Гипотония во время тренировок? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гипотония во время тренировок?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем HopeMC, 15 авг 2017.

  1. HopeMC

    HopeMC Новичок

    Общая проблема такая, что во время тяжелых тренировок, которые длятся 1.5-2 часа, после выполнения упражнений испытываю сильную усталость, головокружение, не хватка воздуха и просто дикую сонливость. Глаза сами закрываются и ощущение, что если прилягу и закрою глаза, то сразу усну. В конце тренировки более менее всё проходит, но весь день хожу вялый и если не посплю днём, то часов в 6 вечера могу заснуть за стулом у компьютера, если по сплю днём или после тренировки, не могу уснуть ночью и по этому плохо просыпаюсь на тренировку утром и потом опять весь день сонный хожу (каламбур какой-то), а тренируюсь либо 2 раза в день в 8 утра и 3 дня, либо один раз в 8 утра. Что с этим делать не знаю, стал часто пропускать тренировки. Думал что старый стал и не могу уже поддерживать старый режим))) Что можете посоветовать?
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Хм. Может стоит не две тренировки в день делать, а три? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. HopeMC

    HopeMC Новичок

    2 тренировки только на объемах. Занимаюсь легкой атлетикой в дисциплине многоборье, по другому не получается.
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    судя по описанию, ты тупо в перетрене.
    лечится безделием, хорошим сном и вредной едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    И ещё еблей с хорошей бабой.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. HopeMC

    HopeMC Новичок

    Сколько месяц? два? Отдыхал с мая, все так же. Думаю тут дело в другом. Питание?
    P.S. Заметьте что это не бб, я не работаю 2 тренировки с железом. Утром беговая работа, в обед техническая. Иногда техническую на силовую делаем.
     
  7. ruksch

    ruksch Бывалый

    этим ваще всё кроме рака лечится
    Прич ем тут бб/не бб - перетренированность - это усталость цнс, а не левой бицухи. "от двух недель" - общая рекомендация.
    В многоборье не знают про ортопробу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lecter

    Lecter Новичок

    Похоже на симптомы кислородного голодания мозга(могу ошибаться) посоветовал бы мрт
     
  9. progressman

    progressman Бывалый

    Тяжелые тренировки по 2 раза в день? И ты ещё спрашиваешь почему испытываешь сильную усталость? По моему тут всё очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тренера у тебя что ли нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тренер - он же ж тупой, нигде не шарит. Не то что диванные эксперты-экстрасенсы с дочи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пацанам виднее...))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    охуеннно...как ты не сдох еще,афтар..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вы намекаете,что он долб...устал?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сколько тебе лет? сколько стаж тренировок? Сколько Калорий жрешь в день? БЖУ какое?*
    Ты засыпаешь потому что твой организм в отличии от некоторых..:avtorklif: не дурак и пытается себя так спасти!
    Недоедаешь , недосыпаешь - при этом много нагрузки! Так не только не спрогрессируешь - т.е. твои тренировки сейчас нихуя неприведут к росту результатов, но и еще травму полчишь... При такой рассаде это тупо проверка организма на прочность. Периодизация ессть? легкие циклы и тяжёлые? :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. progressman

    progressman Бывалый

    Именно. Я вообще не понимаю нахрена так насиловать свой организм, что аж "Глаза сами закрываются", "весь день хожу вялый", "в 6 вечера могу заснуть за стулом у компьютера" и т.д. Человек намеренно ухудшает качество жизни, тратит кучу времени (по 2 тренировки в день) и кучу энергии, а в итоге что? Чувствует себя как говно. Спрашивается нахуя тогда это всё? Мне этого не понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    у нас от такой хуйни у @Ковыль теперь хуй не стоит
     
  19. Yomans

    Yomans Бывалый

    если это реально гипотония, то можешь увеличить количество жиров в питании, масла там всякие, рыба, только вот моментальных результатов не будет, это очень долгий процесс. если она у тебя уже есть, конечно.
     
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Автор иди сдай гормоны. Хотя бы общее тесто, е2 и прогестерон.
    Мониторь давление до, во время и после тренировок.