Глиатилин курс лечения | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Глиатилин курс лечения

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Михаил1877, 5 сен 2020.

  1. Михаил1877

    Михаил1877 Новичок

    Мне через 1 год поступать в магистратуру, очень хочу (из-за армии), но у меня стала очень плохая память, я еле сдал последнюю сессию, и не потому что я не учил или все пропускал! Раньше за неделю мог подготовиться к экзаменам, сейчас это уже не работает, на тренировку памяти у меня уже нет времени и мотивации, прошу проконсультировать по ноотропам. Я читал форумы и группы по теме, но это только запутало меня. Невролог посоветовала курс Глиатилина на 1-3 месяц, капсулы или раствор. У меня вопрос, какой срок наиболее эффективен, я так понял эффект накопительный, но я готов хоть без перерыва, лишь бы обошлось без жертв на сессии.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пирацетам, глицин, L-теанин, ацетил-L-карнитин:mitsu:

    Ещё на Гиперзин можно обратить внимание,как вариант.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
  3. Miha4

    Miha4 Новичок

    лучше курс и начинать лучше сейчас, ощутимый эффект будет как раз через 2-3 месяца
     
  4. Ролли

    Ролли Новичок

    пила глиатилин месяц, дальше был отпуск и я забила, мне через неделю уже нормально было
     
  5. Sergio Moskoni

    Sergio Moskoni Новичок

    Без перерыва пить не надо, у тебя же не деменция
     
  6. SeregaRusin

    SeregaRusin Новичок

    если учишь все за неделю, то и в голове все это останется только на неделю, какой толк? глиатилин не поможет тебе стать именно умнее
     
  7. lenok25

    lenok25 Новичок

    три месяца ок
     
  8. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Про память - это очень субъективно. Прошли бы Вы тест у клинического психолога на кратковременную, долговременную память и концентрацию внимания...тогда понятно бы стало. Зачастую, в таких случаях как у Вас, бывает банальное отсутствие мотивации...:trollface: Поиски волшебной таблетки в таких случаях не помогают. Глиатилин помогает при клинических нарушениях. У Вас же нет никакого диагноза?:nono: