ДОА тазобедренного сустава | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ДОА тазобедренного сустава

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрей Сергеевич, 29 июн 2014.

  1. как набрать массу на ноги,если на одной из ног имеется артроз в т/б суставе,и одна нога меньше другой на 10см,от разгибаний не растет,и еще я думаю что организм перестроился так что основные питательные вещества для роста больше распределяет на здоровую ногу т.к в основе я стою на здоровой ноге,и больная нога участвует только в ходьбе
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Рекомендации однохуйственные.
     
  4. ну хорошо,по сути кроме разгибаний делать то ничего и нельзя,но не фига не растет у меня от этих разгибаний
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кто тебе это сказал, что нельзя ничего кроме разгибаний/сгибаний?
    Я тебе скинул статью, там всё доступно раписано, что можно/что нельзя.
     
  6. приседания-осевая нагрузка,выпады-осеваянагрузка,жим ногами-осевая нагрузка,что еще есть?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Жим ногами не осевая, жим ногами в хаммере не осевая.
     
  8. если она не осевая то какого черта у меня болит сустав после жима ногами?
     
  9. Можно разгибания-сгибание, если присед ,то только в ортопедической обуви, если это именно артроз. Какой степени? Хотя , если укорочение, то 3 -я уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой степени артроз? Поясницу лучше фиксируй.
    А вообще обратись к специалисту, контакты там же найдёшь. Поставит тебе технику.
     
  11. 3-я
     
  12. ну он выпускник fpa,а я знаком с теми людьми которые его учили с ними тогда обговорю
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это уже эндопротезирование, ищи специалиста.
     
  14. Надо не специалиста искать, а становиться на очередь в своей поликлинике у ортопеда на протезирование, операцию делают по квоте-бесплатно для юзера, в частном порядке операция стоит полляма. Протезирование ТБС достаточно успешно проходит, у меня были пациенты, которые могли бегать после протезирования на двух суставах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. один врач мне сказал,протезирование не делать пока я вообще не смогу ходить
     
  16. Дело в том что при артрозе и укорочении н/конечности нагрузка на коленный сустав на той же стороне становится больше, а это ведет к артрозу уже коленного сустава, это я знаю не по наслышке. Если ты чувствуешь это, то это уже плохо. Решать тебе , конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. колени не болят,врач сказал ходи пока можешь на своем суставе,протезировать всегда успеешь,а пока есть возможность ходи на своём,сколько примерно в очереди в поликлинике стоять не знаете?
     
  18. у меня укорочение изначально было даже когда только начиналась болезнь
     
  19. У нас по году и больше стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Патологический врожденный вывих бедра?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ну врач прогнозировал что сустав проживет примерно до 30 лет +-1 год
     
  22. писали вроде подвывих
     
  23. Кстати, на позвоночник тоже влияет укорочение. Знаю одну девушку, возраст до 30-ти, поменяла уже оба сустава и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ну на позвоночник само собой,у меня только 1 сустав слава богу,было подозрение и на второй но,дальше не двинулся,по началу говорили что это системное заболевание скелета,потом вроде как отказались от этого,но даже если я сейчас захочу его поменять,то времени на это нету,реабилитация в среднем сколько примерно длится?
     
  25. Реабилитация чтобы ходить или тренироваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. что бы ходить и тренироваться,но насколько я знаю полноценно я тренироваться все равно не смогу,опять же с ограничением т.к это влияет на износ протеза
     
  27. Через месяц без костылей ходят уже или даже раньше. По тренировке именно ног при таком заболевании сказать не могу, ибо у меня пациенты далекие от спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ну я понял,я читал что тренировать ноги все равно полноценно не смогу,ясно спасибо,за информацию
     
  29. Исправь название темы на ДОА тазобедренного сустава, чтобы в поиске было ЗБС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1