Герань и таможня | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Герань и таможня

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем RoRxx, 10 янв 2013.

  1. RoRxx

    RoRxx Новичок

    Всех приветствую.
    С недавних пор назрел вопрос о прохождение jack3d с геранью через таможню. Нашёл нужный магазин, да и джек у них в наличие и по отличной цене. Но пройдёт ли джек таможню в ру? Может кто то уже заказывал или сталкивался с этим?
     
  2. negative

    negative Active Member

    шансы малы.люди по 10банок предтренов заказывали и норм.
    если не с бодибилдинг.ком то скорее всего все будет нормально.
     
  3. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    все дойдет)) ты ж не эку берешь)
     
  4. KeKc

    KeKc Бывалый

    А с bodybuilding.com проблематично что ли? Живу не в России, но в СНГ. Подскажите пожалуйста, а то на днях заказ хотелось бы сделать.
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    на бб.ком продукты с геранью не продаются))
     
  6. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ой да и забыл, недавно читал что в штатах запретили , из за смерти солдатов что ли. А где сейчас джека или еще что нибудь с геранью взять? На айхербе та же самая история?
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    У меня прям ностальгия по старому джеку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. KeKc

    KeKc Бывалый

    Старый то я пробовал, а от нового уже нету такого взрыва?
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Я вот только что заказал сам с того сайта, что ссылку дал, посмотрим что придет))
     
  11. KeKc

    KeKc Бывалый

    Давай, отпишись обязательно потом.
     
  12. starjke

    starjke Persona Grata

    так как бы и эку тянут и ибея. а что будет если для личного успотребления жж на эка стаке ввозишь?
     
  13. protein174

    protein174 Бывалый

    контрабас будет
     
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Это очень большой вопрос что будет. Общался я с человеком из госорганов по этому вопросу, вроде как если это в спортивном питании и при этом концентрация запрещенного вещества небольшая, то ничего не будет, но это экспертиза только покажет, но за уши можно привязать и к контабасу в любом случае. Так что оправдан ли тут риск вопрос спорный.
     
  15. negative

    negative Active Member

    ну если спортпит. то максимум условка.если не привлекался.... обычно с фармой проблемы такие.или ввоз отдельно СДВ
     
  16. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Я вот например юрист и мне условка никак не нужна)))
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Ел седня джек микро, с кленом эффект как от старого джека, только пампа больше :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KeKc

    KeKc Бывалый

    Значит говоришь что он норм. Получается из ингредиентов там убрали только герань, а так как был джек, так и остался.
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    нет, джек микро по составу сильно отличается от старого джека. сравни их, мне для пампа очень нравится микро и цнс не перегружается. Креатина в составе нет. Башню не рвет. Обычно добавляю в него БСАА, Глутамин.
     
  20. protein174

    protein174 Бывалый

    эф это не сдв, это наркота,причем с этого года безразницы экстракт или чистый,наказание за контрабас наркоты увеличили... такчто лучше не шутить с эфом
     
  21. negative

    negative Active Member

    ахах) тогда забудь о подобных рисках)
     
  22. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Сам заказал щас джек старый, все ок будет. Она же к продаже не запрещена. Запрещена только к производству.
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    хуячим:metal:
     
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Как и обещал отписываюсь) Пришла моя посылка, доставка заняла 13 дней с момента заказа. Заказывал с этого сайта http://astronutrition.com/ в Великобританию, где герань запрещена к розничной продаже и относится к запрещенным фармацевтическим препаратам (unauthorised drugs). Все пришло без проблем, отправитель красаучег, занизил стоимость джека (написал 6 долларов 80 центов) и не пришлось платить пошлину за ввоз (30% от стоимости покупки). Коробка оригинальная, запечатана, срок годности истекает в 15м году. Отправка из Майами.

    Фотографии прикладываю.
     

    Вложения:

    • 23012013474.jpg
      23012013474.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      440
    • 23012013476.jpg
      23012013476.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      486
    • 23012013477.jpg
      23012013477.jpg
      Размер файла:
      997,5 КБ
      Просмотров:
      414
  25. kozlodoeR

    kozlodoeR Новичок

    Тоже недавно джека брал с геранью всё доехало без проблем !
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    До 1 января 2013 года эфедрин находится в списке сильнодействующих веществ, контрабанда которых влечет уголовную ответственность по статье 226.1 УК РФ (от 3 до 10 лет лишения свободы), а после 1 января 2013 года – в таблице 1 списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы (статья 229.1 УК).
     
  27. druw

    druw В бане

    эфидрин и экстракт эфедры это большая разница. первое запрещено, второе нет
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я пил дарк рейдж с кленом, тоже памп не въебовый)) да и без предтреников от клена пыжит!!!
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    экстракт приравнян к наркоте с 2013. Бери сиду)
     
  30. druw

    druw В бане

    бред. почти во все жж входит эка и продается без проблем. в любом инет магазе. по крайней мере в Украине, не знаю как в РФ