Гино с 12-ти лет | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино с 12-ти лет

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Dmitriy Schwarznegger, 3 авг 2019.

  1. Dmitriy Schwarznegger

    Dmitriy Schwarznegger Новичок

    Всем привет. Хотел задать вопрос, мб у кого-то из вас был знакомый случай в жизни.
    Суть в том что у меня с 12-ти лет слегка увеличены сиськи, и смотриться это хуёво. В детстве ходил по врачам и они говорили что пройдёт само. В этом возрасте я как раз переехал и стал гулять намного меньше и больше сидеть за компом и вести малоактивный образ жизни. Жирным не был но заплывшим. В итоге лет в 16 решил заняться собой, начал ходить на турнички, дохуя гулять итд. В итоге похудел на лице, ногах, боках. А сиськи дальше торчат. Пошёл по врачам, назначили проверку гормонов. Проверил гормоны а пролактин у меня пошёл по пизде.
    Ходил на узд и мне так и не определили истинное ли гино или ложное.
    Пролактиномы гипофиза нет.

    Главный вопрос: можно ли будет убрать сиськи каберголином при том что гино у меня уже как почти 6 лет. Врачи все говорят абсолютно разную инофрмацию, и теперь хз кому верить.
    И возможно ли то что гино вернётся после операции.

    Спасибо за ответы.[​IMG]
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я бы тебя подержал :buba: , но увы не компетентный в этом вопросе.



    :JC_spank:
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

  4. Dmitriy Schwarznegger

    Dmitriy Schwarznegger Новичок

  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вырезают их и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    хз, чо там страдать. многие себе специально селякон вшивают- ледибои всякие, а ты паришься.
    тебе в москву надо в шоу бизнес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dmitriy Schwarznegger

    Dmitriy Schwarznegger Новичок

    еба ты додик иди синтола покушай
     
  8. Выравнивай гормоны и вырезай сиську Profit :JC_lion:
     
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Может-быть ты просто девушка?
     
  10. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    У моего отца в 45 лет начала расти грудь, немного увеличены соски. Когда набухают идет в больницу. сдаёт аналицы и пьёт гормоны. Становится легче. Но грудь не уменьшается