Дебилдер должен быть умным - Биохимия | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Дебилдер должен быть умным - Биохимия

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 23 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    UPDATE: Позже залью более лёгкие книги для понимания
    Скачать книгу «Северин — Биохимия»
    Скачать книгу «Анатомия физических упражнений» — блиблия для начинающих
    Кончаю при виде,
    Эрудированного качка
    © Do4a

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4861200mT46

    В каждом зале есть определенные категории людей, типа:

    Одноразовое школоло, отпизженное девчонками своего класса. Посмотревшее мотивирующее кинцо, аля «Роки» или «Конан варвар» и пришедшее в зал, чтобы накачаться и отомстить бабёнкам
    Педиковатые нарциссы, обитают в гламурных фитнесс комплексах. Вечно тусуются у зеркала, задирают маечку и проверяют не пропали ли кубики пресса, причем это единственное, что у них имеется
    Мудила, от которого воняет. Носки стоят, как валенки. Майка твёрдая, как тулуп. Хочется сделать предъяву, но при виде ахуенного жима этой свиньи, всё желание отпадает. Причём он искренне полагает, что именно так и должен «Пахнуть» мужыг
    Познавшие Дао. Знает, как на блоке сделать около полумиллиона различных упражнений, причем ни одного правильного. На замечания и советы отвечает кратко: «Я познал Дао, идите нахуй»
    Демотивирующие ублюдки. Ходят по залу и ебут мозги: «Через 5 лет вы станете инвалидами», «Вы гробите своё здоровье», «Становая тяга и приседания сломают спину и порвут колени». Причем травит байки о том, как жал дохуя, занимал первые места, но увы старость и инвалидность сделали своё дело. Реально демотивирует.
    — Конечно же гламурные кисы, пришедшие пять минуть отходить на дорожке. Вы только вслушайтесь «Прийти, походить»!!! Обожают выполнять бабочку, искренне полагая, что грудь станет больше и выше.​

    Перечислять можно бесконечно, но есть среди всего это планктона, реально эрудированные и знающие люди, таких мало. Причем их знания строятся не на каком-нибудь ебаном журнале, аля «Muscle&Fitness», «SteelFactor» или «Железный мир» и прочих высерах псевдо-учёных.

    Их знания фундаментальны и базируются прежде всего на понимании биохимии, биологии, анатомии и физиологии. Таких не наебёшь никакими мифами. К чему я клоню?

    [​IMG]
    Просто хочу, чтобы читатели Do4a.com/Dontcha.ru отличались прежде всего своей эрудированностью. Для себя оцениваю десять минут за книгой, как один час на тренировке:

    — Есть люди, которые не знают нихуя и поэтому постоянно бьются в потолок своего застоя, такие либо забивают, либо употребляют стероиды.
    — Есть те, кто читает форумы, статейки, журнальчики и им этого хватает. Таким достаточно информации «Жри 40г белка после тренировки, чтобы расти» и он будет жрать и верить всему, что говорят.
    — А есть те, кто скажет «С хуя ли?». Таких устроит только фундаментальный ответ.​

    Вот именно к таким людям вы и должны относиться. Поэтому качаем свою первую книгу:

    Скачать книгу «Северин — Биохимия»
    Скачать книгу «Анатомия физических упражнений» — блиблия для начинающих
    *Лучшая книга!

    Будет сложно, читайте по 15 страниц в день и не удивляйтесь, если через год вам захочется экстерном получить второе высшее образование. Не забывайте использовать поисковики, в моментах, которые вам непонятны.

    P.s Вообщем определяйтесь, вы либо дуболом, либо эрудированная сволочь, изо рта которой льётся только чистейшая, осознанная истина!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Do4a
    Do4a
    Бля читайте лучше по 4 страницы, сдаётся мне очень тяжело воспринимать будете)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2011 Показать
  4. Do4a
    Do4a
    Ну да я согласен чо то я переахуел дав такую книгу
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2011 Показать
  6. reDrum
    reDrum
    Анатомия физических упражнений
    Скачал с недельку всё никак немогу начать читать :)
    Обязательно до лета прочту обе.щёлкает ногтём по зубу :))
  7. AZaz
    AZaz
    Доча, ты сидишь на дваче?
  8. reDrum
    reDrum
    Учебник да ещё и 700 страниц! неа после сесии прочту:)
  9. Do4a
    Do4a
    Нет)) а к чему такой вопрос?
  10. Demsss
    Demsss
    старичок, ДАЕШЬ «ВЫЖИМКУ»!!!
    мы не быдло, мы ленивые, стремящиеся и тянущиеся к истене начинающие эрудиты. мы хотим идти к цели маленькими, но верными шажками, а не многотомниками…
  11. Do4a
    Do4a
    :)) хохо! разбей многотомник на маленькие жажки)
  12. wulv
    wulv
    Он судил по твоей манере общения
  13. wulv
    wulv
    7-я страница, учебника Биохимии, уже в ступор заводит, вообще больше половины не знаю. :[
  14. Arturchik94
    Arturchik94
    Я ещё давно прочитал анатомию Делавье. Только в принципе там читать нечего=)) там восновном смотреть=))
    Новичкам можно ещё почитать Фалеева, по мне так очень познавательная книга
  15. Иван
    Иван
    Всем советую читать книги Буланова. У него сайт есть. Умный мужик, много чего знает и описывает это доступным языком. У него и про химию и про питание и про сушку есть.
  16. Do4a
    Do4a
    Ссылки в студию
  17. marVin
    marVin
    я пока дочитаю — постарею и умру(
    может если решил этому посвятить всю жизнь, то в биохимию и нужно углубляться…
    а вот если тренировки это важная, но только часть жизни… тооо тут я сомневаюсь

    как грица, если все будут шарить как тренеры, то на кой нам тогда эти тренеры…
  18. olimp
    olimp
    ну тут смотря с какой стороны посматреть, тренеры бывают разные, некоторым впадлу что либо состовлять и делать как следует, поэтому всем так называемый ,. общий курс ,, дают а мы, ну или многие и мучаем себя :)
  19. Do4a
    Do4a
    Большинство тренеров нихуя не знают, поверь мне :)
  20. olimp
    olimp
    да я это начал подозревать после первого, ну может второго месяца занятий:)

    на самом деле я вот именно с этотго сайта и от вас, узнал больше чем за пол года походов в зал и распрашивания ,, невьебенных умельцев ,, которые щитают себя ахуенными про.
  21. Steel
    Steel
    А самая его ебическая книжка «Анаболизм с инсулином». Где он советует ставить по 100 ед. )))) Все читайте…
  22. Do4a
    Do4a
    Да я пока что особо здесь ничего не излагал))) открытия та ещё не было
  23. marVin
    marVin
    ну это понятно)
    но можно знать на вполне себе средний уровень) что бы и тренера можно было немного опустить, но и биохимию не изучать)

    не изучать же досконально и до запятой каждую вещь которой занимаешься.

    моцк маленький, книжке большие — не влезут фсе(
  24. Do4a
    Do4a
    Да соглашусь что литература должна быть попроще
  25. frizz
    frizz
  26. frizz
    frizz
    попутно придется выдрачивать википедию (больше касается 2ой книжки) если вы не оперируете понятиями
  27. Wrestling116rus
    Wrestling116rus
    Я в 8м классе за лето на сборах почти всю анатомию добил) Её надо учить конечно, а я читал, как художественную литератару. Теперь взял Биологию за 8 класс, для школоло рли интересно пишет автор) Думаю вот когда прокачаюсь на этой книжке, пойду докачиваться на общую анатомию