Две четверти пути | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕгоровСаня

Две четверти пути

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕгоровСаня, 13 авг 2016.

  1. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Приветствую Вас дамы и господа!
    Сегодня ровно две недели, как мы с Виталием начали нашу сушку. За это время, Виталия хорошо пороботал над собой.
    Позади 30 часов кардио, 6 дней работы с весами и 8 потеряных килограмм жира и воды )

    Сегодня, мы использовали новые тренировочные приемы, задействуя совершенно разные группы мышц (по совету гуру тренировочных прог Гехамера)
    для того что бы, не останавливаться, получать новый опыт, рушить стереотипы и продолжать удивлять себя и Вас результатом нашей работы.
    Ну и конечно же видео нашей трени ) Усем удачи и спасибо за положительные отзывы )

     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Пез
    Пез
    Бля, чуваки, это охуенно) Присоединяюсь к вашему фанклубу, удачи, желаю победы!
  3. Xoxol
    Xoxol
    Красавцы! Пацан рад изменениям?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Его мотивация не знает предела, он конечно рад, но останавливаться на достигнутой отметки мы не собираемся) впереди много роботы )
      1. shatrukov
        shatrukov
        Без подкола... с виду пацан мало изменился... Можно фотки в сравнении?
  4. mo1o4nik
    mo1o4nik
    расходимся пацаны=) виталик победит походу =) ээххх где мои 16 лет! п.с Виталик на дацика(рыжий тарзан) из далека похож!
    Я не сдаюсь .. иду дальше, за вашим блогом сморю. Мне интересны результаты, буду следить
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Спасибо дружище ) что ты снами)
  5. TheKonst
    TheKonst
    8 кило,это сурьёзно,мужики...Не угробьте там пацана)))))
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Все будет хоккей)
  6. shatrukov
    shatrukov
    Автор обещал раскрыть принципы этого похудения... Желательно в текстовом варианте, у меня звука сейчас нет. На видео я ничего не понимаю, кроме того что пацана задрачивают кардио в фуфайке, дабы потерял побольше воды в организме вот это понятно, а последующие часы после тренировки он пьет?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      О, кстати, это ли не Вы говорили в первом блоге что 15 кг это не реално?)
      На прошлом видео подробно объясняем о принципах нашего похудания, питании, тренировках.. В первом блоге есть видео о питании )
      1. shatrukov
        shatrukov
        Судя по быстрому ответу, принципы коротко в тезисах не будет...
    2. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      В текстовом вариантне тоже слелаем, специально для Вас) Худейте вместе с нами)
      1. shatrukov
        shatrukov
  7. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Две четверти конечно лучше чем одна вторая (шутка).

    А по серьезному, у меня вопрос к профи: дроч с полуподтягиваниями, те что на видео, лучше чем подтягивания до подбородка с поддержкой ног на стуле или на жгуте? Просто широкие подтягивания у меня больная тема.
    1. shatrukov
      shatrukov
      До подбородка (если широкий хват) будут страдать локти. Хват поуже включаются бицепс. По мне так лучше средний хват, стремиться подтягивать грудь к перекладине, то есть стараться свести локти ближе к широчайшим, но угол с бицепсом не делать менее 90гр.
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Средние я ебашу будьте-здрасте. С военного училища. Широкие - беда. До лба тяну и писец. Спину врубаю по полной, но ни хера. Даже бицепсом не вытягиваю без поддержки.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Чудес не бывает... на блоке ш.х. сколько кг тяните?
          1. офисный плангтон
            офисный плангтон
            Работаю без зала - штанга, гантели, перекладина.
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          делай хват чтоб при подъемах рука была примерно перпендикулярна перекладине.
          а тянуться надо грудью к перекладине, и лучше по ощущениям. До тех пор пока не почувствуешь большой нагрузки на суставы. В конечной точке выпрямление почти до конца.
          1. офисный плангтон
            офисный плангтон
            Спасибо. Может беда в том что перекладина с опущенными краями. Хз. Буду работать над техникой.
            1. shatrukov
              shatrukov
              Как бы широкий хват уже исключает подтягивание до шеи. Для сустава локтя это травма опасно... То что парень широким хватом подтягивается не в полную амплитуду лучше для локтей, но хуже по эффективности для спины...
              1. офисный плангтон
                офисный плангтон
                Вот именно. У меня локоть дальше не тянет. Спасибо. Буду работать.
  8. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Жим гантелей 4 подхода до отказа на среднюю дельту, по совету @Gehaimer ???o_O
    Девочке приседать пониже надо бы..
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Там написано - что я посоветовал, комбинировать упражнения на мышцы, не являющиеся антогонистами/синергистами.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Я не так понял, значит... Так что скажешь насчет жима на среднюю?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          я тут ни причем :)
        2. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Там опечатка была, просто жим
  9. Absentman
    Absentman
    Давайте парни, ебоште еще хардкорней,нет лучше мотивации, чем сильные соперники :)
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Блят, у меня от штанги хоть обматывай не обматывай один х.. синяк :(


    Виталя прям мощно так , до усеру ебашит )
    Спит, жрет , тренит...
    1. Vitaly138
      Vitaly138
      Ну а как же) Только так можно добиться цели) Е*ашить и всё)
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И это позирование ,
    Как будто ты невидимой дубинкой его пиздешь а он кривляется)
    1. Vitaly138
      Vitaly138
      Хахахаха)))) Я плохо позирую что-ли?) Я же не билдер)
      1. centner
        centner
        Забей, когда не к чему доебаться начнут говорить, что носок не тянешь ( у Сани спроси объяснит ). Молодца, успехов.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Мизинчик не так выставил , не уважает зрителя гаденыш
      2. Cheshir
        Cheshir
        Да збс позирование))) Настрой доставляет! Красава)))
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодец, ебошит нормально на тренировках. Как я понял в натураху? Сколько тренировка по времени и сколько за тренировку кол-во подходов и приблизительное кол-во повторений?
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      Думаю не правильно ты понял)) на счет натурахи
  13. kirpi4
    kirpi4
    Красава , осталось всего ничего , ебаште :metalhead:
  14. andreKZ
    andreKZ
    Веталь молодец, старается
    Ещё бы, там такой учитель, шаг в любую сторону расстрел, о прыжках без команды вообще речь не идёт
  15. Sergey27
    Sergey27
    Ну дайте парню мяч-то))