Головные боли | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Головные боли

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Стилет, 30 мар 2013.

  1. Стилет

    Стилет Новичок

    Случилось хреновое. В последний четверг пришел в зал. Как-то слабо размялся (хотя не знаю имеет ли это какое-либо отношение к последующему). Стал делать жим штанги, учитывая, что хожу после трехгодичного перерыва вторую неделю вес совсем маленький - 30 кг без грифа. Жму, напряжение возрастает, чувствую что-то в шеи как-будто хрящ сместился по ощущениям. Выжал 12 повторений, встал. Начала болеть голова. Ну думаю чутка поболит отпустит. Не фига, перешел на другое упражнение та же фигня, при возрастании напряжения начинает болеть бошка. Протерпел так 4 упражнения, собрался и ушел домой. Думалось к следующей тренировки пройдет. Не фига. Сегодня решил перед треней поподтягиваться, как только возросла нагрузка, в затылочной части начались сильные пульсирующие боли.
    Ясень пень, что пойду к врачу с понедельника, но интересно стало: может у кого-нибудь было что-нибудь подобное?
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    Разминать пробовал? Растягивать мышцы шеи? я в общем хз, но мб нерв защимил и как только начинаешь заниматься он дает знать о себе. Мое мнение... А так лучше сходи к врачу
     
  3. chem1st

    chem1st Бывалый

    ВСД скорее всего.
     
  4. Simbiont

    Simbiont Новичок

    У меня примерно то же самое было. К врачу не ходил. Прошло через 2 недели, больше не повторялось. Вроде как нерв защемляло.
     
  5. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Было такое, оказалось засудил шею. Мучился месяц, сходил к массажисту, после первого сеанса все прошло.
     
  6. Kempi

    Kempi Новичок

    Сегодня похожая фигня была, занимаюсь уже 1.5 года и ни разу такого не испытывал. Был день рук, я пришел размялся как обычно, начал делать жим узким хватом, а потом подъемы штанги на бицепс и во время упражнения стало как-бы сводить заднюю часть шеи и затылок. Такое ощущение, что что-то мешало попасть крови в голову. Пришлось закончить тренировку. Возможно повлияло то, что вчера делал тяжёлый присед и после последнего подхода почувствовал, что гриф неудобно лежал и пережал какие-то сосуды, но вчера это быстро прошло, а сегодня из-за любой нагрузки уже очень сильно сводит затылок и шею, есть ещё вариант, что продул? У кого-нибудь было подобное??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Скорее всего защемление. Разминать шею, массаж, мануальная терапия.
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Похоже на следуешее: шейный остеохондроз или ВСД, нужно проверить сосуды шеи. Или высокое давление(давление смерить можешь сам)
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    БЛЯ,ТО ЖЕ САМОЕ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ
     
  10. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Чуть выше мой пост прочитай
     
  11. ||||

    |||| Бывалый

    Было разок такое. Ходил 10 сеансов к хорошему знакомому массажисту. Мужик бывший лифтер под 120кг весом, нормально так меня продавил. С тех пор не беспокоило. И теперь чисто для профилактики 2 раза в год на массаж похаживаю. Ибо это до 30 лет можно особо за здоровьем не следить, а я ужо старенький и как говорится "кефир-сартир"
     
  12. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    только травмпункт,только хардкор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Park

    Park Бывалый

    было такое. началось правда иначе. делал как то присед с большим весом (для меня на тот момент). на последних повторениях было очень тяжело и не произвольно наряг сильно затылок и шею, поднял голову вверх подбородком. сразу хреново себя почувствовал. на след. трен. делал жим лежа и уже на разминке почувсвовал резко возрастающую боль в затылке. как будто веслом по затылку ебнули. и так было от любого интенсивного упражнения. перепугался сильно, ибо тренить было не возможно.
    перечитал весь инет, оказывается у многих такое было. некоторые даже при сексе такую боль испытывали в конечной фазе.
    паралельно проходил в военкомате мед.комисию. спросил у невропатолога что это такое. помню сказала прижать подбородок к груди и спросила все ли хорошо. сказал да. она сказала делать подобные движения очень аккратно и без фанатизма в течениидня в разные стороны. не помню через сколько, но все потом прошло. наверное недели через 2 уже не вспоминал даже.
    выздоравливай, удачи)) если не было травм, то думаю сильно переживать о тяжелых последстиях не стоит
    давление кстати не шалит??
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Лично у меня было похожие ощущения, когда оказалось что у меня запущенный гайморит и фронтит.
    Так что лучше сходи к врачу
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Автор,как поход к врачу прошел?
     
  16. Kempi

    Kempi Новичок

    Сегодня сдал анализы (кровь, моча) Направили к неврологу, надеюсь на этой неделе к нему попасть. Боли продолжаются, несмотря на то, что уже почти неделю не тренировался, сегодня попробовал дома поподтягиваться, но снова почувствовал тоже самое ощущение сжатия в затылке.