Грим и все про него | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грим и все про него

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем budlighter, 13 фев 2015.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Итак, качатки, поиск не дал результатов, как собственно и поиск на других ресурах.
    Хочу собрать максимальное количество информации по поводу соревновательного грима(когда наносить, как наносить, где брать, какой лучше подходит для придания нужного тона и тд)
    Поэтому если у вас есть информация по этому поводу-прошу излить ее в данной теме.
    Так как я полный ноль в этом, и мне предстоят мои первые соревнования в конце апреля-сам буду невероятно вам благодарен.
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    У Гостюнина поищи,был выпуск с про грим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    По отзывам самый нормальный Джан тана... за 2 недели надо начинать пользоваться скрабом. если обычно не пользуешься. перед первым нанесением советуют в сауну сходить, а потом под прохладный душ сразу (типа не так поры закупорятся). Количество слоев-экспериментально определяется и перед самым выступлением-масла.... есть наборы в джан тана: там и скраб и гримм уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    • Нравится! Нравится! x 8
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не, братан, он тока по инсулинам советы дает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    У меня был дрим тан. Мне очень понравился. Наносил в 3 слоя. Соревы были в сб.
    Я купил перчатку для нанесения грима. Сам грим был в виде балончика. Им пшикаешь на тело и рукавицей всё растираешь. Первый слой нанес вечером в четверг. Затем в пятницу утром второй. Третий был нанесён в пятницу вечером. На утро грим потемнел и было отлично. Очень доволен. Стоил около 1100 рублей...перчатка вроде 250 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Butch

    Butch Шейх

    Никита, пиши по-чаще! Мы волнуемся! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    В каком плане волнуетесь и за что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Что тебя твои антифанаты хейтеры в подвале закроют. Хлеб вода и 3 метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Мне пофигу до этого всего. Я никого не трогаю, ни к кому не лезу. И на хейтеров, и на всех подряд пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Butch

    Butch Шейх

    Волнуемся из-за твоих экспериментов с инсом и гипо :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну просто СТГ высокий во время гипы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    А у меня нет никаких экспериментов. Это у вас есть наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1