Грыжа пищевода,как быть? | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грыжа пищевода,как быть?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Mambet89, 1 мар 2021.

  1. Mambet89

    Mambet89 Новичок

    Всем здравствуйте,замучила изжога,пошёл сделал фгдс сказали рефлюкс и скользящая грыжа пищевода,в течении нескольких лет делал снова фгдс в том же месте всё подтверждалось,также лечеший врач сказал сделать ренген с барием,вроде там точнее будет видно,делал 2 раза оба врача на ренгене грыжу не подтвердили,в итоге остался в замешательстве)))вобшем полтора года ходил в зал работал с легкими весами,шас вот решил подготовится к соревнованиям в жиме лежа, депресняк накрывает, не могу, уже70 кг постоянно жать))))раз в 2-3 дня пью дексилант,это типа омепрозола,иначе изжога возвращается.Может кто столкнулся с этой грыжей или знакомые у кого-то есть,не хочется со спортом завязывать,хоть и врачи настаивают...
     
  2. SLVT

    SLVT Бывалый

    Это вообще то онко маркер, делайте полное обследование.
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не сдавайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mambet89

    Mambet89 Новичок

    Я биопсию делал,раз в год кишку глотаю в профилактических целях,как я понял даже если грыжа у меня и есть,то она маленькая и аператмвного вмешательства не требует,тут вопрос в другом продолжал ли кто сней заниматся дальше и насколько интенсивно
     
  5. OlegRyaboi

    OlegRyaboi Новичок

    Мне кажется стоит поискать еще врача, а вообще следить за своим самочувствием.
     
  6. Какая глубокая мысль! )
     
  7. drumpress

    drumpress Новичок

    Сходи в нормальную платную клинику.