Гинекомастия, где дешевле прооперировать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гинекомастия, где дешевле прооперировать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем БурыйBSN, 22 авг 2014.

  1. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Народ подскажите где дешевле можно сделать операцию по удалению гинекомастии, интересуют города Хабаровск и Владивосток. (Так же могу прочесть, другие места где вас оперировали, может найду что ни будь по ближе к своему городу и не дорогое по цене) (Желательно сразу ценник)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Протеина решил закупить чтоли? Не тот вопрос где критерий подешевле основной....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Один из основных факторов, Есть в Омске хороший доктор и операция сама по себе не сильно дорогая, но что бы до Омска доехать надо три пересадки.
     
  4. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Как ты определил, что он хороший доктор?
     
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Мира 37, квартира 73
    Там мужик живёт - Сергей Михайлович, бывший ветеринар
    Золотые руки, если не сильно пьян.
    А главное - недорого
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Подруга его посоветовала, когда ездила исправлять грудь ( после первой операции )
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В городской больнице по направлению из городской поликлиники после обращения по полису обязательного медицинского страхования - бесплатно. Сделали так, что следа не осталось. 5 дней лежал в больнице, через 1,5 месяца уже жал.
     
  8. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    В каком городе? МНе просто в моем, чуть ли пол сиськи не хотели отрезать, я отказался делать (тоже бесплатно). МНе надо что бы операция была по ореолу соска.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Троицк Московская область. По ореолу резал врач, железа была размером 4*5 см
     
  10. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    блять не ебите мозги
    заходи вот суда http://www.andro-forum.ru/forumdisplay.php?f=34&s=f5913233aa2c2f27993c9433ffb42570 и смотри фото до и после операции, даже есть видосы. Если устраивает - приезжай в Москву к нему, операция сама стоит без обезболивающего 36к, но нужны анализы компресс желет, и вообще от обьема зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот нахуя платить деньги, если можно сделать все бесплатно?? Операция простая, здесь не нужно быть вротебическим хирургом, чтобы ее провести... И уж тем более в Хабаровске или во Владивостоке по-любому есть нормальные хирурги, которые работают в гор. и обл. больницах.
     
  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Тоесть ты предлогаешь рискнуть и надеятся на лучшее? Ты пойми что пластическая операция дело такое, если врач хуесос то уже последствия не исправить, на доче много примеров этому(неудачная операция).
     
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    к сожалению нет) Но считаю в России лучше чем он, никто не сделает операцию по удалению гино, у него более 500 пациентов и всего 1 недовольный отзыв, мужику 35 лет и ему не понравился шрам))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    кстати что за вопрос странный где дешевле? Ты готов с разьебанной грудью ходить до конца жизни? Нет? Насобирай на нормальную операцию с нормальным врачем(опытным), и пиздуй к нему! Дешевле в городской больнице сделать т.к там 2-3к чисто магар и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Если у него есть сайт с фото до после кинь в личку) Для меня фото это показатель, которую я кинул ссылку там груди 3 размера были, а по итогу вполне неплохой вид сделал врач. Вообще красава. + он удаляет полностью молочную железу, и можно по 10гр теста ебашить в неделю))) Шанс рецидива 3% он писал) Под сосок заместо удаленной молочной железы переферический жир перемещает, и получается ахуенный вид, и нет молочки)
     
  16. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    А по цене как там)
     
  17. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Нахуя платить? У нас в городе в онкологическом типу, кусочек мышцы отрезали, и после этого ты говоришь нахуя платить? Мне сказали, мы тебе на одной сиське вырежем ( не по ореолу, а сделают разрез и сиська будет висеть на 1см кожи) , а вторую сиську не будем трогать, подождем когда будет побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ту ты сравниваешь онкологию и простейшую операцию. Делали друзьям в зале и не по ореолу, ничего не весит. У меня железа была 4*5 см. Впадины не осталось и ничего не весит. Или у тебя сиська женская и кожу растянула? Врачи все разные - тебе и в платной клинике могут расхуячить так, что на всю жизнь останется...
     
  19. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Если кому интересно в Хабаровске дали ответ операция 35-40 тысяч стоит (за 2 титьки)
     
  20. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Я про висеть сказа, Надрез был бы не по ореолу а вокруг всей титьки и держалась бы во время операции на соплях. Я не сравниваю тут онкологию, просто у нас такие операцию делаются только в Онкологическом центре и не где иначе.
     
  21. Дюша

    Дюша Новичок

    Ребят подскажите наиболее точный анализ в определении гинекомастии это какой? УЗИ молочной железы?
     
  22. Technocrat

    Technocrat Новичок

    В Мск есть такой известный эндокринологический центр на ул. Дмитрия Ульянова. Мне там вырезал одностороннюю гино. Цена операции была - 35к (без учета анализов и стационара).
     
  23. Technocrat

    Technocrat Новичок

    Да. Еще рентген.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. maxim91

    maxim91 Новичок

    напиши адрес доктора или номер или где он работает?8)
     
  25. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    [email protected] - Только почта есть . Я вырезал у себя в онкологическом центре в Комсомольске-на-Амуре , совершенно бесплатно и по ореолу соска)))
     
  26. Angor

    Angor Новичок

    Можешь в ВК рассказать примерный ход действий?
     
  27. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    в личку написал
     
  28. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Дома:avtorklif:
     
  29. maxim91

    maxim91 Новичок

    напиши контакт доктора,который в омске принимает плиззз,очень надо!
     
  30. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    [email protected]