Гино( Хабаровск ) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино( Хабаровск )

Тема в разделе "Общение", создана пользователем БурыйBSN, 22 мар 2014.

  1. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Народ есть, такие кто вырезал гино в Хабаровске ( подскажите где можно вырезать , в какой поликлинике, желательно бы частную, что бы всё прошло без компосирования мозгов) Ну и примерный ценник, буду очень благодарен за инфу!
     
  2. глухарь

    глухарь Persona Grata

    еще одна жертва митана
     
  3. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    гугл, брат
     
  4. Alexshplint

    Alexshplint Бывалый

    У моего знакомого в 25 лет гино вылезло, спортом не занимается, только бухает.
     
  5. iAmsterdam

    iAmsterdam В бане

    А ты уже консультировался? В Прима Медика сходи, там скорее всего помогут.
     
  6. Чем курсил?
     
  7. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Да в том то и дело, что не курсил с 16 лет был жирным соски были опухшие , пошёл в зал один хуй такая хрень продолжалась, ну до 20 лет дотянул, титьки опухшие, а потом я попробовал два укола пропика и в левом соске появилось уплатнение , а в правом пусто(но один хуй здаровенный )
     
  8. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Видишь я не с Хабаровска, мне просто до него ближе всего ехать, у меня узи всё есть. Мне надо приехать, рубануть себе и уехать обратно к себе в город)
     
  9. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ты случайно не из Комсомольска ?
     
  10. APTEM

    APTEM Новичок

    в вивею обратись, там за бабосы все сделают
     
  11. Гино (Тула)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    За дикие наверное)
     
  13. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Случайно от туда!
     
  14. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    попробуй в жд больницу сходить, у них вроде как есть частная клиника пластической хирургии...
     
  15. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    а вообще напиши в личку, пообщаемся
     
  16. Да лан. Не парься. Тут мужик на этом форуме булку себе резать собирался, а сиську то.. так херня. Не ссы)
     
  17. Excite

    Excite Новичок

    Инструкция:
    Купить(Перчатки, скальпель, спирта, ватные диски, скочт или степлер)
    Одеть перчатки
    Обработать спиртом соски
    Взять скальпель и оттягивая соски сделать надрез
    Далее надрезать сосок так, чтобы он висел на 1/4 кожице, и приклеить его снаружи скотчем или прибить степлером к груди.
    Аккуратно вырезаем молочные железы, опять обрабатываем спиртом, ложем ватный диск и заклеиваем скотчем.
    Всё просто.
    Щас все так делают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1