Два года железа. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Два года железа.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Me_gustov, 8 окт 2013.

  1. Me_gustov

    Me_gustov Новичок

    Два года железа подняли мой вес с 62 до 88 кг. Естественно я рад результату. Каждый раз приходя в зал ты пробуешь новые упражнения, знакомишься со старожилами этой местности и новыми девушками.

    Мои друзья обычно мало чем отличаются от ваших. Я уверен. Обычные, которые бухают по субботам в клубе и даже если зацепят там какую-либо блядь, то и выебать ее не смогут ввиду своего беспомощного состояния. Я также ходил с ними в клубы, но не пил или пил редко, но признаюсь что обычно если пил, то до говна. Кроме разочарований в себе это мне ничего хорошего не приносило. Я никогда не понимал. Зачем пить невкусные напитки?! Даже коктели, они все равно на водке и о приятном вкусе там невозможно говорить!

    Мне с детства отец говорил, что пьяный человек не мыслит, а если он не мыслит, то у него не будет ничего, кроме проблем! Я вырос при отце, который служил в советской армии 22 года. С детства я был в казарме. Дома меня же одного никто не оставит и я был с отцом везде. Сидел с солдатами в столовой ел, ходил на стрельбища, на строевую. В 7 лет я в принципе знал весь военный быт.
    Когда армия начала разваливаться где-то с 93 г., то я осознал, что такое алкоголь!

    Пьяный отец от досады, что стране пришел пиздец, приходил домой в соответствующем настроении. По-пьяне хуярил меня армейским ремнем, просто и не за что. Бляха от ремня попадала мне по спине, бывало и по голове оставляя кровоподтеки, также по белой горячке он заряжал пистолет и наставлял на меня или просто приставлял мне его к голове и держал. Я просто не знал как себя вести и сидел молча и трясся от страха. Просыпаясь на утро он не помнил нихуя, что делал вчера. А потом все начиналось заново.

    Уже тогда я узнал о чудодейственном действие алкоголя.

    Когда приходишь в зал в первый раз, то чувствуешь себя слабым смотря на других парней находящихся там. Я даже 10 раз на брусьях отжаться не мог. Сейчас сижу на работе и уже думаю, что сегодня вечером буду делать и пишу в дневник. Я постоянно недоволен своей формой и в тоже время смотря на людей вокруг, мне смешна их форма. А на пляже это вообще ахуеть, что можно увидеть. Мне в качалке пацаны сказали, что это теперь так будет постоянно. Мне постоянно будет не нравиться своя форма и мне будет постоянно хотеться ее улучшить. Если так посудить, то от общего числа людей по России, то занимающихся спортом или фитнесом их максимум один процент. Приходя в тренажерный зал ты думаешь, что вас много, а выходя из него ты понимаешь, что вас нет вообще. Проще купить пиво и лечь на диван... Не так ли?!

    Вы даже обратите внимание на то, как ведет себя начальство по отношению к вам. Одно дело орать на слабого и худого парня, а другое на накачанного и большого. Я думаю, что любой начальник зассыт даже голос повысить на второго. Это все животный инстинкт. Он будет понимать, что в случае чего он может и пизды просто получить. Доминанта. Это все я опробовал на своем примере и о деликатном общении со мной после прибавки в весе.

    После железа я начал терять друзей с которыми я общался и сейчас в принципе я ни с кем не общаюсь. Они как-то сами от меня отвалились. Наверное потому что я перестал шароёбиться по ночам с ними и мне этого не хочется, а просто хочется уснуть в одиннадцать и выспаться перед работой. Я также удалился из всех соцсетей. Они меня просто заебали. Сидеть, пускать слюни на незнакомых баб меня это просто заебало. Видишь их в живую и реально ахуеваешь, что делает фотошоп на фото с реальной уёбиной. Соцсети отнимают много времени, кто бы, что не говорил. Постоянно сидишь и дрочишь свой айфон. Я начал книги читать и мне это нравится. А так сидишь в вк и смотришь, то новости, то фото псевдокрасотки.

    Я больше теперь сожалею о потраченном времени в сети. Я теперь больше общаюсь со своими родителями, сестрой, маленьким племянником и мне это нравится. Да, конечно можно сыграть в кс и т.д., но это же не соцсети которые и правда затягивают. Сидишь и целыми днями смотришь на фото каких-то моделей в купальниках и на изречения тупых пезд. Реально заебало.

