Гино без курса | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. D.Log

    D.Log Новичок

    Ребят, помогите советом. Мне 16 лет, не разу не курсил, но у меня есть гино, тамокс не помогает, не знаю что делать, росту довольно быстро.
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Эндокринолог — Гоу
     
  3. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну нахера сразу было за тамокс браться? С гормоналкой шутки плохи. У некоторых бывает, что с переходного возраста гино остаётся. Сходи к эндокринологу, он тебе сиси пощупает, рентген сделает. Если чё не так, отправит на операцию, её вроде как даже бесплатно сделать можно, в частной клинике это будет стоить примерно 30 000 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Тамокс самому жрать не надо, он очень токсичный. Только к врачу
    Везет тебе - ходячий метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    И вообще го фотку, а то мб ты просто усложняешь и накручиваешь себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. D.Log

    D.Log Новичок

    Вот.
     

    Вложения:

    • IMG_0968.JPG
      IMG_0968.JPG
      Размер файла:
      107,7 КБ
      Просмотров:
      5.480
    • IMG_0969.JPG
      IMG_0969.JPG
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      5.965
    • IMG_0970.JPG
      IMG_0970.JPG
      Размер файла:
      117,5 КБ
      Просмотров:
      5.301
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Та же хуйня только уже 18 и это точно гино, придётся вырезать скорее всего. Завтра собираюсь к эндокринологу.
     
  8. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Как на ощупь?) Уплотнения есть? Или просто торчит сосок и припухший?
     
  9. bobik

    bobik Гость

    Самолечение здесь НЕ поможет, если хуже НЕ сделает. Пиздуй к врачу, пока хуйни с собой НЕ натворил.
     
  10. Slava89

    Slava89 В бане

    У знакомого была гино, врачи не могли определить от чего. В итоге оказалось что образовалась микроопухоль в сосуде гипофиза. Её удаляли, из сисьге все откачали. Теперь даже не видно ничего, живет и радуется жизни.
     
  11. D.Log

    D.Log Новичок

    уплотнение только, ничего не болит.
     
  12. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    У меня уплотнений нет. А вот сосок выглядит не очень. Уплотнения были в школе (14-16 лет), но тогда же и прошли. Наверное такой сосок из за жирка сейчас, хотя процент ЖМ не оч высокий, в районе 15.
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ко врачу сходи, а хули толку? Ты придёш он тебе сисьге помнет, опсмотрит а потом скажет с умным иплом "это возрастное, само пройдет" НО НИХУЯ! Они сука любят "выжидателную тактику" потому как самая удобная ибо лечить не надо до опр возрвста, ответсвенностиии не какой (кто думает что ответственность всеаки есть почитайте что вам иногда в карте пишут и что на словах говорят, разница огромная, если на словах вам говрят что ой да болячка есть то в карте пишуут только ваши жалобы) и будешь ыт ходить до зрелости с сисяндрами, нанешь сутулится появятся псих проблемы, тревожное расстройство личнсти, ненависть к себе итд. Поэтому ко врачу сходи но дави чтобы сделал узи и анализы на гормон (скажи что тебя не ипёт что у тебя переходный возраст и там у тебя гармоны прыгают) сдаш узи, гино подтвердят, требуй операцию всеми возможными спсособами, потом вырежеш сиске и будешь жить счастливо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. gree

    gree Бывалый

    Это гино/липомастия или просто жирная сиська? Похудел на 25 кило а сиськи кажись остались)
    [​IMG]
     
  15. D.Log

    D.Log Новичок

    мне кажется, что у тебя все в порядке.
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    всё определяется только с помощью УЗИ
     
  17. Миша425

    Миша425 Новичок

    Пол-года назад вырезали слева огромную гинекомастию, до этого все врачи мялись, а этот, кто оперировал сразу направил. Операцию делают под местным наркозом, нечего бояться. Эта херь была 8 см в диаметре) Была впадина, сейчас практически нормализовалась. Во время переходного возраста был пухлым. 5 лет она меня бесила
     
  18. Nokia

    Nokia Новичок

    просто жирная сиська

    А шрамы после операции остаются? Мне 16 лет скоро будет, такая херня появилась в 12.
    Соски выпирают не сильно, но уплотнение все равно чувствуется. И когда спускаешься по ступенькам в сосках чувствуется дискомфорт.
     
  19. Миша425

    Миша425 Новичок

    Т.к. у меня была большая железа, шрам соответствующий. Справа небольшая, жить не мешает)
     

    Вложения:

  20. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,АС никогда не использовал,но подозреваю,что есть гинька. Раньше был жирным,щас скинул,но есть остатки "баласта" Жир поженскому типу по бокам. Решил сдать анализы на :тестостерон,эстрадиол,ттг,лг,пролактин+узи молочных желез. Вопрос:Анализ на тесто какой именно сдавать свободный или какой? Эстрадиол,какой именно? есть е-2(иха) и просто е2. Или вообще стоит сделать только узи?? Жду ваших ответов,советов. Спасибо. Реально ли просто пропить тамокс?? Вот,гашел старые анализы,им год. Думаю,по ним что-то можно сказать. Может ли гино быть из-за повышеного индекса свободных андрогенов? и глобулина? Жду ваших рекомнедаций и советов,спасибо.
     

