Датура(дурман) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Датура(дурман)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FauST, 8 июл 2013.

  1. FauST

    FauST Новичок

    В общем ребята такая проблема. С тех пор как начал курсить, заметил что прирост волос на теле очень сильно увеличился, мне это писец не нравится. Я поговорил с другом и он сказал что в инете вычитал что билдеры используют такую чудо траву как датура. Что при регулярном использовании рост волос прекращается вообще. Так вот уважаемые, если ли люди которые пользуются этим средством или может кто нибудь что то еще посоветует?
     
  2. turnik123

    turnik123 Гость

    Обёртывания с кофем и горчицей норм помогают.В паблике 40 кг вычитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. turnik123

    turnik123 Гость

    А где волосы заботят в частности?
     
  4. McGrey

    McGrey Бывалый

    Автор, ты хочешь быть как твоя аватарка?)
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    в этом паблике че только не вычитаешь :D
     
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Вы совсем в дрова офигели? Датура или дурман - офигенно ядовитое растение, использовали шаманы для ловли глюков и прочих целей. Ты как его применять собрался? Очень легко помереть(но волосы правда расти перестанут, поскольку у мёртвых уже ничего не растёт). При нанесении на кожу вещества которые содержит дурман будут вызывать ее раздражение. Так что твой друг тебя либо приколол, либо задумал чего недоброго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FauST

    FauST Новичок

    http://www.soffid.ru/index.php/product/maslyanye-ekstrakty/durman-obyknovennyj
    глянь
     
  8. turnik123

    turnik123 Гость

  9. FauST

    FauST Новичок

    а где я сказал пить 0_О
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ходи регулярно в женский салон,в шкуродерню и делов то))депиляция весЧь...только прозревать будешь каждый раз,как пророк бляха,видеть будущее научишься похлеще Ванги)))) бицуху одним взглядом наращивать +5см и все такое))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. turnik123

    turnik123 Гость

    Я не то цитировал сорри :avtorklif: доминатора нужно было.
     
  12. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Он термоядерно ядовит. Может вызывать раздражения даже при местном применении. Для постоянного применения я бы точно не рекомендовал. Кроме того, вещества обычно усваиваиваются через кожу(ну это правда наверно надо целиком обмазаться), так что если словишь глюки отпишись)))).
     
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    545еек.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. FauST

    FauST Новичок

    я то пока юзать не собирался. Он кричал что билдеры юзают, вот надеялся что кто то сможет здесь помочь
     
  15. marckel

    marckel Persona Grata

    датура бл
    обычный крем-депилятор даст тот же результат и с теми же шансами на раздражение
    методы те же что у бап - кремы, шкуродерство и прочие неприятные процедуры
    будь что-нить принципиально более мощное - тетки бы это юзали

    вон блин, синтол в губы им можно а мужикам в бицуху низзя
     
  16. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Ты видать там частый посетитель ,раз весь расклад знаешь.:xdnew:
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А ты видать обьект для стеба обнаружил?!)))))Можешь огорчиться,вся инфа со слов жены!
     
  18. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Помню пацаны этого дурмана семена ели, их там так штырило они ваще были в ахуе от этого, пару суток в такой жести жили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. КакойПацан?

    КакойПацан? Какое звание?

    Кстати после смерти волосы и ногти продолжают растиo_O
     
  20. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты уже взрослый, а в сказки веришь. Или я ошибся и ты школоло?
     
  21. КакойПацан?

    КакойПацан? Какое звание?

    не, я не школоло.. просто слышал по телеку.. насчет правдивости данного высказывания не могу отвечать, трупы вроде не эксгумировал))
     
  22. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Сейчас журналюгам похер на правдивость того, о чём они пишут.
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Про эту хуетень даже Рю Мураками писал)