Грег Плитт (Greg Plitt). Система тренировок и питания. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грег Плитт (Greg Plitt). Система тренировок и питания.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alexander, 20 дек 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    Грег Плитт (Greg Plitt) - актер, модель и кумир для множества людей. О таком же теле мечтают все мужчины.

    Антропометрические данные:
    • Рост: 185 см;
    • Вес: 188 см.
    Биография:

    Грегори Плитт-младший родился 3 ноября 1977 в Бербанке. Его отец занимался недвижимостью, а мать была сотрудницей дизайнерского агентства. Грег был вторым ребенком в семье, поскольку у четы Плитт уже была дочь. В подростковом возрасте он начал активно заниматься спортом, играя в гольф и футбол, а также посещая секцию армрестлинга.

    Любовь к активному образу жизнь мальчику передалась от отца, который своими руками смастерил в доме спортивный зал, в котором Грег проводил много времени, занимаясь на таких снарядах, как перекладина и брусья. Его сестра обучалась в Военно-морской академии Нью-Йорка, а когда она вернулась после первого года на летние каникулы, то произвела на подростка огромное впечатление.

    Окончив в 1996 году школу, он пошел по стопам своей старшей сестры и отправился в это же учебное заведение.

    Поблажек в Военно-морской академии не давали никому. Грег нередко вспоминал о том, насколько жесткими там были нравы. Ребятам, которые не привыкли к жесткой дисциплине, приходилось особенно трудно. Это касалось и тех, кто прошел «школу уличной жизни» и пытался выставить собственное эго, но педагоги быстро ставили их на место.

    В академии оставались исключительно те, кто осознавал, насколько важна дисциплина, субординация и подчинение порядку. Остальные просто отправлялись домой. Усвоив этот урок, Плитт стал десантником и рейнджером. Последующие пять лет он служил в звании рейнджера. В эти годы он побывал в разных горячих точках мира, дослужился до капитана и совершил больше 1500 прыжков с парашютом.

    Плитт переезжает в Лос-Анджелес и становится лицензированным тренером и обучает молодых атлетов. Грег присоединяется к направлению MET-Rx. Он удостаивается звания «спортсмена года», разрабатывает собственную программу тренировок под названием «MFT28», которая быстро обретает популярность среди культуристов. Он приковывает к себе внимание и нередко появляется в журналах, в которых пишут о здоровом образе жизни.

    Большую часть времени у него отнимают тренировки, но это не мешает ему развиваться и в других направлениях. Он становится лицом проекта под названием «Thierry Mugler’s Angel Men», а также выступает в качестве приглашенной модели в роликах таких именитых брендов, как ESPN, Calvin Klein, Old Spice, телеканала MTV и прочих компаний с мировым именем.

    Плитт украшал обложки модных журнал более двухсот раз и участвовал в съемках свыше тридцати клипов. На территории Соединенных Штатов Америки он был признан самым успешным мужчиной-моделью. Он единственный, кому удалось попасть на обложку известного журнала о фитнесе пять лет подряд.

    Плитт добился огромного успеха и в качестве предпринимателя. Грег запустил несколько успешных проектов, которые принесли многомиллионную прибыль, среди которых Whey Up (протеиновая добавка) и Metaball (многофункциональный тренажер). Успех Плитта не ограничивался достижениями на спортивном и модельном поприще. Он запомнился многим и по ролям в таких фильмах, как «Забойный реванш», «Ложное искушение», а также «Терминатор: Да придет спаситель». Грега приглашали во множество популярных телевизионных шоу.

    В 2014 году Плитт вошел в список двадцати пяти самых влиятельных мужчин Соединенных Штатов Америки. Данный рейтинг был составлен авторитетным журналом «Fitness Magazine». Он составил конкуренцию даже президенту Обаме и такому культовому актеру, как Уилл Смит. В телешоу EXTRA Плитта назвали самым завидным холостяком США. Согласно рейтингу от издательства DNA, Грег вошел в список шестьдесят самых сексуальных мужчин в истории человечества.


    ТРЕНИНГ..

    Я тренируюсь 5 рабочих дней, каждый день тренируя определенную группу мышц. Это выглядит примерно следующим образом: грудь, спина, плечи, руки, ноги и в конце каждой тренировки 10-15 минут я уделяю брюшной области.

