Fight News - Дана Уайт назвал Мераба Двалишвили «тупым» за публикацию пореза | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дана Уайт назвал Мераба Двалишвили «тупым» за публикацию пореза

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 авг 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    7777453975741_17941963196845544_3573300777681329443_n (6) (2).jpg
    Дана Уайт не может поверить, что Мераб Двалишвили мог сделать нечто подобное.

    Во вторник Двалишвили получил небольшой порез над левым глазом во время тренировки, который потребовал наложения швов. Сразу после этого он разместил сообщение об этом в социальных сетях. Всего за 25 дней до его предстоящего боя за титул в легчайшем весе против Шона О'Мэлли на UFC 306 Двалишвили заверил, что небольшая травма не повлияет на его подготовку и не заставит его отказаться от боя.

    "Все хорошо, друзья. Это происходит постоянно. Это ничего. Я зашит и продолжаю тренироваться сегодня, завтра и всю неделю. Чувствую себя отлично. У О'Мэлли большие проблемы. Этот маленький порез только сделает меня сильнее."

    Несмотря на уверенность Двалишвили в том, что это не повлияет на его подготовку, Уайт был поражен тем, что он вообще опубликовал эту информацию.

    "Весь мир знает о порезе Мераба, он это опубликовал," — сказал Уайт на встрече с прессой после Contender Series. "Наши ребята настолько глупы, что это уже за гранью понимания. Все, что я говорю о боксе, так это то, что когда что-то происходит в лагере, поверьте, никто об этом не узнает. Наши ребята не могут дождаться, чтобы выложить это в соцсети. Это маленький порез. Это не большая проблема, но его все равно нужно было опубликовать... И зачем, черт возьми, [О'Мэлли] должен об этом знать?! Это просто невероятно тупо. Некоторые из этих парней такие тупые, что это просто не укладывается в голове. Это невероятно."

    О'Мэлли также выразил свое мнение по поводу пореза у Двалишвили.

    После комментариев Уайта Двалишвили опубликовал еще одно видео, в котором показал, что он уже вернулся к тренировкам со швами и подтвердил, что все еще намерен драться на UFC 306. Вероятно, у Уайта было особенно много раздражения по поводу публикации Двалишвили из-за высоких ставок, связанных с UFC 306. Названное Riyadh Season Noche UFC, мероприятие пройдет на Sphere в Лас-Вегасе и продвигается как "величайшее спортивное событие в истории". Таким образом, это мероприятие, по слухам, является чрезвычайно дорогостоящим, и любая возможная замена главного боя вызывает у Уайта обоснованное беспокойство.

    "Нет. [Стучит по дереву]. Нет. Я даже не говорю об этом," — сказал Уайт, когда его спросили о возможном запасном бойце на UFC 306. "Не смейте наводить на меня порчу. Стоимость этого мероприятия будет чертовски разрушительной, если нам придется что-то менять."

    UFC 306 состоится 14 сентября.