Давление, головная боль. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Давление, головная боль.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем adidd, 7 апр 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Всем привет. Меня уже неделю мучает головная боль во время тренировки. Ситуация такая, иду в зал, разомнусь, сделаю один подход жим лёжа, встаю и тут же голова просто трещать начинает, дальше заниматься не возможно, из за этого ухожу домой, обидно. Такое началось неделю назад, раньше всё было хорошо, пить ничего не начинал. Может погода, как думаете?
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    у меня такая же хрень, только ебашу через "не могу". еще люди жалуются. чета погода или солнце шалит.
     
  3. Ziger

    Ziger Новичок

    кстати погода может влиять,это все зависит от организма и его реакций
    у меня лично на погоду вообще не каких явлений нет, ну вот у матери есть

    Тем более что сейчас нет стабильной погоды, шалит все весна(
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    После становой была такая хуйня, когда делал с поясом. Пояс снял - все заебком.
     
  5. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    может быть не дышишь во время процесса жима,обычно ошибка у всех такая.Может кислорода в зале мало.что угодно....У тебя есть проблема с давлением типо артериальной гипертензии:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. adidd

    adidd Новичок

    Нормально дышу, проблем с давлением нету, как у космонавта , 115 на 65 обычное.
    Да и в зале нормально кислороду, окна все открытые.
     
  7. SergeY

    SergeY Новичок

    артериальное давление может и небольшое.. а вот внутричерепное может подскакивать.. очобенно если какие-то изменения в глазном дне.. близорукости нет?
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Давление епт. У меня до среды трещал жбан, сейчас все путем! Попробуй как начнет болеть выпить кофе черный и пару ложек варенья (или чего-то сладкого, нужна глюкоза). Меня отпускало только так!
     
  9. adidd

    adidd Новичок

    Есть. Может быть ты и прав.


    Спасибо попробую, только в каче кофе не найдёшь, попробую конфет шоколадных взять.
     
  10. cruel

    cruel Новичок

    Тоже так же было 2 недели, не давно все кончилось, походу из-за погоды.
     
  11. Darkest

    Darkest Новичок

    Чертовы магнитные бури до пятницы накаляли.
    А в среду вообще помирал,хотя обычно таких проблем нет
    Можно свалить все на погоду и бури)
     
  12. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    тоже было нескольк покалываний в бошке, недавно..погода)
     
  13. SVEga

    SVEga Новичок

    У меня другой момент.
    Утром пошол первый Суст 250.
    Сейчас сижу мучаюсь с головой, интересно это от суста?
     
  14. p10neer

    p10neer Новичок

    Какая еще погода? Здесь сходка молодых пареньков за 60?=) Природные явления влияют, но не так сильно уж точно.
    Лучше не игнорируйте то факт, что все адоптогены, предтренировочники и креатин влияют на давление. В обычные дни нормально, но когда погода хмурится лучше себя не насиловать приемом этих стимуляторов.
     
  15. Качек

    Качек Новичок

    У меня ВСЕГДА болела голова на сильные перепады погоды. Например было долгое время жарко и должен был пойти дождь, мозжечок прямо ахуевает.
    Сейчас в британии, где погода меняется 9 раз за час, голова болеть перестала.
    Алсо, когда голова болит, пью Neuralgin.
     
  16. p0oh

    p0oh Бывалый

    А это нормально , что после гиперэкстензий и жимов ногами ( особенно после жимов ногами ) поднимается давление или даже хз как это назвать, темнеет все и уши закладывает.
    И кстати на высокое давление не жалуюсь, у меня оно наоборот чуток понижено
     
  17. Vatican

    Vatican Модератор

    разумеется нормально... иногда у меня и после присяда и после становой, но в основном, лишь при поднятии весов... перед треней практикую спортивную ходьбу на дорожке... но именно ходьбу, а не бег 15-20 мин.... разгоняется пульс/давление... и в итоге, ты приступаешь к подходам уже в боевой форме, и, при поднятии давления при упражнении не будет скачков давления, и потемнении в глазх как следствие... давление поднимется плавно
     
  18. Ситуация такая
    до этого занимался только в зале без бега, привыкал к нагрузкам, голова никогда не волновала
    начал бегать, бегал недели две-три с залом, болей не было никаких
    начал увеличивать время бега, да еще и бегать интенсивным
    начала очень сильно болеть голова, при любом упражнение при любом занятие что бы я не делал, уже как неделю-полторы болит, не знаю че делать сначало думал завяжу со спортом на несколько деньков все будет ок, но дела не пракращаються и уже просто не выносимо
    у кого какие советы, буду очень благодарен
     
  19. TAHK

    TAHK Persona Grata

    к врачу...
    давление ебашит внутричерепное,это оч. плохо:opasnoste:

    к врачу не пойдёшь...3 дня поноса и смерть...
     
  20. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    У меня наоборот, сейчас на "витаминах", когда перешел с деки, енантата и метана на суст, болд и станозолол тоже болит неделю и давление завишеное (160/80), правда на улице сейчас 35 днем в тени..., но на треньке попускает, видимо изза того что кровь по телу разгоняю... а давление вроде от стана.. на прошлом курсе похожое было от иньекцыонного становера , но прошло после 2-х недель...хз. а чем можно сбивать давление? раньше помагал аспирин, сейчас неочень..
     
  21. спасибо, к врачу не пошел
    проблема было совсем в другом
    начал качать шею и забил трапецию хорошо,
    зажим был конкретный
     
  22. TAHK

    TAHK Persona Grata

    всмыле? каждый день шею ебашишь? и вытекает,это давлением
     
  23. saramagos

    saramagos Новичок

    Прервите тренировку, чтобы измерить давление и пульс. Если показатели высокие (верхнее давление выше 130, а ЧСС — на 40% выше, чем в состоянии покоя), тогда в этот день лучше не заниматься. А в будущем надо стараться подобных ситуаций избегать. Выполняя силовые упражнения, не задерживайте дыхание, не берите вес, который заставит вас сильно тужиться. В состоянии стресса, нервного возбуждения лучше предпочесть кардиотренировку умеренной интенсивности — 20-30 минут быстрой ходьбы или бега трусцой. Если повышенное давление — ваша обычная проблема, а полностью отказываться от силовых упражнений не хочется, лучше всего заниматься индивидуально, предупредив тренера о своем состоянии, и отказаться от клубных силовых программ.