    Вложения:

  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Только узи.
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Узи просто необходимо но и П.гормоны сдать лишним не будет, изза свободных андрогенов гино быть не может, а может лишь изза повышеной их ароматизации. Пролактин сдай, эстстродиол еще. Если гино более 6 месяцев тамоксифеном ты его не уберешь, так же тамоксифеном ты не уберешь пролактиновое гино сдесь нужны блокаторы пролактина (бромкриптан, каберголин). У тебя может быть и ложное гино, поэтому ножно делать узи, благо и то и то гино удаляется по полису бесплатно, гино можно резать и дополнять картину анализами на гормоны, либо беречь гину и сдавать анализы а потом если с гормоналкой всё в порядке резать, а если нет востанавливать гормоналку. Но я бы отрезал, проще легче, и сразу от сердца отойдет) + психику сохранишь, я тянул, тянул с этим (денег не было вообще) и заработал кучу фатальных афективных комплексов с которыми трудно жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aventar

    Aventar Бывалый

    ах да забыл сказть, никакими блять сушками ты от него не избавишся и не пытайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ferz

    Ferz Новичок

    Это понятно. Я уже не так за гино гоню,вырежу и хуй с ним. Глянь на анализы,если смыслишь в них,пожалуйста. Смотре,чем больше индекс свободных андрогенов, тем больше верятность гино и жира по женскому типу,правильно??Проще говоря много андрогенов=много эстрогенов,или что-то путаю?Помоги разобраться. Потому что сушка у меня ОЙ КАК ТЯЖКО идет+мясцо горит.
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    забей нахуй на сушку, от андрогенов не бывает отложения по ж типу, если они не ароматизируются избыточно в эстрогены, по этому нужен анализ на эстродиол и пролактин, в остальном всё в порядке, единственное Т4 еле влезает в пределы нормы, но это херня, до тиреотоксикоза тебе еще срать и срать, так что реж гино и садись на правильное питание, никаких "сушек" то что ты делаешь вообще не сушка это похудание, после сушки настоящей если у тебя нет достаточной М.М а её у тебя нет как и небыло у меня, хотя я весил 97, ты бкдешь похожь на самого дохлого узнка бухенвальда, то чем занимаешся ты похудение, ты же не расписывал циклы "сушки" методики чередования углей постепенного урезания калорий ограничение углей переход у безуглеводки, переход на дисетилират. Вобщем не майся этой хуйней ешь правильно и будешь хорошо выглядеть, поверь не всем дано жрать всё подряд и оставаться сухим, у этих людей свои, другие проблемы. Если ты от природы родился розовощеким боготырём так будь им, правильно жри и работай на силу!
    p.s перывый курс стана это фричество, нубу он никчему. Да и вообще погоди пока с химкой пока не разбрешся с гино и гормонами, в натуральном трененге тоже куча прелестей.
     
  26. Ferz

    Ferz Новичок

    Слушай,завтра сдам анализ на пролактин и эстрадиол,поможешь разобраться? Да я знаю что такое сушка)) просто надо переставать называть похудение этим словом. СЛадкое люблю,но после этой весны ХУЙ Я БУДУ ЖРАТЬ ЭТИ БУЛОЧКИ И ШОКОЛАДКИ ДАЖЕ НА МАССЕ.Я ебал набирать этот баласт.
     
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    да помогу, но жрать всё подряд это не только сладкое, это еще жирок, жареное мяско в больших количествах, любые газированные напитки, соки, бигмаки всякие сраные, манезы хуезы кетчупы сусы, соль, трансжиры, сладенький чаек, суши, всякие хуйни. Правельно не значит не вкусно, правельно значит так как положено, и что к этому если чегото хочешь придётся привыкнуть, никаких перекусов и срывов (вообще!) никаких типо ну я заслужил, ну очень хочется, ну сегодня можно, ну один раз съем ничего не бкдет. работа над собоц это беспрерывный постоянный тяжелый процесс который рано или позно вознаградит тебя превосходным результатом (не дай вскружить тебе голову и продолжай придерживаться своего пути после первых успехов) сдесь нет конца, нет компромисов, нету ХОЧУ, есть только правельно и не правельно.
    И да никакова алкоголя вообще, не только пиво нельзя но и водку и коньяки и виски и писки, единственное что можно лишь один бокальчик вина красного за ужином и всё(раз в неделю)! Вперёд и у тебя всё получиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Ferz

    Ferz Новичок

    Все я в курсе,ем только "хорошие" жиры омега 3 и т.д. 2ой год уже питаюсь пищей на пару,как отказался от жареного,майонеза и кетчупа,стал чувствовать себя лучше и спать меньге,но высыпался.Фаст фуд не ем,газировку тем более,сок только из садовых яблок бабушка консервирует летом на зиму(для меня без сахара).Не пью 2 года. Спасибо,завтра анализы сдаю.
     
  29. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Ferz, а никто из здравомыслящих и не набирает "массу" на "булочках и шоколадках", это удел дебилов и подснежников, как таковых.
    Поверь, если у тебя (именно у тебя, а не у бабушки, мамы, папы, тетушки, девушки и т.п.) будет желание подкорректировать свою фигуру, то все получится, главное верить.
    И как совет, поблажек себе не делай, мол сейчас выпью/съем, а завтра все на трене сожгу - это удел л"хов, коих 95%. Sad, but true.
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,я понял свои ошибки. вот думаю если эстроген будет понежен повышен,то тамокс аптечный пропить