    Как правило, я начинаю в понедельник и вторник я прорабатываю грудь, в среду плечи, в четверг – руки, в пятницу –ноги. Далее начинается все сначала, как бы по кругу. Т.е. в субботу снова грудь, а воскресенье начинаю уже с плеч и так далее. Как я говорил ранее, то в конце каждой тренировки 10-15 минут я уделяю прессу. Исходя из того, что есть 3 основных отдела брюшной области я делаю в 1 день акцент на определенную область. Например, если я в первый день выбрал нижнюю часть живота, то я 10-15 минут, без отдыха, начинаю выполнять упражнения только на эту область – поднимаю прямые ноги до горизонта и т.д. Каждое упражнение я выполняю по 30-50 повторений.

    Вы видите, что мой 5-дневный тренировочный режим является, как бы, круговым. Т.е. после 5го дня я возвращаюсь к первому и все по новому. Учитывая, что у меня есть 4 дня отдыха для определенной группы мышц, я не нуждаюсь в выходных днях. Однако, если учитывать мой характер работы и прочую повседневную суету, обязательно находится 1 день, когда я просто не успеваю в спортзал. Я не планирую дни отдыха, они появляются как-то сами по себе.


    ПОДРОБНЕЕ О ТРЕНИРОВКАХ..

    Свои тренировки я начинаю в 5.30 утра. В это время, каждый день я езжу в спортзал, потому что знаю, что другого свободного времени мне не найти.

    С первого взгляда это звучит шокирующе, я понимаю и не отрицаю, что в первое время мое тело сонное и тренироваться явно не желает. Но после нескольких недель тренировок мой организм адаптировался и теперь сам жаждет утренних тренировок. Тренируясь утром я становлюсь быстрее, активнее, психически устойчивее и более внимательнее. Одним словом, мои тренировки работают на меня.

    Однако, если бы я мог с уверенностью сказать, что могу тренироваться каждый вечер, то я скорее всего выбрал бы этот вариант, т.к. после нескольких часов выматывающих тренировок идти на работу не очень то и хочется. Лучше лечь в кровать и дать мышцам отдых и возможность роста, еже ли целый день нагрузок. Но т.к. это лишь мечты и следом за тренировками идет рабочая череда, то приходя домой я выпиваю на ночь протеиновый коктейль, чтобы, таким образом, помочь мышцам быстрее восстановиться.

    Мои тренировки не бывают одинаковыми. Я постоянно, что-то меняю – это происходит не намеренно, а произвольно, наверное потому что я не планирую своих тренировок. Я знаю, что сегодня идет тренировка груди и начинаю выполнять упражнения на грудь. Отличия могут быть не только в том, что сегодня я делаю жим, брусья, разводки гантелей и т.д., а в след. раз я выполняю отжимания от пола, отжимания на фитболе. Это так же может быть количество подходов и повторений, порядок выполнения и другие отличия от предыдущей тренировки. Или, например, вы можете в один день брать максимальные веса, а в след. раз брать рабочий вес и прорабатывать мышцы. Это не позволяет телу войти в привычную колею. Такие тренировки становятся более эффективными и не дают скучать во время тренировки.

    Тренировочная программа Плитта:

    • Понедельник: утро – грудь, пресс; вечер – бассейн (45 мин).
    • Вторник: утро – спина.
    • Среда: утро – плечи, пресс; вечер – бег 8 км.
    • Четверг: утро – руки, пресс; вечер – бассейн.
    • Пятница: утро – ноги, пресс.
    • Суббота: утро – грудь, пресс; вечер – прогулка с собаками (2 часа).
    • Воскресенье: утро – спина.
    НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КАРДИО..

    С всегда стараюсь 3 дня в неделю уделять кардио-тренировкам. Больше всего я люблю плавание, еже ли бег, велосипед и другие аналоги. Потому что плавание помогает не только развивать выносливость, но и растягивать мышцы, прорабатывать их. Как правило, кардио тренировки у меня вечером, чтобы отправляться спать с чистой совестью, зная, что на вечерней тренировке я сжег всю пищу, что могла остаться после ужина. Но все равно, перед сном я выпиваю протеиновый коктейль минут за 30 до сна, чтобы обеспечить организм необходимым количеством белка.

    ПИТАНИЕ..

    Перед тренировками Плитт выпивал коктейль, приготовленный из следующих компонентов:

    • 50 граммов сывороточного протеина;
    • 1 порции предтренировочного комплекса (1-аргинин, кофеин);
    • 1 порции креатина.
    После завершения тренировки Грегори выпивал коктейль из:

    • 50 г сывороточного протеина;
    • креатина и глютамина, взятых по 1 порции;
    • сока из обычного углевода.
    Промежуточный коктейль Плитт готовил из:

    • 50 г казеинового протеина.
    Среди продуктов питания, которая богата белком и содержит минимум углеводов, следует отметить курицу, горошек, брокколи, кукурузу, зеленую фасоль, говядину, рыбу.
     
