Голодные боли | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Голодные боли

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем alatriel, 4 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alatriel

    alatriel Новичок

    Не нашёл ничего по теме на форуме. Собственно столкнулся со следующей проблемой:
    Увеличил кол-во потребляемой пищи до 3200 ккал и 130г белка, если более подробно, то мой дневной рацион состоит из:

    Углеводы:
    Гречка 300г
    Макароны 100г
    Мёд 20г

    Белок:
    Куриная грудка 100г
    Филе хека 100г
    Творог 100г
    Молоко (сухое) - 1 литр
    Яйца цельные - 3 штуки
    Килька в томате - 125г (пол банки)

    Жиры:
    Подсолнечное масло - 30г (добавляется в салат)
    Сливочное масло - 15г (добавляется в каши)

    Трава:
    Капуста, Перец сладкий, Морковь, немного Чеснока

    Спустя полторы недели такого питания начали проявляться голодные боли. Для тех, кто вообще не в курсе - желудок начинает болеть после длительного отсутствия пищи, а после приёма перестаёт болеть. Наблюдается пока только утром после длительного голодания в течении сна.

    Кто сталкивался, как лечился? В качковской сфере этот вопрос актуальный как никогда, ибо питание это основа.
     
  2. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Обычно бывает,когда долго не ешь днем.Просто разбей,чтобы питание выходило чаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alatriel

    alatriel Новичок

    Это не лечение проблемы, а лечение симптомов. Не выход из ситуации. Или вы хотите сказать что для качков это нормальное состояние?
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Хня какая-то! Как могут быть голодные боли. если питаешься каждые 2-3 часа! Скорей всего у тебя проблемы с желудком!
     
  5. alatriel

    alatriel Новичок

    В течении дня когда я питаюсь каждые 2-3 часа (хотя по факту даже реже 3-4 часа) голодных болей нет. Они появляются с утра, после сна.
     
  6. Перец, чеснок, кильки попробуй убрать... А ваще мне слабо верится, что ты так ешь каждый день. Я серьезно слежу за своей диетой и я домохозяйка фактически... т.е. сходив в зал я весь день дома и мне лично лень готовить себе всякие разносолы на день. Я например в один день варю себе 2 пачки макарон и запекаю кило курицы, в другой пачку риса и кило рыбы, а ты говоришь, что готовишь каждый день и курицу и рыбу? Макароны и рис? Да не пизди мне тут...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    а у меня всегда если часов 5 не ем то уже желудок болит как бэ(
     
  8. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    гиперацидный гастрит
     
  9. alatriel

    alatriel Новичок

    а что трудного?
    Гречку 2 раза в день сварить по 150г. Макароны 100г+мясо+рыба это всё в одной кастрюле варится. Ещё яйца сварить.
    Итого 4 раза в день постоять по 5 минут у плиты, поставить всё это дело на огонь. Ну размешать молоко сухое, ну салат порезать, это всё тоже понту времени занимает. Чисто вопрос дисциплины. Соблюдаю этот рацион каждый день без каких либо проблем.
     
  10. alatriel

    alatriel Новичок

    Есть предположение, что появление голодной боли прямо связано с увеличением количества пищи и дроблением её. То есть организм привык переваривать еду весь день и на постой вырабатывает желудочный сок, который в свою очередь, в условиях отсутствия пищи, разъедает желудок. Короче до врача нужно идти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    То что ты описал симптомы язвы, жми давай на ФГДС, а потом к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. alatriel

    alatriel Новичок

    C 16.00 до настоящего момента (23.00) ничего не ел. Перекусил семечками разве-что (грамм 20). Никаких голодных болей не наблюдается, что странно. Выпью молока с мёдом и на этом порешаем на сегодня, посмотрим что будет утром. Возможно желудок просто утомился и ему нужно дать отдых (надеюсь на это).
     
  13. Невский

    Невский Невский!

    Язва- 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Avengus

    Avengus Новичок

    Пропальпируй желудок, если будут боли, то пичаль..
     
  15. alatriel

    alatriel Новичок

    Ну вот. Проснулся, боли отсутствуют, хотя практически весь вчерашний день голодал. По видимому я просто сорвал желудок (хотя ещё рано делать выводы). Даже если так, с рационом нужно что-то делать, мой организм не считает его правильным =\
     
  16. Волчок

    Волчок Серый

    "Сорвал желудок" :po weke: Прикольный диагноз. Я бы не голодал, а лучше исключил перец, капусту и чеснок (острые раздражители слизистой), заменив на огурцы или лучше на тыкву и кабачки (тушеные). И турбо спорт прав - в таком случае надо не на дочу, а к врачу, т.к. если у тебя "голодные боли", то в теории это может быть и панкреатит (тьфу-тьфу).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Волчок

    Волчок Серый

    Хотя на Доче прикольнее, чем на ФГДС :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. alatriel

    alatriel Новичок

    Отчёт по сегодняшнему дню: С утра, после сна, болей не наблюдалось. После небольшого перекуса проявились небольшие тянущие боли (1\4 от вчерашнего). После полноценного приёма пищи и до настоящего момента боли нет. Ожидаю, что завтра боли пройдут полностью, если нет - пойду к врачу. Так же, на ближайшие несколько дней, урезал рацион до 200г Рыбы, 300-400г Каш, 1л Молока, 3 яиц.
    Тоже подозреваю их. Все эти три ингредиента я мешал в салат (1 перец, грамм 200 капусты и четверть зубчика чеснока+заправлял 30 граммами подсолнечного масла). Печально, если проблема действительно в них и их придётся заменять, другие источники витаминов стоят гораздо дороже =\
     
  19. mimibelo

    mimibelo В бане

    доголодался бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alatriel

    alatriel Новичок

    На сегодняшний день симптомы полностью прошли, боли отсутствуют. Ем по урезанной схеме (указана выше. около 2200 ккал и 90г белка). Теперь нужно думать что делать с рационом, чтобы на ёлку залезть и жопу не ободрать =\
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может ещё не язвы, а эррозии, которые раздражаются повышением кислотности во время отсутствия пищи.
    Или тупо хеликобактерии.
    Надо ФГДС с защипом на ХКБ.
     
  22. Голодные боли бывают при язве или при эрозиях, срочно делай ЭФГДС!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.