    На сегодня все.)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. наркотики принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где фото, качок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    А Шварц ебал всех баб...слишком ты уж разборчивый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    написал всё нормально,только надо бы фоток своих,если хочешь к себе серьёзного отношения,уж какая есть ту и выставляй..............................а батя,то извинялся перед тобой за свои поступки,спрашиваю потому,что первое правило стрелка-НИКОГДА НЕ НАПРАВЛЯТЬ ОРУЖИЕ В СТОРОНУ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bra4o

    bra4o В бане

    Все грамотно написал. Печально, что в нынешнее время, чаще всего, друзья - это те с кем ты пьешь, бухаешь, нажираешься в хлам и потом гордитесь вместе. И практически никто не хочет иметь друзей дисциплинированных, с силой воли и т.д. Тебя конечно могут считать близким знакомым, но другом - нет.
    И многие, которые бы и хотели заняться спортом не могут выбраться из этой ямы, не хотят терять друзей, "комфорт", веселье.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Теперь я знаю главный секрет качков - они качаются что бы их начальники боялись .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    или их боялись подчиненные;)
     
  9. Izum

    Izum Изюм

    лично мне качалка не мешает хотя бы раз в месяц встречаться с друзьями и пить с ними пиво с раками ))) и я вам скажу это АХУЕННО! нельзя зацикливаться на чем-то одном. нужно уметь и отдыхать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Пиво СРАКАМИ.... это АХУЕННО!
     
  11. andrey88

    andrey88 Новичок

    Город практически опустел, вымерли все - друзья детства, женщины, старики, маленькие дети изнасилованы и осквернены, город пуст и жуток, и только me_gustov рыщет по пустым улицам с протеиновым шейкером и шрамами на ебале от армейской бляхи.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Tier

    Tier Бывалый

    давненько таких тем не было:nate: и элита общества бодибилдеры перестали писать жалостливые статьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Izum

    Izum Изюм

    я один сначала неправильно прочитал это слово? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Во мне 110 кг.....но начальнику похер...он баскетболист, в нём 115 и 2 метра ростом.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Izum

    Izum Изюм

    вооо.. 2 года железа ничто перед 10 годами мяча )
     
  16. Dorin

    Dorin Новичок

    как я понимаю трава не наркотик ...

    нормально парня на креатив открыло ...

    хорошо написал даже был искренен на счет детства а ты сразу свою невозможность так выразить мысли оправдываешь обвиняя и вешая ярлык наркотик ...

    в фильме Мыс страха герой Роберта ДеНиро в сцене разговора с дочкой адвоката в театральном кружке школы - очень хорошо выразил понимание эффекта от трависила советую к просмотру ...

    Автору

    Продолжай мне понравилось плюсую ...
     

    Вложения:

    • m2iMln2yK7s.jpg
      m2iMln2yK7s.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      132
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если без потери качества набрал , то норм)
     
  18. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    автору хочется пожелать одного... больше позитива.
    а то вокруг одни агрессивные субъекты алкаши и шлюхи, которые вместе домагиваются автора
     
  19. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    Возраст:27лет .Очень похожая история у меня, собственный вес поднял с 78 до 83 за первый год, с 83 до 96 за второй год.
    В первый год занятий ходил в модный фитнесс( в который приходилось ездить час туда-час назад ) клуб с беговыми дорожками, кучей кардио-тренажеров ,обывателями которого были толстые бабки и жирный офисный планктон ,с псевдо тренерами выкачивающими бабло.
    На второй год сменил фитнес зал на, качалку около дома-10минут пешком - экономия времени, и люди который там занимаются дали за месяц больше дельных советов , чем тренера в фитнес клубе. Общение с этими людьми тоже доставляет радость =) ,крики в зале на приседе и становой ,эх красота ! =) " давай ещё разок !" - страхующий " ааааррр" - приседающий =)) в фитнес клубах это не принято.

