Грудь принимает неправильную форму. Как поправить? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грудь принимает неправильную форму. Как поправить?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fedex, 29 ноя 2012.

  1. fedex

    fedex Новичок

    Здравствуйте.
    Есть проблема с принимаемой формой груди, начинает выглядеть не так как хочется.
    Нет четкой линии.
    Жимы делаю так что бы руки были ближе к верхней части грудины, а локти тяну к ушам, так прорабатывается верхний отдел грудной мышцы, но отчего то прокачивается и нижний.
    Стоит ли грешить на генетику или страдает техника исполнения? Как поправить?
    Добавил фото, стрелочками обозначен изъян, причем левая часть чуть больше чем правая.
    Линией обозначил желаемый контур.

    Программа тренировок на грудь состоит из таких упражнений как:
    Основные:
    -Жим штанги на горизонтальной скамье
    -Разводка с гантелями лежа на горизонтальной скамье
    Начал делать не давно:
    -Жим штанги на наклонной скамье вверх.
     

    Вложения:

    • 100_2229.JPG
      100_2229.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      2.599
  2. best lift

    best lift Новичок

    это не грудь!:mameprivet:
     
  3. se7en

    se7en Бывалый

    Странно, обычно у людей наоборот, верхняя часть груди отстает от нижней, а тут вот вам.
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Это не грудь, а или сломанное ребро или опухоль какая-то - хз, но мышц дам быть никак не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. se7en

    se7en Бывалый

    Та я вижу, что у него явно что-то не так, но там реально низа груди нихера не видно, т.е сливается с телом. Тоже не пойму чо за фигня торчит под левой сиськой оО
     
  6. fedex

    fedex Новичок

    Верхняя часть у меня растет нормально.
    Ребра не ломал. Я вот тоже думаю что мышц там не должно быть)
    Когда сокращаю мышцы, то и вот эта фигня тоже сокращается. Именно что сливается, контур плохо виден.

    Может есть техники при которых будут сокращаться только те мышцы которые нужны?
     
  7. Emmure

    Emmure Новичок

    Все нормально с грудью у тебя.
     
  8. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Грудь увеличивается в размере и когда будет достаточно большая мышца форма будет ок. Сейчас это не грудь ;)
     
  9. Bardo

    Bardo Новичок

    Думаю надрыв, и мышца начала расти вниз, у меня на левой стороне похожее только не так сильно проявлено, надорвал на брусьях. пощупай себя, мб маленькие грудята вокруг растут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Пиздец сколько же ебанутых комментариев. Единственный адекватный написал p10neer.
    ТС сходи на осмотр к врачу и не ищи ответа на форуме. Да и потом отпишись тут что врач сказал. Лично мне интересно узнать что это за херня.
     
  11. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    На болевые ощущения молодой человек не жалуется, какое, блин, сломанное ребро?:xdnew:
     
  12. Bardo

    Bardo Новичок


    Какой вопрос такой и ответ, а ты хуйца сосни на тощак, мерило ебанутости.
     
  13. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    это сколиоз!
     
  14. negative

    negative Active Member

  15. fedex

    fedex Новичок

    Так то нормально, но внешнюю эстетику портит, не хочу что бы дальше было больше.
    )) Есть такое мелочь еще, но смотря у товарищей по залу такого проявления роста мышц не наблюдается.
    Надрыва точно не было)) Я бы заметил ;)
    Если врач то к какому)? Кто может знать анатомию мышц и связанные с ней проблемы?

    Нашел анатомичную картинку, там отмечен небольшой пучок мышц, хотелось бы прояснить, может ли этот пучок принимать увеличенную форму в виду генетики?
    Ссылка на картинку ( http://cs308123.userapi.com/v308123363/3b32/-aZ6K_a3BV0.jpg ),
    в сообщение не получилось вставить, т.к. выдает ошибку.
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    ортопед
     
  17. Yogurt 003

    Yogurt 003 Новичок

    ебать я угарал :-D