ДОЛГИЙ СОН ПОВЫШАЕТ РИСК ИНСУЛЬТА | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr Money

ДОЛГИЙ СОН ПОВЫШАЕТ РИСК ИНСУЛЬТА

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Mr Money, 4 мар 2015.

?

Кто скока спит пацаны?

  1. 1 час нормально, я на курсе

  2. 6-8

  3. 8-10

  4. Сутки через трое

  5. Нахуй спать я машина!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    ДОЛГИЙ СОН ПОВЫШАЕТ РИСК ИНСУЛЬТА

    Dupa_betie_3.jpg

    02.03.2015
    Человек, который спит больше 8 часов в сутки, подвергает себя риску инсульта. Это выяснили специалисты из Университета Кембриджа. В исследовании, продолжавшемся больше 9 лет, приняли участие почти 10000 человек в возрасте от 42 лет до 81 года.

    В 1998-2000 годах и еще раз спустя четыре года специалисты выяснили, сколько часов в сутки спали участники. Кроме того, исследователи оценили общее качество сна добровольцев. Примерно семь из десяти участников спали по 6-8 часов в сутки. Каждый десятый спал больше 8 часов. Добровольцы, спавшие меньше шести или больше восьми часов, оказались старше остальных. Это в основном были женщины с низким уровнем физической активности.

    За период исследования 346 участников перенесли инсульт. Специалисты выяснили: у людей, спавших больше восьми часов в сутки, риск инсульта был на 46% выше среднего. Пока не ясно, является ли долгий сон симптомом или причиной проблем с сердцем и сосудами. У тех добровольцев, которые спали меньше шести часов в сутки, риск оказался выше на 18%. Однако в эту категорию попало не очень много людей, поэтому данное различие не было статистически значимым. Исследователи учли такие факторы, как возраст и пол участников.
    http://medical-personnel.ru/news/222

    Всем сна и восстановления :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Салават
    Салават
    Сука, мне нихуя походу инсульт не грозит блеать!!
    1. maddoom
      maddoom
      Умрешь от недосыпания. Чё лучше?
      1. Задохлик
        Задохлик
        Лучше выспаться и сдохнуть от инсульта.
        1. Алекс80
          Алекс80
          От инсулина?
    1. 4yMa
      4yMa
      Возможно, но не факт
  3. balagur
    balagur
    Специалисты эти самые из Университета Кембриджа доказали тоже, что они вовсе не специалисты.:xdnew:
  4. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Расскажи это ребятишкам которых Фредди Крюгер нахлобучивал
  5. whore
    whore
    ага и еще те кто работает менее 40 часов в неделю, а еще неплательщики налогов
  6. Костя Д
    Костя Д
    Пока ты спишь - враг качается!
  7. klinika
    klinika
    ДОЛГИЙ СОН ПОВЫШАЕТ РИС ИНСУЛИНА
  8. sosochek
    sosochek
    "1 час я на курсе" скорее "12 часов я на курсе"
  9. RandomX
    RandomX
    Ну все, теперь когда мамка будет заставлять выключить компик и лечь спать, я буду говорить ей что нельзя т.к. повышаю риск инсульта:subj:
    1. Riff
      Riff
      Тебе ребята в доте не простят, если мид не затащишь.
    2. kapets27
      kapets27
      ебать, тебе уже 30-ка, а тебя мать от компа гоняет... или ты просто выглядишь на тридцатник?
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      И мама загрузит новую игру
  10. Rotvis
    Rotvis
    Нахуй нам эта информация?
  11. jabra
    jabra
    ложь .инсульт зависит от холестериново коифецента и состояния сосудов и стресса.так можно многое подвести под исследование.например в группе риска те кто смотрел новости а не сериалы.и т.д
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Ох тыж бля,опять мастурбация околонаучной дрочни)))))
    Чем дольше спишь,тем шире харя,аксиома блеать,гипербола йопт))))
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуясе,у нас три терминатора....пздц скайнет жив...
  14. g3rds3
    g3rds3
    где вариант 12-14?
  15. Arsagera
    Arsagera
    Бессмысленные исследования. Ни о чем...:bayan:
  16. mordor
    mordor
    люблю повеселиться, особенно поспать.