Двухдневный тренинг | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Двухдневный тренинг

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Wasd!1, 24 мар 2017.

  1. Wasd!1

    Wasd!1 Новичок

    Добрых вечеров, господа!
    Из-за работы пришлось отказаться от трехдневной программы. Работаю 5-6 дней в неделю. Работы много, устаю. Постоянно в движении. Стал замечать, не только масса не растет, но и восстанавливаться не успеваю.
    Хочу попробовать тренить 2 дня, вторник и четверг. Эктоморф. Жру вроде нормально. Завтрак овсняка и яйцо. На работе 2 приема пищи и иногда гейнер. Вечером ужин, на ночь творог. До и после трени гейнер. Вопрос встал в следующем: как правильно распределить мышечные группы на два дня?
    Хочу все таки поднабрать в перспективе примерно 10кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. igarlem

    igarlem Бывалый

    я так понимаю натурал?
    имхо только фулбади
    я бы только сделал между тренями два дня отдыха например вт-пт

    присяд (иногда меняю на жим ногами)
    становая (для себя заменил бы на подтягивания)
    жим (для себя заменил бы на наклонный гантелей)
    махи на плечи (или протяжка)
    (иногда если не хватило нагрузки на грудь добавлял кроссовер)
    руки суперсетом (молоты/французкий жим)

    в таком режиме я как то пару месяцев тренировался, о прогрессе в силовых и мышечной массе речь не шла но т.к. параллельно очень много ходил пешком (до 10 км в день) достаточно неплохо слил жир не убавив в мышцах
    ну и если не филонить то такая тренировка у меня укладывалась в 60-70 минут

    из минусов - многовато нагрузки на плечевой сустав и он иногда некритично побаливал но проходил через час после тренировки у меня это уже как хроническое почти не обращаю внимания
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. igarlem

    igarlem Бывалый

    поднабрать сухой ММ вряд ли получится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    10 кило ты наберешь если тока в попу насос вставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    можно на гамбургерах набрать 10кг, правда тренинг надо тогда менять, 4 подхода по 3 бургера, 3 раза в день, 7 дней в неделю, запивать колой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Wasd!1

    Wasd!1 Новичок

    Не набираю с фастфуда вообще) речь не идет об идеально сухой массе и рельефе. И вопрос был собственно о группировке мышц по дням. Набрать это в долгую перспективу. Когда занимался 3 бня в неделю, удалось набрать с 53 до 70. Но примерно за год
     
  7. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    И закидывать сверху ментос)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    А рост какой? При 180 см такой результат достигается без тренировок в зале.
    А по теме тебе только фулбади подойдет, здесь на форуме есть отличные проги, например у Саладора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Wasd!1

    Wasd!1 Новичок

    Рост
    Рост 178. Набираю очень тяжело. Но фулбади никогда не занимался. Только по сплиту. Со временем понимаю, что делал тучу ненужной изоляции. Если не затруднит, кинь ссылку на прогу.
     
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    https://www.dropbox.com/s/2zn1npv1tcm5scx/FB(phil+sallador)_EDITED.ods?dl=0
    И вот тема, прочти последние страниц 30 хотяб, https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-646
    Я тоже раньше думал, что мне не дано набирать вес, оказывается мое представление о том что такое много есть было далеко от истины. Понял я это однажды на даче, когда попытался запихнуть весь свой дневной КБЖУ в одну кастрюлю и сварить, чтоб днем не тратить время на готовку. Я понял что тупо недоедаю. Так что считай калории и следи за количеством потребляемой пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Как вариант:

    День 1:
    Жим лежа
    Горизонтальная тяга
    Присед/Разгибания
    Мертвая тяга/Сгибания
    Махи в стороны/Тяга штанги к груди широким хватом

    День 2:
    Жим под углом
    Вертикальная тяга
    Присед/Разгибания
    Мертвая тяга/Сгибания
    Махи в стороны/Тяга штанги к груди широким хватом

    Что-то подобное Саладор писал.
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Вообще для эктоморфа очень важно не тратить энергию на всякую хуйню и хорошо восстанавливаться. 5-6 дней в неделю постоянно уставать и быть в движении + еще тренить это пиздец. Тебе бы удержать свои 70кг :) Помнится, у меня было время около двух месяцев примерно такой же херни (недосып, беготня и заебы) - мне приходилось жрать по 3500ккал в день, чтобы просто удерживать свою говномассу, и тренил я дай бог чтобы раз в неделю, чисто чтобы тушка не забывала как это делается. И то проебал 3кг в итоге :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    +100500 И ещё. Фулбади с базовыми при таких условиях через день (вторник и четверг) полная хуйня и работать не будет. Вторник и пятница - минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    четверг и воскресенье :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. что тут блядь я читаю. 70кг пацаны не могут набрать.
    я эти 3500 калорий ем если повезёт, и то набрал уже 133кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Ну так у тебя подсчитанные 3500 ккалорий, а у них прикинутые на глаз-алмаз 5000. Сам такой был:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    пойду пожру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Верный посыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ебать, на аватарке у чувака в фиолетовой майке ноги как руки. Автор, если это ты - бросай дрочить бицуху.
     
  20. Куда мне до вас, до таких знающих меня и всю мою подноготную.
    Нога 70см, рука 47.
    Биц качаю ооочень редко и буквально 2 упражнения на группу. Растут руки сами так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1