  2. venom

    venom Бывалый

    Он ахуеннен
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    Ахуенен :) Натурал+спорт.пит :) За центнером+ массы не гонится, имеет до 90кг качественного мяса при росте 185 см - это под силу каждому натуралу, естественно, не за один-два года тренинга.. ;) Хотя его сплит немного смущает, как общепринято в "натуральном" каче - но уверен, он не всегда занимался по 5-дневке :) Наработав базу/мышечную массу, шлифует 5-дневкой, последние хз сколько лет :)

    Еще чуть копипасты:

    "Делай как Грег Плитт!

    Хочу рассказать вам о интересном человеке, зовут его Грег Плитт. Забавное имя, не правда ли? Почти Брэд Питт. Сначала даже кажется, что это не настоящее имя и не настоящий человек, не правда ли?

    Ну не может обычный человек быть так красив и идеально сложен! Может, поэтому ему дали роль андроида в фильме Терминатор 4?
    Вообще Грег считается в США фитнесс моделью номер один. Около ста раз он появлялся на обложках журналов и входит в число самых сексуальных мужчин на земле.
    Ну и что, скажете вы? Зачем нам тут сдался этот глянцевый типчик?
    А я вам расскажу, что скрывает за собой глянцевый фитнесс-гламур!

    Как вам тот факт, что Грэг закончил Военную Академию Вест Пойнт, служил в армии в качестве рэйнджера в горячих точках, дослужившись до капитана и компани-командера (в его подчинении было 184 солдата)? И как вам то, что он имеет квалификацию профи-скайдайвера, совершив 1500 прыжков с парашютом? А еще он не брезгует стронгом: переворачивает гиганские покрышки, кидает через себя мешки с песком, взваливает бревна на грудь!

    Еще до армии он занимался реслингом, поэтому был физически развит, что сильно помогло ему в военной карьере. Отслужив 5 лет, Грег подался в фитнесс-индустрию.
    Получилось все прикольно. Грег вернулся из-за океана и армейское начальство предоставило ему бесплатный ваучер на одну ночь в дорогом отеле Мариотт, дело было в Вашингтоне. Когда он сидел в лобби-баре отеля, к нему подошли некие люди и задали вопрос типа: чувак, ты из индустрии или как?

    Оказалось что в отеле в это время проводилось мероприятие, в котором участвовали фитнесс-модели. Грег оставил свои данные агенту и через некоторое время уже летел в Лос-Анжелес, сниматься для обложки Muscle and Fitness.

    Вот что говорит сам Грег:
    - Следующие полтора года, я еще служил в армии и вкалывал изо всех сил, чтобы привести свое тело в высочайшие кондиции, потому что уже знал, чем буду заниматься после службы в армии.

    А вот как он стал актером. Во время учебы в Вест Пойнте он встречался с актрисой, которая попросила его почитать роли для ее прослушивания на фильм. Грег был поражен ее способностью трансформироваться в другую личность, играя роль. Они проводили ночи, репетируя, и Грегу это понравилось. Конечно, во время службы ему пришлось засунуть подальше свои мысли об актерстве, но когда он добился успеха с качестве модели – перед ним забрезжил свет Голливуда. От друга он услышал про фильм The Good Shepherd (Ложное Искушение) с Де Ниро в главной роли и решил пойти на пробы. Грег знал только адрес, по которому проходило прослушивание и, без назначения встречи и без агента он ввалился в офис. С самодовольным видом Грег читал текст, произвольно путая фразы местами. На вопрос – зачем он так делает – он ответил, что это привычка с армии. Объяснил он это тем, что написание армейских правил кардинальным образом отличается от того, как на самом деле говорят солдаты. Все это пошло в запись. И когда Де Ниро увидел это – он взял Грега на второстепенную роль. Вот это да! Первый фильм и Грег уже в одной связке с Де Ниро, Мэттом Дэймоном и Анджелиной Джоли. Ждем других работ, думаю, уже и главные роли не за горами.

    А самое главное, почему я решил написать об этом человеке: он делает великую работу - активно пропагандирует спорт. У него есть сайт, он снимает много видео о своих тренировках, проводит семинары. Тренировки Грега очень разносторонни и если вы будете делать хотя бы десятую часть того, что делает он – то за короткие сроки можете добиться большого прогресса. И еще – видео этих тренировок очень мотивируют.
    Так что отбросьте домашние тапки, пиво с чипсами и бегом в спортзал!
    Как Грэг Плит!"

