Гепатит С и троеборье | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гепатит С и троеборье

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем JONNE7777, 19 сен 2014.

  1. JONNE7777

    JONNE7777 В бане

    Привет всем!хотелось бы услышать если тут такие кто имеет даный диагноз и занимается троеборьем!Правда ли что заниматься приданном заболевании нельзя!Пока занимаюсь жив здоров,хотелось бы узнать в долгосрочной перспективе что ждет,может кто занимается так уже давно с таким же дианозом
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    он не лечится чтоль?
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    силы тебе, мужик! молодец, что не прекращаешь тренировки и не бросаешь спорт. надеюсь, чтоб без обострений и лечение впрок.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    Гепатит C, но троеборьем не занимаюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У старого кореша б-ц. Курсит по маленьку и занимается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    Жду момента чтобы вылечиться
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    при В заниматься весьма опасно, особенно в стадии обострения. там даже домашние дела запрещают делать, только полный покой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У него был б-ц. но эти же вроде тока глушаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    про Б ничего не знаю, не сталкивался. Да и при С говорят нельзя заниматься
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Б глушится, полного излечения вроде нет, есть стадия необнаружения вируса. Ц вроде как лечится.
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    стоимость лечения на Пегасисе 40000 в месяц, лечить полгода надо. это помимо всех остальных расходов
     
  12. StasMir

    StasMir Бывалый

    через кровь
     
  13. В перспективе ты умрешь. Гепатит не вылечивается полностью. Заниматься можно сколько угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Djolud

    Djolud Гость

    гепатит Ц можно вылечить, не пугай парня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    я тебе больше скажу в перспективе 146?% мы все умрем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Можно закрывать тему. Разговор ни о чём.
     
  17. Alexei777

    Alexei777 Новичок

    Расскажи как ?


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Djolud

    Djolud Гость

    интерфероном,рибавирином,DAAs
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Пегасис
    Рибаверин
    Фосфоглив
    Урсосан
    На 24 недели. Зависит от генотипа гепатита. Третий легче всего лечится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Умрешь не от гепатита, а от цирроза печени, к которому этот гепатит приводит. Хуйка он лечится. Противовирусные препараты не работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Kirill1987

    Kirill1987 Новичок

    Если функции печени нарушены минимально - заниматься можно. На момент обострения/при печеночной недостаточности - усилишь печеночную энцефалопатию за счет увеличения азотистых шлаков. Если есть даже минимальные признаки портальной гипертензии - любые статические нагрузки противопоказаны. Оральными курсами приблизишь/усилишь печеночную недостаточность. ИМХО.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебать вы здесь все умники. Пойду ка я отсюда. Тут нет хавки для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Tailor

    Tailor Бывалый

    у меня Ц,занимаюсь не троеборьем конечно,так железки тягаю для красоты лет 5))периодически ставлю тест и фенил)сдаю анализы печеночные,всё в норме кроме АСТ,чуть завышен,что при С это норма)гептрал,эсливер форте всегда присутствует)Гепатит С лечится,но тут уже 50\50,лечение около 1млн.обойдётся,есть гос.программы,но они для уже запущенных стадий(это блять я ваще не понимаю) и не факто что потратив такое бабло ты избавишся,лечение очень болезненно проходит и точно не сможешь заниматься около года.У меня друган вылечил по гос.программе,но потом хапнул ВИЧ,это уже куда страшнее(вижу реальные примеры среди знакомых,почти у всех гепатит С,все живы,и бухают и уже по 40лет.Гепатит С это не смертельно,если не бухать,курсить не оральными препами,пару раз в год ставить курсы гептрала,пропивать эсенциале периодически,жирное не точить,здавать анализы.Как то так)удачи тебе и выздоровления)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    У меня кореш был болен Ц вылечился говорит на эксперементальном лечении... занимался боксом параллельно.
     
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я исключительно про себя скажу.
    Я сам залезаю на курс лечения 15 октября. Потом могу рассказать о результатах. Стоимость я написал очень конкретную, то есть я просчитывал. Докторов прошёл всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    лечится-лечится, не очкуй, примерно так же как сиськи отрастить на курсе, вроде и и есть шанс, но не у всех получается))) в России так это ваще забей, если бабла нет. фишка в том что он в хроническую форму часто переходит, а там другие прелести ввиде цирроза и прочих приколюх, до него лет 20-40, так что тебе фортанет... должно фортануть. через несколько лет будешь точно знать лечится он или нет, исследование идут.
    а заниматься можно, если компенсирован и если осторожно. не на диване же сидеть в монитор пялиться)
     
  27. Andro78

    Andro78 Новичок

    Поймал ц,через,примерно 3 года обнаружили,пол года лечился,потратил около 600 к руб,было тяжко-реально,но того стоило-победил!похудел за время лечения примерно на 12-15 кг,после окончания курса лечения вернулся к тренировкам с железками примерно месяца через 3-4,примерно через год после окончания лечения курсил-выступал-все в норме.из плюсов:пока лечился пересмотрел отношение к алко(до лечения-по выходным,иногда жестко;после-оч редко,раз в 3-4 месяца стаканчик другой винца тресну по случаю,на большее и не тянет).лечиться надо,шанс есть.если не лечиться,даже делая профилактику,прогноз невеселый(говорю как врач).всем удачи и без травм.
     
  28. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Заниматься не можно а нужно, но без переусердствований
    без фармы естественно, пиво то бутылочку можешь хоть выпить?
    тренировки нужны во первых для поддержания иммунитета и выведения шлаков и т.д.
    вот вот скоро скоро уже придумают что нибудь против этого злосчастноо заболевания
    держи титр вируса низким, а диету без жира
    и тогда твоя печень доживет до этого великого дня когда придумают лекарство
     
  29. JONNE7777

    JONNE7777 В бане

    сдаю узи биохимию печень как у младенца!с момента заболевания прошло 24 года!пока жив здоров занимаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vadim k

    vadim k Новичок

    ...с момента обнаружения прошло лет 15, но, судя по симптомам, болею давно. Действительно не рекомендуют заниматься, прогнозировали что не доживу и до 2010 года )) Х.з., забил и занимаюсь. Состояние печени не мониторю, Бог даст - будем жить. Единственное - более 5-7 повторений крайне тяжело перевариваю. В плане лечения...дорого,но,самое хреновое, 50 на 50, и мало того, терапией можно подстегнуть болезнь и сгореть в итоге. Медицина не стоит на месте,мож чё нибудь придумают.. если не заниматься то ваще капец. И нужно не нервничать - рубит оч. сильно.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015