Данабол или Турик ??? С чего начать? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anml

Данабол или Турик ??? С чего начать?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anml, 15 мар 2013.

?

С чего начать?

  1. Данабол

    29 голосов
    31,9%
  2. Турианабол

    62 голосов
    68,1%
  1. Anml

    Anml Новичок

    Здравствуйте.
    Мне 22 года. Рост 177, вес 62 кг. Последние 4 месяца масса шла неплохо (+3 кг, для меня неплохо:yes: ), сейчас полный спад-набирать сложно, улетучивается легко...

    Досталось "по наследству" 2 коробочки таблеточек. 100 шт. данабола и 100 шт. туранабола. Оба препарата- балканские. Взвесив все за и против решил сделать 2 курса соло с перерывом в 2-3 месяца. Добавлять еще что-то в курсы позволить себе не могу, лучше потрачусь на пкт.

    Основной вопрос состоит в том, что я не знаю какой курс сделать первым, какой вторым. С одной стороны- большинство утверждает, что для первого курса идеальным вариантом есть турик, в связи с тем, что он мягче. Но с другой стороны турик дает более качественные результаты и возможно, если сделать его вторым курсом, то он поможет сохранить набранные на метане килограммы?

    Интересует мнение более опытных людей. Буду благодарен за дельные советы.
     
  2. BooM
    BooM
    Пептидов купи с инсулином и Гр.
    Эти все химии прошлый век
  3. Anml
    Anml
    Я изначально написал, что препараты достались по наследству... И позволить что-то еще сейчас не могу. Вопрос именно в выборе между этой парой.
  4. BooM
    BooM
    Шо то хуйня, шо это хуйня.

    Но если очень хочется, сделай один убер курс на 4 недели и сожри все. Потом расскажешь, чё да как. + Курс детский ПКТ не нужно.
  5. BooM
    BooM
    Хотя сцыкуны и делают эти всякие пкт, но ты судя по всему не сыкло, так, что не делай. А на секономленые деньги пивка купи
  6. Anml
    Anml
    Судя по тому, что ты устроил стёб, затея с этими препаратами не фонтан?
  7. BooM
    BooM
    Да мне похрен, вкидай в себя, что хочешь. Но я бы, конечно, рекомендовал гречку.
  8. FItz
    FItz
    лично я бы пустил на 1 курс метан, а на 2 турик, чтобы чутка улучшить качество
  9. TrashER
    TrashER
    Что ни фраза, то в точку :xdnew:

    Начни первый курс с обычной еды. А таблетки пока отложи в ящик, не нужны они тебе сейчас.
  10. LambertFX
    LambertFX
    " Рост 177, вес 62 кг", "...решил сделать 2 курса соло ..." фейс.jpg
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    На лист нори-150гр риса нишики,мазнуть васаби,сверху 1ч.л. тобико(размазать ложкой).
    50т метаны+50т туры размять в ступке,насыпать десятую часть на подготовленный рис,свеху пару полосок огурца(кожицу снять,удалить семена-дно рвет))),уложить семгу 25-35гр,можно добавить авокадо.
    Всю красату свернуть на макисе,край нори смочить сушизу,шоб слиплось)))
    Вуаля-рол,разрезать на 50 частей-можно с лозунгом во весь голос:ХАРАКИРИ-употреБЛЯТь с васаби и соусом кирияки(можно сойсоус)
    Ролл-ФУТОТУРО-МАКИМЕТАНА
    Могу еще пару соток рецептов запилить)))
    ннннннада???)))))
  12. bers
    bers
    Начни с нормалного питания, для начала.
  13. Jimmy
    Jimmy
    Ахаха 62 кг!!! Парень обменяй их лучше на ЕДУ!!! А так вообще балкан говно препы, особенно метан, турик хз не жрал.
  14. Деметрио
    Деметрио
    Подснежники с бараним весом курсят. Рассматривают варианты с выбором препов. Через пол-года сушиться начнет, стакан красного ставлю.
  15. Касьян
    Касьян
    Ты достиг генетического предела чувак,всё это конец:sad: теперь только ААС тебе помогут...
  16. Jimmy
    Jimmy
    Бери выше, теперь только инс :xdnew:
  17. Monsignor
    Monsignor
    Вес 62 кг, пипец. Не будь ебланом.
    Вот твой курс:
    [​IMG]
  18. ***LOL***
    ***LOL***
    Используй макаронолол
  19. SampSS
    SampSS
    блджад я при росте 200 утром весил 119 и чет не думаю курсить итак на курице с рисом прет :) ебашь парнишь,твой вес на 8 кг больше моей фитоняшки :) это повод курсить))
  20. Xaero
    Xaero
    62 кг в думать о курсе? какой нахуй "улетучивается легко"? взвешиваешься после того как поел, а потом после того как посрал? выкинь нах таблетки и научись тренироваться как мужчина и питаться нормально. тебе иначе никакие стероиды не помогут. если ебланом не быть можно с твоим весом тупо на турниках и брусьях вес хотя бы до 70 набрать. и это вовсе не преувеличение или стеб.
  21. botan
    botan
    Турик даст тебе месяц восхитительных судорог, а меташка закачает в тебя 5 литров воды, которые ты важно проносишь месяц, а потом сольешь.

    Распиши сколько ккал потребляешь и какой белок
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    ГР+ИНС+ТИРЕОИДЫ+ААС вот что тебе поможет )
  23. andreuccio
    andreuccio
    А что значит достались по наследству? кто-то копыта отбросил и тебе советует?
  24. botan
    botan
    От деда штангиста ))
  25. exe2
    exe2
    Хавай турик,через месяц дрочки начнешь думать головой.
  26. Troglodit
    Troglodit
    - Молодой человек, как вы оноситесь к жертвам Освенцима?
    - Никак....???? Странно, у вас есть, что то общее...

    Главное что по наследству. Видно от такого же безмозглого cупер качка. Я просто охуеваю (простите мой английкий), там становая 80 - мы пьем метан, потому что полтора месяца ни хера не делали - и видите ли откат.

    Тут вес 62 - уже курсить начинаем:metalhead:.

    Вы штангу поднимать научитесь для начала. И жрать обычных продуктов нормальное количество. На хера кости кормить препаратами - они уже не вырастут.:avtorklif:
  27. barbellrus
    barbellrus
    Те "олигархи" что советуют связку ГР+Пепы+Инс вы для начала дайте совет как среднестатистическому дрищу заработать лишние 100000 руб для этого курса а потом выебывайтесь
    у самих поди ели ели лавэ хватает на Диматайз+данабол (балкан)