Генетический предел. Натуральный тренинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Генетический предел. Натуральный тренинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 17 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Прочитывая комментарии, я иногда удивляюсь тому, как некоторые люди относятся к натуральному бодибилдингу. "Если не колешь, то ничего не добьешься" - так рассуждают подобные персоны.
    [​IMG]
    Всем понятно, что без фармы нечего делать в соревновательном бодибилдинге. Сейчас даже некоторые из категори "юноши" могут позволить себе выступать наравне и даже побеждать мужиков. Но зачем я буду испытывать свой еще несформированный гормональный фон, если я и так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прогрессирую как в объемах, так и в силовых показателях. Может я хочу дойти до своего генетического предела, а потом уже, если будет желание выйти на сцену, начать использовать те или иные препараты.

    Несомненно, человек, который хочет выглядеть хорошо, иметь отлично развитую мускулатуру, должен достигать результатов без применения ААС, т.к. неподконтрольное их применение может привести к самым плачевным итогам. Достигни ты хоть чего-то, научись правильно строить тренинг, питание и разберись в теме фармы, а потом обколи свой зад хоть до посинения.

    Мой стаж тренировок составляет 3 года. За это время я собрал достаточно много информации и во многих вопросах могу аргументированно отстаивать свою точку зрения. Но даже сейчас у меня нет желания использовать какие-либо препы, т.к. вижу, что прогресс есть, и есть куда расти.
    На этом извержение из моей 5 точки окончено

    Небольшой отчет о сегодняшней тренировке.
    1) Жим штанги лежа 60*12, 70*12, 80*12, 80*8
    2) Жим гантелей на наклонной скамье 16*12, 23*12, 28*12, 28*10
    3) Сведения в кроссовере 3 подхода по 12 повторений
    4) Жим штанги узким хватом 40*12, 50*12, 50*12, 50*10
    5) Разгибания рук с верхнего блока канатной рукоятью 3 по 12

    Кстати, в предыдущем посте на меня повесили звание "дрыщавые ноги", и, якобы, мой присед не превышает 90 кг. Мне кажется, что имея такие ноги (при росте в 187 см), можно присесть 120-130*8-10 жопой в пол. Видео обещал, оно будет в воскресенье
    [​IMG]
    Вангую, под этим постом будет срач, поехали
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Hors
    Hors
    Осмелюсь спросить, а жим 80*12 это на пике цикла или как вообще ? Просто сомневаюсь, что при таком жиме 130*8 сядешь... Хотя 120*10 это не много. Короче всем п***й но видос глянем :avtoradolf:
    1. 100madness
      100madness
      Скажем так, это не лучший мой жим. На раз был максимум 115. Хорошим жимом никогда не отличался, заметно отстают грудные
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А хули ты хотел при росте 187?
        1. 100madness
          100madness
          Тут большинство хочет от меня жима 150 на 10
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Тут большинство хочет понять нахуй ты тут вообще это написал)))))
        2. ***LOL***
          ***LOL***
          А че не так? Сарычев под 2 метра, Кеннели 1.9, Спото 1.8, все рекордсмены
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            О всех выше перечисленных, надеюсь, не нужно ничего объяснять?:- -:
            Натуралу с длинными руками тяжелее даётся жим ввиду того что траектория "дольше". А когда на гармошке там похуй:metal:
            1. ***LOL***
              ***LOL***
              Да хуй знает. У меня такой же рост и тоже не колюсь, но поставил себе сейчас целью пожать нормально.

              Да руки длиннее, но епт, общая масса организма то больше, мышц, непосредственно вовлеченных в жим, тоже.

