Грудь сапожника | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грудь сапожника

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем myswerve, 30 мар 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Привет, пацаны.
    Вот, хотел узнать, может у кого тоже есть такая вещь, как воронкообразная деформация грудной клетки? У меня, насколько я помню, первая степень, на здоровье никак не влияет, только эстетические неудобства. Может кто еще делал торакопластику?
    Ну и собственно, самый главный вопрос. Можно ли как нибудь избавиться от этого без операции? Типа грудь раскачать пиздец :trollface: Или может были ПРО бадибилдиры, у кого схожая проблема была? Мне бы посмотреть просто, как это выглядит на накачанных сиськах))
     
  2. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Сколько тебе лет? Если 10-12 и у тебя на самом деле 1 степень деформации, то в принципе улучшить ситуацию можно регулярными занятиями плаванием. Но если тебе больше 16 (период полового созревания уже прошел) и твоя грудная клетка сформирована, то единственный надежный способ это хирургическое вмешательство. Насколько я понял, заболевание твоему здоровью и жизни не вредит, вопрос только в эстетике. Знаю нескольких парней, которые пытались замаскировать деформацию грудной клетки накачиванием мышц, выглядело это так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    О, спасибо, что откликнулся! Мне 24. А про операцию что знаешь? Насколько она "безопасна"? А как вообще происходит?
     
  4. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Без фото очень трудно определить что у тебя на самом деле с деформацией. Есть два основных типа операций по коррекции грудной клетки. В первой, тяжелом случае, производят реконфигурацию грудной клетки: режут хрящи и ребра, вставляют металлические пластины, т. е. твою грудную клетку собирают заново. Послеоперационный период долгий и тяжелый. Но в твоем случае, при деформации 1 степень, наиболее разумно замаскировать деформацию протезом из силикона. Более подробно тебе все объяснит врач на приеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, спасибо. То, что в интернете читал, примерно о том же говорит. Либо метод Насса, либо протез.
     
  6. f0xettka

    f0xettka В бане

    полная это хуета, хуярь грудные, ну его нахуй с нашей медициной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да у меня оба родителя - врачи, поди помогут связями там, если чо
     
  8. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

  9. myswerve

    myswerve Советник президента

  10. Gorynych

    Gorynych Новичок

    У самого такая же проблема. Когда-то тоже интересовала тема исправления данного дефекта. Однако, когда понял, что эта проблема решается только примерно так или так, сразу слил эту затею. А когда врачи объяснили, что на здоровье воронка не влияет, вообще положил болт и об этой воронке больше не думаю. И тебе советую сделать тоже самое. Не ужели тебе так важно мнение других людей, что ты готов лечь под нож? В мире полным полно всяких жирабасов, алкашей, нариков и прочего уродливого говна, которое не заморачивается о том, чем оно является. А у тебя какая-то всего лишь там небольшая воронка. В общем качай грудные, как и все, и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. f0xettka

    f0xettka В бане

    да ладно бы там под нож, всё ломают, переломают, в инете читал, что ещё в больничке валяться скоко времени надо, потом всякие процедуры, впизду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gorynych

    Gorynych Новичок

    Об этом речь и идёт) Только на одно восстановление организм потратит колоссальное количество энергии. Плюс пока полностью кости не срастутся (а это от 4 до 10 недель) тренировки будут категорически противопоказаны. В итоге будет потеряно минимум 3 месяца тренинга, что приведёт к потере массы.
     
  13. Nickolay23

    Nickolay23 Новичок

    У моего знакомого такая же проблема. Но из-за большой мышечной массы ее не видно.
     
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    О, а можешь сфотать его? Грудак чисто, сбоку и спереди? Любопытно глянуть было бы
     
  15. Nickolay23

    Nickolay23 Новичок

    К сожалению не могу. Мы теперь в разных городах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1