Головная боль на тренировке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Головная боль на тренировке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем malish, 12 фев 2014.

  1. malish

    malish Новичок

    Всем привет! Столкнулся с проблемой: у меня идет курс туринабола соло по 40мг в день, третья неделя курса, все было в порядке, а на этой неделе начал жать тяжело и как в голову стрельнуло, сильно начала болеть голова, пошел домой. Вскоре голова прошла, на след день не беспокоила. Но в среду, на тяжелом приседе опять заболела, не так сильно, но все же, что это такое? Какие меры предпринять? Что попить?
     
  2. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    давление померь для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. malish

    malish Новичок

    сейчас 72 пульс
     
  4. Это всё из-за отсутствия в твоём курсе суста и деки, ставь по 500 мг. ежедневно и головную боль как рукой снимет!!!
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Это все железяки эти ваши! Ни к чему хорошему не приведут, только здоровье угробите!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. глухарь

    глухарь Persona Grata

    100% давление. либо мало разминки
    снижай рабочие веса. если не поможет - пиздец курсу
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Распространённая побочка туринабола - временная гипертензия (поздравляю с приобретением тру-продукта), попробуй эналаприл - начни с 5мг. Так же не помешает динамика твоего давления и ЧСС, и это не "сейчас 72 пульс". Возможно надо будет подключать калийсберегающий диуретик. А вообще... завязывай ты с туринаболом, попробуй чего-нибудь другое, здоровье дороже.

    UPD. совершенно очевидно, что это внутричерепное давление - значит резко снижать артериальное давление нельзя, иначе неизбежен дисбаланс между спиномозговой жидкостью и гемолимфой, что может привести к коллапсу или аневризме.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alihan93

    Alihan93 В бане

    мне помогает сдача крови раз в 2 месяца
     
  9. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    у меня после тяжелого присяда почти всегда голова болит, через пол часа после трени проходит, чисто по ощущением это сильное давление
     
  10. malish

    malish Новичок

    Курс заканчивать или продолжать? Как поможет эналаприн?
     
  11. malish

    malish Новичок

    Копыта не откину?
     
  12. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    не боись:trollface:
    на самом деле просто дыши лучше во время присяда, я всегда зачем то дыхание задерживаю когда встаю в присяде, от этого красный как рак и самочувствие говно, начал выдыхать на присяде, намного лучше стало. и голова болит реже:xdnew: лично мне это помогло, просто я не знал что до этого я по ебаному делал присяд:- -:
     
  13. stuf

    stuf Новичок

    было такое на курсе метана, в левой части головы резкая боль при сильной нагрузке, но проходило быстро (за 2-3мин.) и так на протяжении 3 трень. прошло само.
     
  14. The Nameless

    The Nameless Новичок

    а у меня вот давление до 170-180 может подняться, не причиняя особого дискомфорта
     
  15. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Это неведомая хуета с которой можно бороться только отдыхом.
    Но в твоём сообщение ключевое - "на курсе турика", поэтому 90% что давление, поэтому анаприлин по инструкции или его аналог.
     
  16. Вероятность 50 %.
     
  17. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Было такое, проконсультировался с очень уважаемым и опытным тренером, ответ был один - перетрен.
     
  18. Zema

    Zema Новичок

    обычное давление!!!! тут правильно написали научись выдыхать, не нужно задерживать дыхание, так ты давление снизишь на череп))))
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Дааа,мы все умрем))))
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    У меня на комбокурсе...первые две недели шарабан шо бубен был,зенки выпадали в край))корвалментом закинулся пару раз и рассосалась гонгрена)))и еще дышать стал нормально,без задержки и норм.
     
  21. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Таблетку андипала и таблетку аспирина, за час полтора до тренеровки. Сам так делаю. Про головную боль забыл.
     
  22. Justice_nsk

    Justice_nsk Новичок

    У меня было что-то подобное... Готовился к соревнованиям по жиму лежа. Была тяжелая тренировка... Жму норм и на последнем повторении чувствую резкую и острую боль в голове.(задняя часть) В итоге голова болела без нагрузок 3-4 дня, был рассеянный. тренить не мог нормально 1.5 недели... И что вы думаете? Микроинсульт :trollface:
     
  23. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Так же было как у тебя.

    1) во время упражнений старайся не напрягать голову оставь её расслабленной!! сразу не получится позже привыкнешь. Мне помогает хорошо.
    2)Отдыхай больше между подходами! лучше по пульсу подходи к выполнения, ну допустим при 130 уд. начинай ебашить. Не гонись за интенсивностью.
    3)Аспирини кардио попринимай на курсе ААС по инструкции. Разжижжает кровь. Закидывай перед треней еслии она вечером. В день отдыха пей на ночь.
    4)мониторь давление до трени ! и после , когда домой придешь. Если до трени выше 140/80. Думаю заниматься не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Андипал не советую друган закидывать до трени, это препарат скорой помощи, короткого действия. Заниматься нельзя под ним.
     
  25. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Диагностировал статьями из интернета?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Justice_nsk

    Justice_nsk Новичок

    Не, врач сказал. Говорит что такое часто случается, а люди и не знают что с ними. У меня это проблема просто не первый раз уже, в течении 5 лет 3 раза было.
     
  27. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Согласен на счет дыхания! У меня было на гакк, когда веса на 4-6повторений, тоже задерживал дыхание ибо так удобней... Но когда в голову дало вот тогда я и призадумался) научился контролировать дыхание и больше такого не случалось)
     
  28. malish

    malish Новичок

    По какой инструкции применять аспирин?) Скока таблов до трени
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    100 мг.
     
  30. malish

    malish Новичок

    Как грамотно выйти с курса? Давление сразу нормализуется? Давление очень высокое 165/70 в спокойном состоянии