              И какая разница натурал или нет? Что мешает карланам на фарме жать как Сарычев?)
                1. ***LOL***
                  ***LOL***
                  )) По факту мелким просто легче хороший коэфф получить.
                  То есть сарычев то и 2 своих весов не жмет. А Роман корманный богатырь жмет почти 3.
                  Но в абсолютных величинах кому будет легче сотку пожать при одинаковом уровне подготовки: рост 180 и массой 90 или рост 165 и массой 75 )) Думаю ответ очевиден
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    Ну абсолют это отдельная тема для разговора, даже не начинай:nono:
                    1. ***LOL***
                      ***LOL***
                      Просто твой коммент изначально был про жим 80 и большой рост. Это абсолютные величины
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Сарычев -генетический уникум! Я подобных мутантов и раньше встречал.
    2. starmsu
      starmsu
      Интересно как жим на присед влияет?
    3. milkboy86
      milkboy86
      я с жимом 130 садился 120
      1. starmsu
        starmsu
        А я с жимом 130 садился 190.
        Я смотрю мы начинаем нащупывать зависимость.
        1. milkboy86
          milkboy86
          вот и я про то же
    4. wasya
      wasya
      у нас инструктор был - жим у него вялый был, а приседал хорошо, примерно такие же результаты, ток жим на 90 рабочий
  3. kst88
    kst88
    ебать ты дрищь:xdnew: и нахуя ты это всё написал!? В чём посыл и тема?
    Ну без фармы и хуле!? :boss:
    1. Arsagera
      Arsagera
      Я тоже не совсем понял посыл. Ну натурал, без фармы качается парень 3 года как и большинство начинающих. Иии...???
      1. 100madness
        100madness
        В комментариях под постами было очень много высера по поводу фармы
        У меня подкипело, а вышло все здесь, в этой теме
        Говорили, мол, нечего тебе идти на сцену без фармы (я собирался по юношам выступить)
        Ну вот, потушил очаг этой статьей
        1. kst88
          kst88
          :xdnew:Ну без фармы ты максимум, что сможешь выйграть это чемпионать бензоколонки. А нет, пизжу! Великий Санька Невский говорил, что стал мистер вселенная без фармы, так что у тебя есть пример для подражания
        2. bra4o
          bra4o
          все правильно сказали. ты без сушки выглядишь как дрыщь, а начнешь сушиться так вообще нихрена на останется. Верх, скорее всего, ещё более убого смотрится.
        3. milkboy86
          milkboy86
          это были не высеры а взгляды правде в глаза. ты теплое с мягким не путай. ты вот много верных мыслей сказал- что можно и нужно по началу потихоньку прогрессировать без фармы, что нужно уметь повышать результат натурально. с этим никто не спорит. тебе говорят- хрен тебе а не "соревновательная форма" без фармы.
        4. Joy
          Joy
          какие нах тебе юноши :xdnew::xdnew::xdnew:
        5. dea
          dea
          вот тебе Лесуков когда в юношах выступал для мотивации

          [​IMG]
          1. Танк55
            Танк55
            он тогда на фармакоме был
      2. TomCat
        TomCat
        "Ну натурал, без фармы качается парень 3 года как и большинство начинающих"