    Про употребление алкоголя, в принципе особо никогда не увлекался , но праздники, выходные, день рождения, встречи с друзьями не обходились без бутылочки-двух пива. Сигареты : курил с 2001 по 2008 годы, бросил и очень этому рад.
    С марта 2012 года полностью исключил употребление всех спиртных напитков, ибо понял что ничего кроме траты времени они не приносят, плюс ко всему выпивая в какой-либо день, ты нарушаешь режим приема питания, в этот день вечером скорее всего ты не приготовишь себе еды на завтра из-за алкогольной лени ,вследствие чего останешься голодным весь следующий день , либо будешь жрать туфту в общепите. Т.е два дня ты питаешься не правильно .
    Про друзей аналогично, многие ушли из круга общения, осталась пара школьных с которыми знаком более 10 лет. Добавим к этому что половина школьных друзей умерло , кто от иглы ,кто от стакана..
    Для многих стало нормой - встреча с друзьями без пивка не обходится.. Мне более приятно видеть друзей в спортзале, подстраховать, пообщаться после трени итд

    С батей аналогичная история, военный - с развалом армии, пьянство, драки, дебоши, пропил половину имущества, правда он любил не пистолеты ,а ножи метать .. не буду углубляться далее. За что ему отдельное спасибо, он стал для меня примером - показал мне каким не нужно быть. Я буду положительным примером для моих детей!

    Не скажу что за два годя занятий сильно с прогрессировал в силовых, первый год-полтора были потрачены в пустую.
    Приседания на раз: - 132
    Жим на раз - 120
    Становая тяга на раз -150
    Цель добраться за пару лет до 200/140/200. После , МС по ПЛ. Дальше будет понятно что делать, можно будет попробовать выше, но там фарма =), посмотрим..
    За 2013 год оброс жирком ,силовые идут вверх. Из питания пока тренируюсь на творожках. Спортпит: протеин порядка 50-80 гр в сутки , креатин. Добавочки : аскорбинка, льняное масло, забрус , мёд. Хочу попробовать включить на месяцок Коэнзим Q10.
    Наладил питание за 2013 год - теперь знаю что когда и сколько съем.
    Питание - 7 разовое в дни отдыха:
    8:00 - 100гр овсянка , 30гр изюм ,молоко 300мл,протеин 30гр 500к , 30гр белка
    12:00 - 70гр рис/греча/макароны из муки тв.сортов ,2 яйца, кура 100гр 600к , 30гр белка
    15:00 70гр рис/греча/макароны из муки тв.сортов ,2 яйца 300к , 10гр белка
    18:00 70гр рис/греча/макароны из муки тв.сортов , кура 100гр 500к , 20гр белка
    20:00 творог 200гр ,250гр йогурт 500к , 35гр белка
    23:00 творог 200гр ,250гр йогурт, молоко 300 гр. 650к , 45гр белка
    3:00 молоко 300мл ,протеин 30гр, креатин 5гр. 150к , 30гр белка Итого : 3200к, 200 гр белка.
    ( заводим будильничек ,выпиваем ,идем посцать и моём шейкер ,потом дальше спать )

    В дни трени заметил что хочется меньше сл. углеводов, налегаю на белок, завтрак аналогичный, а вот следующие 3 приёма пищи есть углеводы не хочется, дальше всё также . Раз в неделю : велопрогулки от 40 км.

    Кто-то спросит зачем мне всё это? Мне это нравится, нравится процесс, люди с которыми тренируюсь, атмосфера зала, режим дня, даже запах в раздевалке о_О нравится менять себя, и быть другим, не таким как соседи по подъезду, пьющие на лавочке пивасик.

    На работе за 2 года видя мой образ жизни подтянулись в спортзалы трое коллег.

    Прочитав предыдущего автора задумался о соцсетях =)

    Написано в качестве собственных размышлений за 2 с лишним года здорового образа жизни, может быть кто прочитает и задумается ...
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    "- вы пьёте обезжиренное молоко?
    "-Молоко это для детей! Настоящие мужики пьют пиво!" А. Шварцнегер х\ф Качая железо ))
     
  21. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

  22. Dorin

    Dorin Новичок

    Вложения:

    • zwwLWO1nHIo.jpg
      zwwLWO1nHIo.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      125
    • b53EON4DY08.jpg
      b53EON4DY08.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      144
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aversus

    aversus Бывалый

    тебе должно быть похуй или не так??
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы мне было похуй, то там так и было бы написано, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Федор

    Федор Бывалый

    Я чуть не прослезился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Да хуле там... Сижу и плачу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 0Net

    0Net Бывалый

    Вечер ахерительных историй на До4е...
     
  28. Федор

    Федор Бывалый

    ТС, напиши Малахову в пусть говорят, там такое любят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Izum

    Izum Изюм

    IEWBuEB38qM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Теперь бы не растерять этот энтузиазм когда начнется плато, вот тогда значит всё ок.