Гонадорелин во время ПКТ | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин во время ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Silas, 7 ноя 2012.

  1. Silas

    Silas Новичок

    1.Кто-нибудь точно знает как использовать гонадорелин для ПКТ?
    2.Есть ли причины не делать этого?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Думаю есть смысл недельку использовать его... а далее разгонять народными средствами...

    Насколько мне известно, гонадорелин не сохраняет инерции разгона.. проще говорят 1укол 5-6часов повышенного тестостерона...

    Но на практике на себе увидел обратное... яйца изюмы после курса, превращались в большие гроздья винограда за два дня и оставались такими ещё недели две...

    ранее на пкт такого не было без гонадорелина... яйца принимали обычный размер за 1-2 месяца
     
  3. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Тоже втарился гонадорелином на ПКТ, ну и так пептидную тему на себе испробовать.
    Вот интересно замешать в компот гонадорелин+Г-2+CJC.
    После курса планировал ставиться так:
    гонадорелин по 200 раза 3 в день (только в дни тренировок)
    Г-2 и CJC стандартно по 150 каждого 3 раза в день (каждый день)
    Интересует есть ли в таком компоте смысл?
    И стоит ли убирать гонадорелин через месяц иньекций?
     
  4. по мнению SASHANa категорически нельзя применять его на пкт.также он используется при химической кастрации(иньекции несколько недель подряд).После непродолжительного подстегивания--происходит глубочайшее подавление выработки в итоге теста.жаль я этоого не знал чуть раньше......теперь пкт будет 2 месяца-....хорошо если все обойдется.........к примеру после 1 -ой недели пкт с гонадорелином был бодряк-потом глухая яма.анализ на тесто сдал---паника была--как так=====общий 0.37 чего тотам а свободный вообще 0.13.потом к сашану -благо помог-успокоил--назначил че надо.прошла неделя и показатели увеличились ровно в 10 раз примерно.ещебы в 10раз и тогда ништяк было бы.......Следующий курс укропа:)))
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    дед мороз. нахуя ты темы апаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. сорри.наболело
     
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ах тыж ёжик! Где ж ты раньше то был? примерно так год назад. Я уже и поставиться всем этим компотом успел! Тот же Сашан лояльно относится к связке ипаморелин и СЖС. (Г-2, кстати, пролактин если и поднимает, то не сильно) И по себе скажу, что гонадорелин не убил гипофиз, хотя может быть потому, что пипки успели деградировать в процессе транспортировки.
     
  8. По связке ipamorelin (3x100)+CJC1295DAC(2 в нед. х 1000) испытал на себе-месяц. результат ОК.по мне так НАХ этот Gonadorelin..........