        И выглядит точно также - как и большинство начинающих))
  4. mimibelo
    mimibelo
    сколько же вас здесь развелось со своими сраными бложиками,один интересней другова
    кому это блять интересно,индивидумы нахуй
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Каждый малолетний пиздюк записавшись в качалку мечтает о большой сцене с первой тренеровки!
      - Вот я накачаюсь, вот я всем докажу что вы говно а я Д Артаньян! Я буду выступать на сцене мне будут платить халявное бабло, будут тёлки давать и хулиган Петров который меня пиздил в 5-м классе обзавидуется, потому что он в 40 лет будет жирным алкаголиком и работягой, а я Апполоном и не за хуй собачий бабки буду получать! А всё потому что я накачаюсь и буду пиздатым!
      Наивные долбаёбы! 3 года тренеровок и уже на сцену заторопился! Вот для таких и сделали мэнсфизик который Голубочкин так "любит"))))
      Не хочу проводить параллели, но: в криминальном мире в последние годы появилось такое явление как "апельсины"- скороспелые воры в законе.
      Некоторые пиздюки подкупают деньгами авторитетов, чтоб те организовали сходняк и короновали какого-нибудь другого пиздюка. Ему 20 лет первая ходка а уже звёзды воровские набил на плечах))))) Но когда "апельсин" попадает на зону, он не редко оказывается у параши или даже в петушатнике, а авторитетам которые его короновали похуй на его судьбу. Они бабки получили и отвалили в тину, ничего личного, просто бизнес)))
      Вот и здесь так же, каждый "апельсин" рисует воздушные замки, мечтает о славе и халяве и чтоб на фарму бабки не сливать, но каждого в итоге постигает жестокое разочарование, или он начинает колоть или идёт нахуй, как-то так! Сейчас времена другие и спорт другой, пора это понять и если не уверен что пойдёшь до конца, лучше не начинай. Вот профи из Твери (http://tverigrad.ru/publication/natalya-kovaleva-–-pervaya-v-istorii-tveri-professional-po-bodibildingu-video) мы раньше в одном подвале занимались прикладной рукопашкой, теперь она профи, а я нет, потому что она решила идти до конца, а я решил что химия не для меня. У каждого свой путь и не обязательно это путь на сцену...
      1. 100madness
        100madness
        По поводу амбиций:
        Никогда не было в голове подобных мыслей. Желание выступить скорее связано со спортивным азартом, до этого я занимался 7 лет легкой атлетикой (спринт), частенько занимал 1-е места.
        Возможно, несколько нелепый пример, но все же. Миша Прыгунов. Он 1 раз выступил в классике, ему этого очень хотелось, но после сорев понял, что это не для него, и теперь занимается просто для себя. Мишка вроде от этого ничего не потерял, просто сделал то, что давно хотел осуществить.
        Думаю, этот путь человек должен пройти самостоятельно
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Желание выступить скорее связано со спортивным азартом
          Тогда готовь бабки, дырявь жопу и не ной про натураху!
        2. mimibelo
          mimibelo
          все верно разрабатывай жопу ,они там все пидоры
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Менсфизики-то? Ну да, все в курсе, не веришь- спроси у Голубочкина!
        3. milkboy86
          milkboy86
          раз твой кумир прыгунов, то химичь, он химик
      2. mimibelo
        mimibelo
        Чпокал ее?:- -:
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Она лузерам не даёт:zloy:
          1. mimibelo
            mimibelo
            ты не альфач?:avtorklif:
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Я секач! Кабан-секач!:zloy::spy:
              1. mimibelo
                mimibelo
                смотри тебя обезьяна ебет какаято
                [​IMG]
                1. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  Просто иди нахуй...
                  1. mimibelo
                    mimibelo
                    пойду лучше на Миу Халифу передерну:spasibo podrochil:
                    1. Bear from Tver
                      Bear from Tver
                      Лучше УЗБАГОЙЗЯ!!! Выпий чаю и УЗБАГОЙЗЯ!!!
                      1. mimibelo
                        mimibelo
                        чебля?омна нерабочая
                      2. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Да как же ты заебал неугомонный! Нюхай кокос тогда!
                      3. mimibelo
                        mimibelo
                        Есть только такой,че сним делать?
                        [​IMG]
                      4. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Ну нюхать не получется, так что грызи! Или можешь Кристине предложить его в лунку закатить))))))
                      5. mimibelo
                        mimibelo
                        она еще не готова
                      6. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Риска не поела?
                      7. mimibelo
                        mimibelo
                        лунка блять еше не готова
                      8. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Надо сразу несколько бурить чтоб заебись клевало!
                      9. mimibelo
                        mimibelo
                        Это как?
                      10. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Это двойное проникновение))))
                      11. mimibelo
                        mimibelo
                        я за!
                        [​IMG]
  5. Lifter
    Lifter
    Тапки прикольные. Где взял?
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор ты каждый день будешь хуйню постить? Силовые у тебя пиздец!
    1. 100madness
      100madness
      Расскажи как увеличить, пжлст((9(
      1. Lifter
        Lifter
        Тренироваться соответствующим образом. Паверлифтинг, силовые циклы, мидихлорианы - знакомые слова?
        1. 100madness
          100madness
          Это был сарказм
        2. Joy
          Joy
          блеать да он ни хочет в паурлифчик, он хочет в бодидебилчик
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Свет софитов, куча мужиков вокруг в трусишках со стразиками, и посредине автор в стрингульках )))
        3. Aks
          Aks
          сарказм к тёмной стороне ведёт
      2. kevorkian
        kevorkian
        Псс,парень, Трекрезан нужен?
    2. kst88
      kst88
      ему пох на силовые, он же будующая звезда "натурального бадибилденга":xdnew:
      1. 100madness
        100madness
        Если ты ходишь в зал для того, чтобы большие веса поднимать, то у нас с тобой несколько разные представления о тренировках, а вернее разные цели
        1. kst88
          kst88
          Не спорю, но силовой тренинг это основа бодибилдинга. У всех состоявшихся билдеров очень не хуёвые силовые
          1. SAYENARA
            SAYENARA
            Особенно у котлеты))), рабочий вес в жиме 100кг, но ради справедливости катлета очень сильный мужик и 200 пожмет как нехуй делать, как раз чтобы прогрессировать в ББ не обязательно быть сверх сильным, талант дебилдера в том чтобы как можно меньшим весом ушатать мышцу за меньшее время, но это больше уникумы так могут, а всем нам смертным могут помочь только грамотный тренинг, диета и прогрессия весов.
            1. dea
              dea
              на наклонной он жал 200 на 10. Вероятно сочетает работу с разной интенсивностью
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2015 Показать
  8. Joy
    Joy
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

