Гуггулстероны | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гуггулстероны

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MOBRUS, 1 ноя 2013.

  1. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Доброго дня!

    Когда-то, лет 5 назад, довелось сочетать Hyperdrol+гейнер+Guggulbolic (Syntrax) - помнится, тогда результатами был доволен, учитывая, что режим соблюдал не всегда исправно. Мышцы подросли, эго пёрло, прыщи исчезли.
    Сейчас, будучи настроенным ещё более решительно и серьёзно (пью гейнер+креатин, планируя подключить Vitrix) хочу всё же спросить Опытных Людей - не оказывают ли на самом деле гуггулстероны отрицательного влияния во время набора массы (соответствующего питания и программы)? И может наоборот, чистят кожу (прыщи попёрли, интересно, от креатина или от гейнера?))), понижают холестерин, и помогают сгонять в процессе жирок?? В общем, будет ли польза от комбинации гейнер+креатин+Vitrix+Guggulbolic? Всё-таки это не "классический" жиросжигатель... Либо всё равно будет тормозить эффекты набора массы первых трёх продуктов? В интернете как-то ответа на именно такой вопрос не нашёл...

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Прыщи видимо от гейнера, там столько сахара что пистец
     
  3. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну в моём 150г углеводов на порцию, из них сахара 15г... Так что видимо остальные всё же сложные углеводы)))

    Вопрос был не в этом..
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    А все остальное - мальтодекстрин. Что ничем не лучше

    Оставь креатин, а все остальные добавки выкинь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну да... Но это, вроде бы, "углеводы длительного усвоения"... +я перестал пить сладкую газировку, жрать чипсы и мороженое, так что не думаю что разница сейчас настолько велика...
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Нет, очень быстро всасываются
     
  7. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Значит аннотация продукта безжалостно пи*дит?(((
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Все аннотации к спортивным добавкам пиздят, иначе бы их не покупали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Мальтодекстрин – это один из видов углеводов, который состоит из молекулы глюкозы, мальтозы, мальтотриозы и полисахаридов. Говоря простым языком, мальтодекстрин – это среднее между глюкозой и крахмалом.

    Данный углевод получается путем расщепления крахмала, в результате которого молекулы делятся на ферменты, состоящие из различного количества глюкозы.

    [​IMG]

    Вообще мальтодекстрин активно используется в производстве спортивного питания, поскольку обладает некоторыми полезными свойствами:

    • Эффект сгущения
    • Изменяет вязкость продукта
    • Может выступать в качестве разрыхлителя
    • Замедляет процесс естественного изменения цвета продукта
    • Повышает калорийность
    • Улучшает растворимость смеси
    Как видно из его свойств, данное вещество в большинстве своем используется как вспомогательное средство для производства спортивного питания. Кроме того, мальтодекстрин обычно в больших количествах добавляют в гейнеры для обеспечения большей энергетической ценности.

    В рекламе производителей спортивного питания можно услышать о некоторых полезных свойствах мальтодекстрина, которыми не обладает ни одно подобное вещество. На самом же деле, данный углевод по своим свойствам, таким как калорийность, скорость усвоения и прочие, ничем не уступает смеси глюкозы и крахмала.
     
  10. breed13

    breed13 Бывалый

    не пиздит, а подает инфу в выгодном ей ключе
    как я понял мальтодекстрин может по праву называться длительным по усвоению, при этом имеет неебическую быстроту всасывания))) в общем сейчас зайдут парни, которые собаку съели на этой теме и всё распишут по пацану)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    впизду гейнер вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Тоже подумывал заменить гейнер протеином, а гейнер употреблять только после трени...
    Ладно, вопрос изначальный был не в этом, ребятааа!...)))
     
  13. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Не выкину, т.к. ощущения от тестостеронового бустера я уже испытывал (читаем внимательнее), и хочу снова испытать их силу и эффект. Вопрос про гуггулстероны к знающим.
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тут врядли такие есть, кто хоть раз покупал гугглостероны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Не думаю, что я один из 100500 юзеров на этом форуме))) Да и дело не столько в "покупал", сколько в опыте и знаниях, т.к. гуггулстероны входят в состав многих жиросжигателей, просто там ещё обычно и кофеин итд))) А стероны сами по себе не термогеник, поэтому и вопрос интересен.
     
  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    думаю это эффект плацебо
     
  17. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну если время, весы и зеркало - плацебо, то да... Я не думаю, я знаю.
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Если бы Гуггулстероны были так эффективны они бы активно использовались в коммерческих продуктах а пока официальная точка зрения такова:
    Possibly Effective for:
    • Treating some types of acne. Guggul seems to work about as well as the antibiotic tetracycline in the treatment of nodulocystic acne. Both treatments decrease pain, swelling , and redness (inflammation), and the number of acne outbreaks.

    Possibly Ineffective for:
    • Lowering cholesterol and triglycerides in the blood of people eating a Western diet. Interestingly, guggul does seem to work in Indian populations, who eat a different type of diet. Among this group, guggul seems to lower total cholesterol, “bad cholesterol” (LDL cholesterol), and other blood fats called triglycerides.

    Insufficient Evidence for:
    • Arthritis. Preliminary clinical evidence suggests that taking 500 mg of guggul (containing 3.5% guggulsterones) three times daily might improve arthritis pain.
    • Weight loss. There is some clinical evidence that guggul in combination with phosphate, hydroxycitric acid, and L-tyrosine plus exercise and a low-calorie diet might result in modest weight loss. However, a separate study of a standardized guggul extract generally used for lowering cholesterol found that doses of 3000 or 6000 mg daily for 8 weeks had no effect on body weight.
    ДЛЯ КУРСЯЩИХ !!!!


    Major Interaction Do not take this combination
    • Estrogens interacts with GUGGUL
      Large amounts of guggul might theoretically increase the side effects of estrogen.
      Some estrogen pills include conjugated equine estrogens (Premarin), ethinyl estradiol, estradiol, and others.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ого какая безопиляционность :avtorklif: зачем спрашивать если знаешь ?
    ЗЫ К слову, ты не допускал что изменения произошли благодаря треням и питанию или ещё каким то факторам в совокупности ?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ты так говоришь гейнер, креатин как будто чертежи для ракеты нам показываешь))
    Лучше б на жрату потратил это все и оставил креатин только
    Витамишки лучше аптечные взял бы все равно в натураху ебашишь, а все эти "спортивные" витамишки на курсе хорошо)
    Ты ж в натураху ебашишь? Следовательно больше с тренингом и циклированием оного заморачивайся, а не сраным спортпитом. От бустера эффект можно испытать только на ПКТ. Не веришь мне, сдай анализы, готов поспорить тестостерона там будет обычное значение.

    И даже удивлен, что в сообщении нет слова "курс" его сейчас по отношению ко всему употребляют. И еще молодой человек цитирую "Ну если время, весы и зеркало - плацебо, то да... Я не думаю, я знаю."
    Какого хера спрашиваете тогда?
    А растете из за того что тренироваться начали, первое время прет дай боже.
    А все эти бустеры которые обещают эффект схожий с эффектом того же пропионата явно пиздят. Что может заменить сам тестостерон? Или как увеличить секрецию не вводя его искусственный аналог? Я думаю такая хрень не скоро еще появится.

    С уважением.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ё моё, ну вы читайте внимательнее! Время весы и зеркало - это я про бустеры, их мы тут не обсуждаем, а вопрос был про стероны!

    Ладно, тема похоже дохлая.
     
  22. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Попробуй эксэль и грамотно составленый тренировочный план от них гораздо больше выхлоп будет если ты натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Автор попробуй метанстерона:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    лучше стенокса тогда уж