Генетически не предрасположен? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетически не предрасположен?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Skolopendra, 30 янв 2020.

  1. Skolopendra

    Skolopendra Новичок

    Вообщем у меня проблемы с набором именно мышечной массы! Сейчас мне 23 , при росте 185 , вес 85кг , выгляжу на 65-70кг , лишнего жира тоже нет , откуда такая масса я вообще не могу понять. Силовые мои печальные , ЖИМ 85 , ПРИСЕД 85( давно не делал ) , СТАН 95 это все на раз! Я начал заниматься с штангой почти 8 месяцев назад , прибавка за 8 месяцев по 10-15 кг по базе и апнул массу на 8 кг(видимо жира). У меня тонкие кисти , маленький обхват груди при росте 185 , обхват 90-94 , да и талии узкая ( что все характерно для особи женского пола ) ! Поэтому я думаю компенсировать гармоны АС! Есть ли смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Skolopendra

    Skolopendra Новичок

    Всю шляпу креатин после которого ссу часто , бца и протеин тоже пью
     
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня 185 рост, вес 94, грудь 122, талия 92 и я мечтаю стать 85 кг - мне правда 54 года и жму-приседаю свой вес только. Не спеши!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может просто тренируешься не правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Skolopendra

    Skolopendra Новичок

    в основном делаю базу , не такой уж и умственно отсталый , чтобы не научиться делать с +- хорошей техникой !
     
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Просто ты дрищ хуже некуда, и небось не поднимал тяжести никогда, поэтому старт совсем с нуля как бы...
    Терпение, годы тренировок, и всё будет (в той или иной степени)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Радуйся что талия узкая !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По-твоему на хорошей технике все заканчивается? Люди за 2-3 года нормативы КМС выполняют, а ты жмёшь свой вес. И дело не в генетике и ААС, а в грамотном подходе к тренировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. alex.light

    alex.light Новичок

    Какие тренировки) здоровье проверь лучше. Например у кого дефицит витамина д тот нихуя не накачает даже при крутых тренерах и тренях.
     
  10. zam

    zam Бывалый

    Есть. Начать лучше с туринабола соло. Где-то по 50 мг в день на полгода-год.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Нандролона деканоат + метандростенолон намного лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    первый лучше найти в таблетках, второй в инъекциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Много времени на качалку освободится, правда, мотивация стать накаченным и привлекательным для женщин пропадёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. БЖУК суточный какой?
    2. В каком повторном диапозоне работаешь?
    3. Сколько раз в неделю тренишь?
    4. Сколько спишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Skolopendra

    Skolopendra Новичок

    1.Не считаю , кашу грамм 300-400 , грулка 300-400 , молоко литр с 48г протеина и по мелочи перекусы ( с протеина начал наьирать кстати по чуть , но не в силе)
    2.5х8
    3.2-3 раза
    4.7-9 часов
     
  16. Skolopendra

    Skolopendra Новичок

    в любом случае схожу к эндокринологу сначала , потом уже решу для себя , может и у она пропишет курс)
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сырой крупы?
     
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Она тебе блядь пропишет, потом будешь в ветке Сашана плакаться. Сразу иди сдавай анализы с 379й страницы ветки разборов анализов и скидывай результаты туда же, там тебе помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zam

    zam Бывалый

    Да, пропишет. Ты главное рецепт у нее попроси на пропионат дальхимфарм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Терпение и труд нынче не в чести. Если что-то сразу не получается, надо винить генетику, бежать сдавать анализы и покупать пилюльки-таблеточки. Мужской пол, говорите?
    Эх, как же меняется мир...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    фотку поставь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да пусть сходит)) может там гипертиреоз - поэтому и мыщц нет )) и не растут, жрет то вроде нормально как я на своих 100 кг жирных для похудения))))))
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    умнеет на глазах просто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ща два путя - либо биохаккинг, либо бодипозитив.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    чем ему помогут? Обычный чел который за 8 месяцев не накачался до уровня олимпии жалуется на генетику плохую. Таким можно помочь только вправив мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вправив мозги при помощи двустволки 12-го калибра.
    п.с. в тему, меня на днях парень 14-ти летний спросил сколько у меня бицуня, я ответил, тогда он спросил моего мнения, сможет ли он столько же накачать, я ответил, что конечно лет за 3-5 сможет, а он говорит думал, что месяцев за 9 сможет. :bayan::trollface: У меня нет слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Для таких есть ещё ветка где Фил и Джизас в лёгкой и непринужденной форме заставляют включать мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. st029

    st029 Бывалый

    Господа, я чёт не пойму, это реально тёплая зима, глобальное потепление? Почему в этом году так рано оттаяли?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кочки на массе напердели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Ну или действительно верно предположение, что это администрация форума регулярно кормит нас додиками, чтоб не скучали.
     
    • Нравится! Нравится! x 10