Говяжий протеин и аминокислоты | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Говяжий протеин и аминокислоты

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FeSTR, 12 апр 2013.

  1. FeSTR

    FeSTR Новичок

    Всем првиет
    Собсвенно кто пробывал ? ваши отзывы ?
    распостраненные марки Universal 100% beef aminos UniLiver так же MuscleMeds карвинор и аминки с говядины (Гостюнин рекомендует)

    писать про то что купи бычка и съешь не надо.
    Сам из спорт пита использую минимум витамины минералы бцаа

    Почему задал такой вопрос? просто интересно мнение тех кто пробывал :avtoradolf:
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Использую маслмедс декадрайв, 2 черпака на тренировку хватает) мне нравится, буду брать еще
     
  3. expectation1

    expectation1 Новичок

    Ежели память не изменяет, Гостюхин их по 70-100 гр. хавает, ибо спонсорский контракт имеется.Поэтому: бсаа и прочие амины для подготовки к соревнованиям. Иначе -пустая трата денег.Для справки: много аминок - просто спресованный сывороточный прот, потому как аминокислотный состав сбалансирован. Говяжий протеин беру в мешках по 25 кг. На вкус как измельченная кожаная куртка, но для меня он получше чем казеин на ночь.
     
  4. zondr

    zondr Бывалый

    С завода берешь или марка какая то?
     
  5. expectation1

    expectation1 Новичок

    В Донецке у фирмы ДЭС беру. Они для пищевиков инградиенты продают, а в последнее время тему спортпита прохавали и ее тоже стали продвигать.Беру у них КСБ, говяжий прот, немного сои. Альбумин у них вонючий, беру польский в другом месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    А как относитесь к сои госпада ? гавно ли ?
     
  7. zondr

    zondr Бывалый

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Люблю жареную говядину :trollface:
     
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    Есть данные, что снижает экзогенный тест. У меня свой довольно высокий+курс, сам понимаешь.Для разнообразия немного беру. Может скорее из ностальгии, помню в начале 90-х ничего кроме Инпита и сои небыло.Опять таки тренер в небольших количествах позволяет.