Давление во время тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Давление во время тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Den4ikkk, 2 апр 2013.

  1. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Сегодня во время кардио-тренировки дома,решил измерить давление.Вот такие результаты в первый раз: 154 на 56,пульс - 129.Потом ещё раз измерил,через несколько минут - 170 на 64,пульс - 134.Это по-моему плохо.Подскажите пожалуйста что-то по делу.
     
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ты на курсе? Предтреники , для пампинга, креатин ел? Срочно прими пол таблетки бисопролола. Такое давление - это гипертонический криз, ещё раз такое будет - ВЫЗЫВАЙ СКОРЯК НАХУЙ! Срочно шуруй к врачу это уже очень опасное давление. В аптеке купи каптоприл, если чувствуешь что кранты, клади таблетку каптоприла под язык. При давлении 170 уже можно запросто отъехать.
     
  3. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Давление и должно подниматься во время тренировки.
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Но не так же. 170 это пздц.
     
  5. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    При нагрузке давление повышается на 40-50% от исходного. Так что и 200 нормально (при максимальных нагрузках).
     
  6. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну 140 является повышенным давлением, для среднестатистического человека. А какое у тебя нормальное я хз... Например для меня это около нормы, у бати тоже самое было, всегда повышеное. Так, что поспрашивай у своих и иди к врачу, навсякий "пожарный".
     
  7. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Он же говорит о давлении во время кардио тренировки, а не в спокойном состоянии.
     
  8. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну если в спокойном состоянии повышеное, то во время кардио оно еще больше будет... разве нет?)
     
  9. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    В спокойном состоянии - 110-120 на 65-70 обычно.После этих измерений остановил треню - через 10 минут давление 124 на 74,пульс 101.Когда было такое давление во время тренировки я ничего кроме постукивания в голове не заметил,самочувствие отличное было.
    P.S. Не на курсе,решил просто немного жирок согнать.
     
  10. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Постукивание в голове? что за постукивание?
     
  11. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Когда выше 125, постукивание в висках.Особо не мешает,так как самочувствие отличное.
    P.S Может быть это из-за возраста (15 лет).
     
  12. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Ничего не кушаю,только мясо,только хардкор.А таблетки нету смысла принимать,так как давление через десять минут само нормализовалось.
     
  13. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    А может быть внутречерепное давление или какая нибудь фигня с сосудами шеи. В любом случае проверься никакого постукивания в голове быть не должно. Даже при запредельных нагрузках.
     
  14. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    А вот с шеей может быть,потому что бывает на трене упрусь сильно головой об лавку,или что-то такое,и тут хрустнет, и болит,защемляет нерв, скореее всего.
     
  15. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну вообще у меня не давно была проблема с давлением... после очередного подхода на брусья, в затылоке появилась сильная пульсирующая боль , неделю с ней проходил (думал пройдет), ну и щас короче на неделю себе отпуск сделал от зала, обследования прохожу в больнице. Так что ты не затягивай, сходи для профилактики проверься , а мы тебе ни чего точного не напишем тут...что пальцем в небо...
     
  16. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Но, до каких отметок оно должно подниматься?И почему тогда диастолическое такое низкое.
     
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Нервы это вряд ли, а вот шейный остеохондроз бывает(бывает что поджимает сосуды шеи и из за этого повышается давление). Короче не надо гадать на кофейной гуще, сходи к терапевту он точно скажет. Если шея хрустит запишись к массажисту.
     
  18. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    У меня НИ разу не было такого,чтобы какие-то симптомы были;постукивание проходит через 2 минуты после окончания нагрузки.
     
  19. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Спасибо, надо будет сходить.
     
  20. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    С болью в затылке это довольно частая проблема судя форуму. У меня у самого такая фигня была. Определить неполадки поможет обследование "РЭГ" и "ЭХО". Там смотрят кровоток в разных положениях головы.
     
  21. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    У меня в височной области стучит.
     
  22. OxyElin

    OxyElin Новичок

    твое постукивание уже симптом)
     
  23. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Да вот оно самое и еще всяких анализов куча...Целую неделю бегаю)
     
  24. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    А что ни у кого не бывает,что на предельных оборотах слышно, как в голове сердце постукивает?
     
  25. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Хм..наврятли , "как в голове сердце постукивает"-это ты слышишь как кровь по сосудам бежит, а значит сосуды забиты до предела. Я так думаю)
     
  26. Den4ikkk

    Den4ikkk Новичок

    Сложно объяснить,но это такое пульсирование в висках.
     
  27. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    В спокойном состоянии у тебя нормальное давление, при нагрузке тоже, после нагрузки также все приходит в норму) Здоров как конь. Мнительный просто.
     
  28. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Именно это я и имел ввиду
     
  29. у меня давление после тернировок наоборот меньше.ты закачивает кровь по мышцах он полюбому должно быть меньшееслы давление поднимается значит что-то не так с организмома ты без курса?
     
  30. Константин321

    Константин321 Новичок

    У меня после приседаний давление поднимается до 198/86,а обычное моё 120/65
    17 лет
    Не на курсе,ничего не пью,не курю
    Это норма???