ДО и ПОСЛЕ... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

ДО и ПОСЛЕ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 2 май 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    запиливаем свои реальные фото с результатами, что было ДО и что стало ПОСЛЕ. С указанием времени между фото, весом, возрастом и ростом.
    слева 2009, май, 31год. Рост 172, вес 110кг, справа август 2010, 32года, 83кг.
    До и после 1 вариант.jpg
    слева 2009, май. Рост 172, вес 110кг, справа август 2010, 83кг.
    До и после 2 вариант.jpg

    февраль 2011, 89кг. (без химии, на протеине)
    99999.jpg

    июнь 2011, 92кг(без химии, на протеине).
    2222.jpg
    август 2011, 91кг.
    Тирасп0.JPG

    февраль 2012, 100 кг, 33 года.
    444.jpg
    27 декабря 2012
    1.jpg
     

    Вложения:

    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      1.431
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.421
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      1.391
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Val'demar
    Val'demar
    Живот и сиськи - портят общею картину. (-)
    Иметь маленький спортзал дома - отлично. (+)
    Зачем химичить, если и без того веса росли хорошо?
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    полностью убрать последствия ожирения, без вмешательства хирургии- не реально. Химия- почему нет? Не думаю, что химия будет так напрягать мой организм, как его напрягал прежний образ жизни алканафта и придурка.... Мне 34, и я проебал своё счастье в стакане. Потому хочу нагнать упущенное, даже такой ценой.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 ноя 2013 Показать
  4. Master R
    Master R
    Несмотря на жирок, видно пресс. Классно.
  5. Desperaux
    Desperaux
    по поводу результата - уважуха, он есть!
    но продолжай дальше думать, что без вмешательства скальпеля успеха не добиться, и его не будет
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    если бы я размышлял, как унылое гавно, то я бы забил на всё еще в начале. НО! Растяжки и гино сами не уйдут!!!
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    ЗачОтный результат, молодец! Не обращай внимание на "критиков", некоторые пасаны просто слабо представляют на практике, сколько усилий приходится прикладывать, борясь с подкожным жиром (особенно при склонности к ожирению). ИМХО на живот и сиськи до 110-115 кг можно и подзабить, а потом просушиться до -15 кг и всё будет ок (но это только имхо). УСПЕХОВ!!!
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Спасибо! Да я вот тоже как то не парюсь пока по этому поводу... Думаю, что с моими параметрами мне надо начинать пробовать сушиться как ты и говоришь, к 110-115кг))) Хотя наверное тяжеловато будет такую массу носить. Я сейчас 100 вешу, одышка и тяжесть присутствует. Не знаю, может потом пройдет.
  9. Peter Griffin
    Peter Griffin
    (суст 500/нед+ метан 50мг/нед.)
    50мг метана в неделю??? мб в день?
    толку то....
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сорри, ошибся, в день...
  11. a.k.cs
    a.k.cs
    Молодец мужик!!! Вызываешь уважение, жму руку!
  12. Peter Griffin
    Peter Griffin
    А так да, респект полный!
  13. ilyn
    ilyn
    да блять кто бы подумал что тот слева на 1 фоте станет таким как на последней...
  14. marlinsik
    marlinsik
    Респект, такие как ты мотивирую таких как я. На первых фотках и последних, совсем разный человек, и не только внешне, но и внутренне, я уверен. Желаю удачи и когданибудь бритвенного рельефа.
  15. plotny2
    plotny2
    Пришел в зал в возрасте 44 лет, рост 178 вес был 124,сейчас возраст 46 рост тот же а вес 98,все хорошо но проблема обвисания кожи на животе присутствует,консультировался все говорят только " скальпель хирурга поможет", но мне кажется с помощью тренировок тоже можно убрать обвисание только это наверное не будет так быстро и легко как хотелось.
  16. мясник
    мясник
    Да нахрена после 30 этот рельеф, и так норм выглядит, здоровый подкаченный мужик не толстый и не худой))
  17. olley
    olley
    Дело вкуса. Я только к 40 пришел к выводу, что лучше быть сухим и без жира, чем накаченным, но с жиром. У других людей конечно могут быть другие приоритеты.
  18. Morfey
    Morfey
    Прохор - огонь! :metalhead: Продолжай в том же духе. Результат - охуенный! Столько отборного сала слил, молодца, хуле... А остольное в процессе, при таком подходе, мотивации... и мяса наберешь норм, и остатки жира спалишь.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2012 Показать
  20. omgdenya
    omgdenya
    Здорово! Удачи! Будем ждать через годик продолжения, думаю, совсем не узнать.
    Живот убрать еще сможешь, а вот на груди гино надо с ней что-то решать.
    К сожалению, спорт ее не уберет. У самого небольшое, все не приложу ума сколько надо денег, времени и все такое.. Удачи!
  21. sm2k
    sm2k
    Очки новые.
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сама операция по удалению гино, говорят не сложная, да и не особо дорогая... Около 40 тыс, если в частной клинике. Ну а у бесплатных- нуевонахуй, я где то видел недавно, как пацана бесплатно порезали, вырезая гино. Весь сосок изуродовали да и грудь тоже. Фотки были или тут или у Вадима на странице ВК. А вообще мне не особо мешает гино, оно не прям пиздец какое, а терпимо выглядит, ИМХО. Думаю, через пару лет если грудь раскачаю, а гино не уйдет,- тогда буду решение уже принимать. А вообще выступать не планирую, а для любителя- норм.)))
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блть, заметил...o_O
  24. HardLove
    HardLove
    Мне кажется всё же , что не гино , а обвисшая кожа + остатки жира , сам 115 кг весил
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я не знаю, как это назвать, но это у меня с юношества еще. Выраженных висячих женских сисек конечно не было, но вот это всегда было. Ща гляну, где то была перефотанная фота где мне 16 лет, запилю, там тоже видно должно быть. Хотя не, не видно. Там я как качок какой та)))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 ноя 2013 Показать
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ты уебан, ты что добиваешься, чтоб я тебя вообще опустил, а, чьмошница?
  26. Morfey
    Morfey
    А ты узнавал (обследовался)? Может это не гино вовсе, не похоже... возможно остатки жира в области груди при ожирении. Хотя формы разные бывают...
  27. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Мужики, можете мне ответить что такое "гино", или напишите его полностью, что бы я за гуглил. Если можно в кратце описать гино, признаки?
  28. omgdenya
    omgdenya
    гинекомастия
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2012 Показать
  30. GRek
    GRek
    III тип гинекомастии - ложная гинекомастия или липомастия - состояние обусловлено исключительно избыточным накоплением жировой ткани в области грудных желез и птозом сосково-ареолярного комплекса