Густая кровь, давление.SOS!!!HELP!!! ПОМОГИТЕ выступающему спортсмену | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Густая кровь, давление.SOS!!!HELP!!! ПОМОГИТЕ выступающему спортсмену

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем SPARTAK, 2 сен 2013.

  1. SPARTAK

    SPARTAK Бывалый

    SOS!!!HELP!!! ПОМОГИТЕ выступающему спортсмену, абсолютному чемпиону кубка Казахстана по версии KBFF

    Врачи запрещают тренироваться (не раз вызывал скорую, было хуево) по причине повышенного артериального давления в связи с загустением крови (высокий уровень гемоглобина 181). Вне курса в норму не приходит, постоянный прием Тромбопола 150 мг в день ситуацию не меняет. Питание стандарное-билдерское ( больше белка, меньше жира). Есть любые показатели крови (анализов куча).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ну так выложи анализы. А тромбопол - аспирин обычный.

    Клопидогрел посильнее будет.

    Коагулограмму давай.
    Еще сопутствующие заболевания есть?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Как там эретроциты? В норме?
    Вообще загустение крови - увеличение эретроцитов именно в размере.
     
  4. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    не удивляйся, но рекомендуют периодически... бухать! дадада, я серьезно. алкоголь кровь разжижает.
     
  5. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    алкоголь диуретик будет еще хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. А если покурить, то давление крови повысится и силовые вырастут.
     
  7. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    я серьезно. у меня товарищ, с которым ходим в зал постоянно, медик. он мне посоветовал, когда у меня были аналогичные проблемы. теперь раз в месяц позволяю себе немножно виски (не больше 100-150 грамм), гемоглобин в норме.
     
  8. Знакомый врач тоже рассказывал об алкоголе. И насколько я помню, он говорил про расширение сосудов после приема алкоголя.
     
  9. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    суть его совета была наверное все же - алкоголь как сосудорасширяющее средство. :)
    и говоря медик - сильно обобщаете:) может он патологоанатом:)

    прямолинейный опередил:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    а по теме Топик Стартер - анализы в студию.
     
  11. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    хирург. и он стероиды курсами принимает больше пяти лет. он знает о чем говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    Уважаемый Самуэль - никто не спорит. просто давая советы медицинского характера надо понимать, что у разных людей разный анамнез (причины проще говоря) то что Вам дали совет о расширении сосудо для понижения давления, НЕ значит что топик стартеру это поможет так как причина у него в другом изначально.

    С уважением.
     
  13. ТС наверное помер уже, а мы тут все пишем и пишем.
     
  14. SPARTAK

    SPARTAK Бывалый

    Через пару дней выложу... глубокого извиняюсь за задержку... врачи все шлют шлют что то новое сдавать... сразу скопом... Кстати а как через урл выкладывать? по другому нельзя сюда скан копию выслать?
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    Просто перетащи картинку из папки в сообщение.
     
  16. SpeeD_88

    SpeeD_88 Новичок

    и тишина...