Госдума согласилась разрешить допинг «в терапевтических целях» | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Госдума согласилась разрешить допинг «в терапевтических целях»

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 11 ноя 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Госдума приняла поправку, разрешающую спортсмену употребление допинга в терапевтических целях, передает «Интерфакс».

    Поправки, внесенные правительством в закон о физкультуре и спорте, подразумевает, что употребление, хранение и распространение допинга не будет считаться нарушением в случае, если имеется разрешение на терапевтическое использование этого препарата. Также в этом случает ответственность снимается не только со спортсмена, но и с тренеров, врачей и др. лиц.
    Продаю справки, чеки, все печати всех врачей, деньги на киви, справки по закладкам.:trollface:
    3 ноября Госдума в окончательном чтении приняла закон о привлечении к уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению допинга — это нарушение будет наказываться сроком до года. Это решение последовало за критикой со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA), призывавшего Москву пересмотреть свое отношение к допингу в спорте.

    Осенью 2015 года независимая комиссия организации под руководством Ричарда Макларена опубликовала доклад, в котором говорилось, что в России существует система подмены и сокрытия допинг-проб, причем власти страны и спецслужбы потворствуют этому. В Москве отвергали эти обвинения.

    После публикации доклада деятельность Российского антидопингового агентства (РУСАДА) была приостановлена, а ряд российских спортсменов, в том числе сборная по легкой атлетике, не были допущены на Олимпийские игры в Бразилию.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Переведите на русский.
    Теперь врачи будут выдавать разрешение на курс?
    1. RockBeat
      RockBeat
      ага, ещё и расписывать курсы будут, да ещё анализы бесплатные ну и всё остальное, что там полагается.
    2. 742nikita
      742nikita
      Приходиш в местную поликлинику и говоришь: дохтор у меня дельты не секуться, глубины нет, походу у меня ожирение. От тебе прописывает трен, маст и пропик. Все.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2016 Показать
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все верно ! Стране уже не нужны пьяные комбайнеры !
    Стране нужны Сильные и выносливые забойщики , строители , и дворники!)
    В скором времени и носильщики
  5. Bolo
    Bolo
    daiverkot меня склоняет к применению экзогенного тестостерона, куда следует обращаться?!!:- -:
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      в комитет по защите прав потребителей, напиши телегу что пропик от фармакома пустой. А @daiverkot всех склоняет, радуйся что не к анальному сексу !
    2. daiverkot
      daiverkot
      Я просто проверял тебя...я давно уже на связи.Мой оперативный псевдоним Ниф_ниф
      1. Bolo
        Bolo
        Засланный казачОк:JC_nix:
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Мертвый закон про склонение к допингу. Вот будет интересно, пойдут ли у нас по пути, что если есть статья-человек под нее всегда найдется. В плане доказать склонение к допингу - это почти невозможно
    1. YOretz
      YOretz
      Да клоунада всё это ебливая. Сколько раз уже прогнулись под все эти ВАДА, и хули толку? Один хуй почти никого не допустили к соревам.
  7. daiverkot
    daiverkot
    Скажите а грамм в неделю это терапевтическая доза?
    1. Валера666
      Валера666
      гомеопатическая
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2016 Показать
    1. Gas255
      Gas255
      А главную мышцу засинтолить можна???:king2: