Горизонтальный вис на хайлетсах | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Горизонтальный вис на хайлетсах

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hitman94, 8 янв 2020.

  1. Hitman94

    Hitman94 Новичок

    Итак - история такова. Купил я хайлетсы. Сначала просто отжимался. И вот, неделю назад поставил перед собой задачу научиться чему то новому. Не долго думая выбрал горизонтальный вис, положение сверху. Сначала ничего не получалось - единственный способ, которым я мог удерживать горизонтально свое тело - это поджав ноги под живот, в форме срущей собаки. Но спустя неделю мне таки удалось вытянуть одну ногу. Теперь получается повисеть около 5 секунд даже в полноценном горизонтальном висе. И дело тут не в том, что силенок не хватает. Просто в таком положении образуется огромное давление на мою голову, ощущение, будто она сейчас лопнет, и мои мозги (если они там конечно есть) раскрасят стены моей комнаты. Итак, хотелось бы задать вопрос прошаренным ребятам - что я делаю не так? Можете постебаться, но всему должна быть мера, и помимо стеба мне все же хотелось бы услышать ответ на свой вопрос :)
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Горизонтальный вис положение сверху это как? Я знаю только обычный горизонтальный вис под перекладиной и обратный вис когда головой вниз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hitman94

    Hitman94 Новичок

     

    Вложения:

  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пиши на воркаут форумы и ребятам, обожающим калистенику. Здесь тусят любители железного спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Hitman94, это планш называется, а не вис
    Упражнение силовое и пиздец сложное, надо как минимум уверенно жать свой вес в армейском жиме
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020