Грёбаные связки и сухожилия | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грёбаные связки и сухожилия

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rorshax, 25 ноя 2012.

  1. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Здравствуйте, любители тягания всего, что весит больше чайной ложки и пивной кружки! Сначала коротко о себе - стаж занятий спортом чуть более 13 лет, лет пять из которых я посвятил пауэрлифтингу, дослужившись до кмс, а затем перешел в "свободное плавание" читайте любительский бб. Причем настолько любительский, что раз в 3 года было полгода халявы и избегания железа. В последние два года активно взялся за себя, чтобы вернуть то, что было и набрать то - чего не было. Результатом этого из жирбазы 89 кг сначала превратился в юного 67 киллограммового дрыща, а затем докачался до 84 кг почти того что надо. Однако за эти 2 года меня замучили травмы связок и сухожилий - проблемы с предплечьями, затем плечо и вот, буквально позавчера на жиме узким хватом жутко хрустнула связка, которая от бицепса через подмышку крепится к грудной мышце( сам ржу над описанием этой связки, но за все 13 лет, проведенных в спортзале, первый раз обратил на нее внимание и хз как иначе объяснить где она находится). Рука повисла плетью, сейчас подвижностью постепенно восстанавливается, боль уходит. Внимание, вопрос знающим знатокам - посоветуйте из личного опыта сроки восстановления травм сухожилий и связок, возможные препараты, которые могли бы ускорить этот процесс! Так же интересно Ваше мнение насчет того как ускорить адаптацию связок и сухожилий к растущим нагрузкам.
    p.s. Разминка регулярная не менее 15 минут, к рабочим весам подбираюсь аккуратно(включаю несколько разминочных подходов)
     
  2. ThatDude

    ThatDude Новичок

    у самого тажа история, из 84 кг жирбаза в 62кг юного дрыщя и теперь в 75 кг то что надо,
    у меня такие фишки проходили несколько недель...(т.ж исключал упражнение в которых были эти жутко не "удобные" ощущения)
     
  3. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Очень долго), я например вырос см на 6-8см+ параллельно в зале занимался, повредил вообще все что можно ( врач сказал что мол за костями не успели сухожилия со связками ). Короче на запястье что-то около 8 месяцев болело- прошло все супер. А плече уже полгода не проходит.. Постоянно повреждается(.
     
  4. Morozz

    Morozz Новичок

    Поясница заживала месяц (на курсе), плечо 3 недели. Комплексы хондроитина, глюкозамина + Нимулид (мазь), про пептиды тогда не знал. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
     
  5. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Спасибо за конкретные рекомендации. Обязательно попробую данные препы для ускорения восстановления.
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

  7. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Точно! Спасибо, несколько лет назад именно этой мазью спасался, совсем из головы вылетело. Надо будет обязательно приобрести опять
     
  8. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    вот это точно!!!
     
  9. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Попробуй комплекс от энимала пропить.
    У нас он около 40 у.е. стоит на 44 порции, не знаю, как в рф.
    Многим помогает, у кого проблемы с суставами.
    Можешь хондропротекторы попринимать.
    Меня плоскость выполнения упражнений.У меня товарищ на жиме лежа получил травму плеча(160кг на 1 раз при весе в 82кг, МС по жиму), так в горизонтальной плоскости жать не может, но на скамье чуть меняет плоскоть и говорит, что боли нету.
     
  10. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Animal Pak - его имеешь ввиду?
     
  11. Just

    Just Новичок

    Animal Flex
     
  12. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    У меня была такая же проблема на двух плечах. Помогли уколы "мукоссата" внутримышечно.
     
  13. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Шприц мне в руки. Спасибо за дельный совет
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Деки и гр вам, пацаны.
     
  15. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    неужели капсульная связка хрустнула....это конечно навряд ли....,а вы винстрольчиком не баловались?извольтес поинтересоваться,к врачу ходилис?а вообще ГР,ДЕКА,декса
     
  16. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Не баловался. К врачу не ходил в этот раз. Когда был первый частичный разрыв сухожилия на трицепсе, то обращался к нашим местным эскулапам. Диагноз поразил своей гениальностью - "вы что то с сухожилием своим сделали, но по снимку он вроде бы уже сросся". Поэтому в этот раз решил на эти бессмысленные походы и времени не тратить. А теперь можно поинтересоваться что за гр, дека, декса? Мне пожалуйста подробнее и на пальцах
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Дека Дураболин, она же нандролон, охеренно идёт вместе со станазололом) На суставы влияет сверх положительно. гр - гормон роста. А чё за декса я хз.
     
  18. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Ну на то они и коновалы))))))))они как метеопрогноз...вообщем про деку и гр уже написали .Декса -это дексаметазон ,штука ядовитая но воспалительные процессы в связках после травмы убивает,только побочек уйма плюс нужна таблетированная форма,если уколы то в сустав.Вообще я когда его ем про связки забываю....хотя это не правильно.А,забыл,его по моему не больше двух недель кушать можно,во избежание побочек.
     
  19. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    А вообще для более быстрого эффекта вместо деки лучше фенил взять.
     
  20. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    вместе со станозололом наверное?И в виде таб?И наверное что бы снизить прогестин от деки)))))))он сейчас точно не нужен ему и без винпуха не пруха.
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Меня не прёт инъекционный, жопа от него пздц разрывается. На деке соло страшно. У меня кореш сидел пздц перепугался когда не встал даже от порнушки. Тут же слез с курса)
     
  22. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Спасибо всем за советы. В понедельник будет неделя после травмы. Надоело сидеть дома. Думаю сходить в спортзал, тем более что по плану там спина и травмированное сухожилие(или связка я хз) не должно включаться в упражнениях. Но это пока так, мысли вслух.
     
  23. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Я извиняюсь,но ЛУЧШЕ НЕ НАДО.
     
  24. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Ну это пока только мысли вслух. Какой срок восстановления на твой взгляд более оптимальный?
     
  25. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Ты в плечи его ставь)Так дека-дик коварная штука...причем не сразу проявляется,нужно граматнеханько курсить и с курса слазить...
     
  26. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    да и вообще)))))))не встал от порнушки это херня какая то))))))вот если бы от отсоса не встал))))))))))тогда можно плакать начинать....хотя есть свои но)))
     
  27. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    сходи в нормальную клинику,сделай снимок,Посмотри место растяжения либо разрыва,повреждены ли мягкие мышечные ткани.если снимок как ты сказал уже есть то минимум не трогай место травмы месяц,два.Делай упражнения на другие группы мышц....а вообще до полугода по доброму заживление может идти,затем постепенно будешь нагрузку давать,силы и объем вернутся это мышечная память...плюс мази коллагеновые,глюкозамин ,хондроитин. Лучше восстановится и дальше в бой,чем сломаться и на свалку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Уболтал, чертяка языкатый(с). Ну тогда матч-реванш не раньше окончания новогодних праздников
     
  29. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Ну вот и славненько)Главное не болеть после праздников.
     
  30. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Ну с этим проблем точно не будет. Не пью, не курю, не ем, не сплю:metal: