Дармавой Протэинчик (Milei 80, Hilmar 8000) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дармавой Протэинчик (Milei 80, Hilmar 8000)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Boreus, 4 май 2011.

  1. Boreus

    Boreus Бывалый

    Вообшем услыхал я про этот чудо протеинчик вот ссылко на сайт распространителя http://www.mileirus.ru/sport.html

    Дык вот кто что думает, кто живет в Москоу Сити можа пробавали, хачу знать что за зверь и стоит ли заказывать ??
     
  2. Swarovski

    Swarovski Новичок

    Ем Lactoprot 80, тоже самое что и Milei 80 и Hilmar 8000.
    Съел уже 2 кг, вроде не плохой протеин, но так-как он лишен вкусовых добавок, вкус отвратительный.Можно мешать его с какао, или с фруктами.
    По цене получается очень выгодно. Я купил на 3000 тысячи 6 кг.
     
  3. Strife

    Strife Новичок

    Пью его, все нормально, на клапан не давит, масса набирается потихоньку. Единственное что с водой тяжко пить, только с молоком.
     
  4. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ето а как заказывали или вы москочи ?
     
  5. Strife

    Strife Новичок

    Я из Москвы, но чел который по твоей ссылке писал что спокойно высылает в регионы, пиши ему на мыло и договаривайся, не кинет.
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да я тоже давно смотрю в их сторону...
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Не слушаете вы меня парни.. Зря) свое здоровье дороже!
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Maniac, Маньяк, я бы ещё разок сдал бы каждый из них на экспертизу и там бы уже делал выводы
     
  9. Boreus

    Boreus Бывалый

    Уже в своем городе нашел лабараторию, заказыать буду мож на след неделе 20кг, так что здам пару черпаков на анализы. Отпишу чо каво :)
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    будем ждать!
     
  11. Donni

    Donni Бывалый

    а что с этим протеином не так?
     
  12. Svetlana

    Svetlana Новичок

    все с нам так.просто не в красивой банке и без ароматизаторов.С водой плохо размешивается,иногда пенится сильно.
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ага,точняк)так что там?не пишут что-то(
     
  14. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Хороший протик, с молоком зачёт, единственное что, так это пенится сильно. А так всем советую!
     
  15. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    По отзывам все говорят, что хороший, + в 2 раза дешевле, но аргумент у Maniac'а очень весом, я не стал брать. А сколько этот анализ стоит?
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    1к рублей.
     
  17. B0kSeR4IK

    B0kSeR4IK Новичок

    Я как то брал 2кг прота у этого типа http://vkontakte.ru/id124989153!
    Ну нормально так, пенится конечно ну на вкус нормально!
    Главное что дёшево! Ток боялся что с доставкой развод будет.
    Ну всё прышло, так что можно жрать и рости)) Заказывайте у него мне за это будет скидочка))
     
  18. B0kSeR4IK

    B0kSeR4IK Новичок

    Только проблема в том что доставка только по Украине!((
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    так какая проблема,купить,скинуться руб по 200,сделать анализ и выложить на форуме!Я из Питера,готов сдать 200,кто со мной?
     
  20. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Я хз где. Готов сдать впринципе сколько потребуется - т.к. сам его ем порой . . .
     
  21. PussyMan

    PussyMan Бывалый

  22. Jack

    Jack Новичок

    У меня знакомая девочка врачом работает) так я когда с ней плотно общался получал медецинский прот...штука ужасная, не вкусная и по описанию похожа на это байду)
     
  23. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Пью Milei 80. Очень доволен. Единственное, нисчем кроме молока 0.5% пить не могу =)) На след неделе буду брать 20кг на 4-х. 400р за 1 кг.
     
  24. adun

    adun Новичок

    где его в Санкт-Петербурге купить можно?
     
  25. АбзИ

    АбзИ Новичок

    понимаю, тема старая, но где заказывал по такой цене?
     
  26. Giya

    Giya Бывалый

    Беру пол года уже Hilmar 8000 - качеством доволен, никаких неприятностей с желудком- что было от многих дорогих протов. Самое главное цена -400 р. за кг
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ран
     
  28. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Где берешь?
     
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    брал у них 15кг мешок Лактомина80, Милей и тд у них уже не купить. 1/3 захавал уже, вкус нейтральный, без вкуса, с молоком норм, пью без проблем, пенится сильно это да, но не беда...никаких конфликтов у организма с ним нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Чтобы не пенился, добавляйте пол чайной ложки несквика. И вкус приятней и пены нет.
    После треньки можно пару ложек несквика и банан, вообще ништяк))