Гино ( гинекомастия) НАНДРОЛОНЫ | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино ( гинекомастия) НАНДРОЛОНЫ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Маф, 15 янв 2013.

  1. Маф

    Маф Новичок

    Парни, решил создать отдельную тему, потому как гино от нандролонов -это отдельная тема и требует иного подхода чем гино от иного тестостерона. И кломид/тамоксифен лишь от части помогут в этом случае, хотя в ситуациях когда гино возникает от непосредственного воздействия эстрагенов на организм- Кломид или нольвадекс помогают в 99% случаев. Но у нас ПРОЛАКТИН. Я не сильный спец, поэтому давайте порассуждаем коллективно. сам по себе на сколько известно из мед. источников пролактин не вызывает гино, но он весьма усиливает реакцию организма на эстрогены.
    Кроме того, пролактин снижает "половые силы"

    Итак, исходя из вышеизложенного, определяем пути решения проблем.
    С первого курса все уже знают и смысла нет писать подробно- что бы не отвис член. стоит включить в курс с Ретаболилом - тестостерон и с потенцией проблем не будет. НО большое но, тогда мы увеличиваем эстрагены, на которые организм и без того уже более отзывчив. Это самая основная проблема на мой взгляд.

    и что пьем тамоксифен или кломид- помогает, но эффективность курса снижается, что печально.

    вижу выход такой - сразу оговорюсь, что такая проблема вовсе не проблема для многих, кто не имеет предрасположенности к гино, но все же. Выход пролактино снижающие препараты, препараты которые стимулируют рост дофамина. И тамокс тогда только после последнего укола.

    Выход, нет ?

    тут может возникнуть ряд вопросов:
    какие конкретно дозы и препараты?
    кода включать в курс?

    я лично держу под рукой пачку бромокрептина и тамоксифена при курсах с нандролоном, чтоб при малейших признаках-вкинуться по 20мг тамоксифена и бромокрептина по 3 таб в день.
    Для тех кто в зоне риска, могу посоветовать схему примерно как в спортвики - со 2 недели нандролона пить бромокрептин 2 раза в день и после курса нольвадекс на 2-3 недели.

    Кто какие препараты принимает для этих целей еще ? и по каким схемам ?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тамоксифен на курсе с нандролонами- это очень плохое решение. Так как тамоксифен усиливает действие прогестинов, он гино только усилит.
    А кломифена цитрат от вообще гино не спасает.
    Уже говорено-переговорено. И ничего придумывать давно не надо.
    Если тестостерон и нандролон в одном курсе, то для профилактики надо пить ингибитор ароматазы и блокатор пролактина.
    Лучше всего- аримидекс/аромазин и каберголин.
    Ингибитор ароматазы- в зависимости от дозы тестостерона.
    Каберголин- 0,25-0,5 мг раз в четыре дня на протяжении всего курса.
    Решение более дорогое,но ингибиторы ароматазы не снижают эффективности курса, а просто не дают организму набирать никому не нужную воду, от которой всё равно надо избавляться в последствии, а каберголин не вызывает таких побочек, как бромокриптин.
    От него не бывает сонливости, тошноты, слабости. На бромокриптине 80% людей чувствуют себя, как варёная курица. Если эфиры котроткие, то ставить оба типа препаратов надо на третий-четвёртый день после первого укола. Если длинные- то начиная с третьей недели курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Точно в дырочку :yes: Только это нужно вот так выделить,может у кого в голове и отложится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Маф

    Маф Новичок


    на твой взгляд какой препарат лучше с каберголином ? Достинекс или Берголак или что другое ? не мало раз в 4 дня таблетку ?
    на Достинекс у многих знакомых сонливость.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Все они одинаковые- одно и тоже действующее вещество. А пил Алактин, Достинекс.
    Не мало. Его надо пить на ночь, тогда сонливости нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Маф

    Маф Новичок

    я лично после 1,5 недели с последнего укола деки вкидываться начинаю тамоксом чтоб свой тест поднять поскорей. Просто для себя я определил-ничто мне не восстанавливает тест свой быстрей тамокса. Пока все нормально ) на счет на курсе деки жрать тамокс - слышали знаем, но отношусь к это как сторонний наблюдатель, хотя тренер советовал жрать в экстренных случаях и в их время-работало.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И на ПКТ тамоксифен после деки не едят. Только кломифен или торемифен.
    Хотя, делай, как знаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. В экстренных случаях разумней с анализов крови начинать...
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Утром принимаю 2,5мг бромокриптина и не парюсь. Если после пары-тройки курсов будет гино, то просто вырежу. Ибо планирую курсить до упора(с перерывами, конечно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    бля эти ингибиторы достать сложнее чем фарму.. где можно приобрести??:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В аптеках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    а примерная цена вопроса??:fffuuu:
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Несущественная, 200-400р за упаковку.

    Вот, анастразол - это да, от 4000р до 5000р :fffuuu:
     
  14. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    спасибо огромное :avtoradolf: ингибиторы нужно так же пить со второй недели курса когда начнет нанодролон работать?? и еще.. ингибиторы блокируют и эстрогены и пролактин???:sad: так???
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Не путай ингибиторы с блокаторами.
    Ингибиторы ароматазы - анастрозол, аромазин, летрозол.
    Блокатор рецепторов эстрадиола - тамоксифен, кломид.

    Уже в сотый раз пишу - покупайте анастрозол фармаком у Джона кто из России, стоит в раз 10 дешевле чем в аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    вижу....o_O с третей недели курса, огогошенькигого
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Перечитай еще раз 10 и вдумайся в каждое слово.
    Ингибиторы АРОМАТАЗЫ снижают уровень АРОМАТИЗАЦИИ т.е. количество эстрадиола в организме.
    Блокаторы ПРОЛАКТИНА блокируют рецепторы ПРОЛАКТИНА.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    подробнее где где, у кого у кого брать??
     
  19. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    да перечитал уже:dance:
     
  20. jekk

    jekk Новичок

    Т.е так понимается бромкриптин тоже вполне себе подойдет.Разве что побочки. Я конечно понимаю что денег нет- не курси, но все же бедные студенты. Расскажите пожалуйста подробнее про прием бромкриптина?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не выше 5 мг в день, начинать с 2,5 мг в день. Принимать начинай на ночь.
    Если нет головокружения, тошноты и ощущения себя некрепким куском говна- хорошо.
    Если есть, то пережидай 7-14 дней, обычно побочки проходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. jekk

    jekk Новичок

    Спасибо, за подробный ответ.:metalhead:
     
  23. Ivan2701

    Ivan2701 Новичок

    А какая лучше должна быть продолжительность приёма бромкриптина после курса?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Весь период ПКТ. То-есть 3-4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это не ко мне вопрос. Я в химле плохо шарю, мне все на пальцах наши продвинутые форумчане объясняют.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот, кстати, ты шаришь в этом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, Лэнс отлично разбирается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lance

    lance Бывалый

    Хороший троллинг гуру!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    лэнс кинь ссылку где там эту штуку со сложным названием заказать?? кто такой Джон и как выйти на него?? поясни начинающему химику:po weke:
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Тема "Оф.дилер Pharmacomlabs в РФ.Отправки из РФ!!!!" в этом разделе.