"Давид и Голиаф" или потянет ли Юрий Белкин 500. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Давид и Голиаф" или потянет ли Юрий Белкин 500.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем trevorMrO, 11 дек 2016.

  1. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Недавно поспорил насчет того что Юра потянет 500 и сравнится с Эдди ,но сам понимаю то что это просто чудовищный вес для Белкина. Ну так вот, как вы считаете ,сравнится или даже побьёт Юрий рекорд Эдди.
     
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Не побил
     
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    450 в экипе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Нет, ты меня не понял,я имел ввиду сможет ли он побить его в ближайший год-два
     
  6. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Ну результат то впечатляет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Atletov

    Atletov Бывалый

    Конечно впечатляет !Еще как !при собственном весе 100+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пересылай на счет 1000 р. и я тебе скажу сможет или нет....и остальные тоже подтвердят..но им тоже по косой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вообще я немного провидцем стал благодаря доче и вангую,что следующий пост этого автора будет типа опроса-что вам больше нравица-жим лежа,становая тяга или бицЫпс...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Думаю, что сможет
     
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    Белкин борщит с весами, боюсь за его здоровье... но если окажется что он не борщит с весами, то побьет рекорд Эдди
     
  12. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Я тоже уверен,но пока прет - нужно брать.
    Ну ,а про рекорд в 500, это прям пздц будет если вытянет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Хмм,с чего такие расценки? Берешь больше чем половина девчат на дорогах...
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты кстати почему пресс за пять минут в день тему не выставил..все кто пришел из девчачьих групп сюда так делают
     
  15. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Смотри я знал то что на до4е будут такие как ты,а именно с синдромом "качалки головного мозга" .
    Ну так вот - смотри
    1) Сколько тебе лет то что ты огрызаешься(если больше то ты туп,ведь я просто прокритиковал твою глупую шутку,если же младше то я не удивлен!)
    2) Что значить "девчачьих групп сюда" что в твоем понимании "девчачьи группы" ты не любишь девочек?
    3) Мужик научись шутить,над данной шуткой посмеётся только умалишенный,увы я не такой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У тебя пмс?ты че истеришь то?это прокатывает в группах для девочек откуда ты пришел.там модно такие розовые опросы устраивать и темы типа—а кто сильнее кит или слон...
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дайвер, хватит уже боевое крещение новичкам устраивать. Не все такие кретины, как недавний @Serega_Graf или как там его. Будь добрее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Какой же ты идиот, во 1 ПМС только у женщин,во 2 если ты любишь мальчишек так и скажи,я не осужу хотя девочки лучше ну и в 3 это сука не "опрос" ,а рассуждения - опросы проводят в школах ,а я спрашиваю и интересуюсь темой которая мне показалась интересной.
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты-то на провокации не ведись, достойно с темы сьезжать не умеешь? В интернете тебя на дню могут тысячу раз нахуй послать. Ты же не будешь всем отвечать и дартаньяна играть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    А зачем провоцировать и в чём тут провоцировать? Обычный вопрос где я хотел чтобы лифтеры порассуждали на восходящую звезду лифтинга.
    нахер провоцировать тут?
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну вот любят некоторые люди провоцировать на конфликт. Что, никогда такого не было? В школе новичка в классе или в институте новенького в группе не лошили совсем никогда? Не поверю, что такого не было. Интернет в этом плане вообще позволяет опускать собеседника и оставаться безнаказанным и невредимым. На этом тему срача закроем, надеюсь ты понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Понял-я та давно понял,но согласить, тут я не был не прав.
     
  23. Моторов

    Моторов Бывалый

    о какой школе ты говоришь земляк ? тут дядя возрастом под полтос, доебывается до малолеток
    видать в жизни у него все так пиздато, что он постоянно чешет свое ЧСВ на форуме, об пацанов которые ему в дети годятся

    ИМХО, нездоровая хуйня братан

    п.с. провокаторам первая пуля
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я говорю о том, что этого дядю легче и проще игнорировать, чем отвечать на его выпадки. Зачем распыляться на все это? Вокруг столько говна, так еще и тратить время на форумное говно? Не нужно. Я тоже не согласен со многим, но мне не интересно выяснять отношения в интернетах, устраивая срач, о котором я через месяц уже не вспомню, а нервишек потрачу изрядно.

    С дядей вопрос решался неоднократно. И сейчас решим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Ребзя,а кто такой Эдди:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

     
    • Нравится! Нравится! x 1