Гопантам(ГАМК аптека) + b6 + глицин | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гопантам(ГАМК аптека) + b6 + глицин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем danilkadibilka, 3 мар 2021.

  1. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    Тестил кто?
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это просто рандомное перечисление препаратов, продающихся в аптеке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    ну типа гормон роста свой бустит цнс и прочую х3йню
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Глицин тут для чего?
    ГАБА бустит гормон роста вплоть до 400% при приёме примерно 3 грамма. Недавно было доказано научно кстати.
    Только если ты за раз лупонёшь 3 грамма, то можешь словить нехилую такую одышку. Центр дыхания сильно забивает, особенно в комбинации с другими "успокоительными" веществами.
    Работает ли? На сушке вроде бы да. Но анализами не проверял и по самочувствию тоже не понятно.
    Если теме нужен максимальный буст ГР, то можешь добавить ещё 2-4 грамма (аргинина + оринитин + лецйин) - бутет супер буст тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ох уж эти натуральные бусты гормона роста. Какой хуйней люди готовы заниматься, лишь бы не покупать нормальные препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Гамма-амино-масляная кислота приемом извне практически не усваивается. Не может преодолеть гематоэнцефалический барьер мозга. Некоторые для этого советуют принимать GABA вместе с DMAE.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    В исследованиях люди принимали именно ГАБУ. А витамин В6 помогает ей пройти через барьер.
    Гормон роста нынче очень дорогой. Зачем покупать извне если можно свой бустануть. Тем более, как я понимаю, габа его поднимает на 1-2 часа не больше. Этого как раз хватит что бы после зала перекрыть катаболизм тем, кто на сушке.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бро саянс подьехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Я не знаю, зачем его покупать. Никогда не юзал и не собираюсь.
    Молодым тем более экзогенный ГР не нужен.

    А Габу вместе с DMAE часто принимает моя жена. Работник умственного труда, преподаватель. На Габе, если сразу принять 2 капсулы по 500 мг - отношение к окружающим проблемам становится похуистическим)) Года два назад одной своей знакомой коллеге капсулу Габы дал попробовать - говорит, ехала домой в метро и всем окружающим улыбалась, как дурочка)) Потом через меня на Айхербе целую банку купила, но уже так не цепляло с одной капсулы.
    Да и качество сна от Габы как-то лучше, если день выдался нервный.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Letho

    Letho Бывалый

    @пажылой пионер, хмм, у меня от габы только успокаивающий эффект. Обычно улыбаюсь всем после эфедрина или какого-нибудь жиротопа типа блек спайдера. ДМАЕ скорее всего больше для этой цели подходит. Ещё не пробовал, адо будет заценить.

    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18091016/
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  11. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

  12. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    в описании фенибута написано глицин бустит эфф
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

  14. Letho

    Letho Бывалый

    Да понял я, понял. Просто хотел подкрепить свои и ваши слова. Если я всё-таки правильно понял)
     
  15. DmytriyUAH

    DmytriyUAH Новичок

    Габу я бы пил только перед сном, ибо например меня спать сильно рубит.