    1.jpg f593172c688c.jpg gp14258_58649386_image.jpg plittnavy.jpg strong2still.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    Очень вдохновляющая биография!
     
  5. Sappy

    Sappy Бывалый

    Вот его канал на ютубе, кстати: http://www.youtube.com/user/QuestProductionsLLC
    Очень мотивируют его видео, на сайте целый раздел с полными тренировками, на канале - только превьюшки.
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

    gregplitt.com оф.сайт
     
  7. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    В каком-то интервью он говорил что он принимал химку,вы всё верите в чудеса)
     
  8. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    И Жмёт он под 200,каэшно на своём тесте)
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Где то я про него читал, что в армии он больше сотки вешал (115кг кажись, точно не помню), и все это качественная масса, а потом когда решил стать фитнес моделью, скинул с себя 25кг чтоб соответствовать категориям фитнес моделей, так что он никакой не натурал. Кстати видос его действительно мотивирует, часто смотрю. Сложен он почти идеально, по мойму не хватает ему ширины плечей, но эт от телосложения больше зависит. В журналах фотожопят его ужасно, талия становиться уже, плечи в разы шире)))
     
  10. мясник

    мясник Natural 600+

    Sappy дай ссыль на его полные тренировки плизз, а то на сайте одни нарезки нахожу.
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    1.Иметь такое тело без химки не чудеса.
    2.Если можно, дай ссыль на это интервью или подтверди свои слова хоть какими то материалами.
     
  12. tebald

    tebald Новичок

    Ну спортпита он жрёт за десятерых, это точно. На сайте есть видос про его порошочки и присыпки, так у меня ванная комната меньшего размера, чем его кладовка со спортпитом.
    Я так понял, его Met-rx спонсирует.

    Кстати на оф.сайте большинство видео не о тренировках, а о Life-style чтоли...
    Помню прочитал название "Make It By Yourself", подумал, мол, учит как построить своё тело, а оказалось там пара видях о том как собрать клумбу для сада и как самому колесо перебортовать =)
     
  13. Sappy

    Sappy Бывалый

    Они только в платном разделе на его сайте.
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    на это уже как то похер))
     
  15. scaner21

    scaner21 Новичок

    как купить его программу? дайте линк пожалуйста
     
  16. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    если ты даже купишь ты так уверен что он выдаст свою реальную прогу?
     
  17. Hanma

    Hanma В бане

    Да,он действительно охуенен,и видео классные,он и Зиз наверное самые знаменитые и популярные фитнесисты
     
  18. bastard

    bastard Бывалый

    поражаюсь вашей тупости.Хотя с одной стороны лучше ,чтобы вы тешили себя надеждами о спортпите,чем курсили все без разбору
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. zimadima

    zimadima Бывалый

    Американский фитнес-тренер и актер Грег Плитт попал под поезд, когда пытался обогнать его. Об этом сообщает TMZ. Он погиб в субботу, 17 января, однако подробности происшествия стали известны только сейчас.

    Источник издания в полиции рассказал, что Плитт пытался убежать от поезда по железнодорожным путям во время съемок рекламного ролика энергетического напитка. На видео, которое попало в распоряжение сотрудников правопорядка, видно, что актер бежит очень быстро и постоянно пьет энергетик из банки. В какой-то момент поезд все-таки настигает инструктора по фитнесу.

    Сотрудники полиции уточнили, что, вероятно, в рекламном ролика Плитту нужно было доказать, что «энергетик делает из вас Супермена», способного обогнать поезд.

    Ранее очевидцы происшествия сообщили, что машинист поезда до последнего момента сигналил актеру, однако Плитт это проигнорировал. Они уточняли, что во время аварии Плитт держал в руках видеокамеру.

    Грег Плитт был известен по ролям в фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реваш». Поклонники фитнеса знали его как ведущего собственного шоу Work Out на телеканале NBC и автора собственных методик тренировок. За последние восемь лет Плитт более 250 раз появлялся на обложках спортивных журналов.

    ЯГА УБИВАЕТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    хочу быть поездом и убивать качком, это меня мотивирует
     
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ШОК! видео смерти грега плита
    смотреть бесплатно и без смс
    tumblr_mg9yefbZPy1rfr7tro1_400.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. zimadima

    zimadima Бывалый

    От поезда можно на них съебаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1