    В результате это приведет к травмам или жесткому перетрену. или тому и другому одновременно. Или ты хочешь прибавлять по 5-10 кг в жиме в год? и по столько же см в пузе??? а?

    А судя по твоим силовым.
    при
    В зале ты занимался абсолютной хуйней.Это абсолютный пиздец 3 года в зале и жать 80 кг на 8...днище просто. И даже если ты курсанешь - это абсолютно ничего не изменит. Вообще ничего. Ты не умеешь тренироваться, не умеешь питаться, не имеешь никакого представления о режиме и т.д. Обратись к грамотному тренеру.
  9. Kocтя
    Kocтя
    Я твой адепт:metal: пили ещё:mameprivet:
    химикаты просто тебе завидуют:lol:
  10. daiverkot
    daiverkot
    ты-мой кумир,кекс...не слушай их...они злые и завистливые..всего три года а ты уже 80 жмешь..они просто все кипятком ссат от злости..однозначно ты -рулишь.:yes::prayy:
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2015 Показать
  12. Wuhomie
    Wuhomie
    Предлагаю вам объединиться с "Ботаник в гневе", тренироваться вместе и бложек ваш тоже вместе вести.
    Текста будет меньше в два раза, постов меньше в два раза. а смысл один и не изменится.
  13. Натюрлих
    Натюрлих
    ноги збс! шли фсех накуй
  14. Ковыль
    Ковыль
    Я БЛТЬ ГОВОРИЛ НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДЕНГ ЕСТЬ!!!
    КРАСАУЧЕГ:buba:
    Но колоться не перестану:trollface:
  15. maksim1994
    maksim1994
    силовые пиздец конечно..хотя при чем тут силовые
  16. Den4uk
    Den4uk
    *Вангую, под этим постом будет срач, поехали*
    Да и Ванга из тебя хуёвая,
    за 3 года- жим как у @olze :avtorklif:
    1. olze
      olze
      от блеать, он этими спичками хвастается чтоле и считает присед 120 невъебенным достижением?
      1. dea
        dea
        зависть плохое чувство
  17. Azov
    Azov
    зачем вообще этим гейским дылдобилдингом заниматься? занимайся пауэрлифтингом это спорт для мужиков, а не для пидоров которые обмазываются автозагаром, бреют тела и в стрингах по сцене скачут, и в лифте можно без фармы добиться хоть чего то, мс можно стать точно, есть люди что и мсмк брали без фармы, но правда в ipf это сделать сложновато будет но реально
    1. Joy
      Joy
      Совет из разряда - Не занимайся лыжами, играй в шашки
      1. Kust
        Kust
        Совет из разряда - не занимайся ху...й, займись СПОРТОМ
  18. kro1eg
    kro1eg
    а скок рост\вес был до тренировок и стал сейчас?
    блядь, почему я начинаю разминаться там, где ты заканчиваешь тренировку и у меня нет такой спиняки? надо худеть...
    1. Azov
      Azov
      разминаешься прямо первым подходом 80 кг?) у меня даж знакомый жимовик так не делает))
      1. kro1eg
        kro1eg
        ну 70*8 и не на холодную (после приседаний-становой).эт я для красного словца
        один х, если я с 80*12 буду начинать тренировку (недельки две привыкнуть), спиняки такой не будет
    2. 100madness
      100madness
      182/60
      Кст нашел фотку, ей как раз 3 года
      [​IMG]
  19. Maxpowers
    Maxpowers
    Ахуеть, походу пора тоже статьи писать в блоге - я вообще без фармы, и даже без качалки - от одного чтения Дочи ноги такие же выросли! Жму по 2 пачки творога из холодильника, сейчас становую сделал с курицей из духовки грамм под 700... Короче, силовые тоже норм.
  20. Soprano20
    Soprano20
    С такими силовыми писать статью про натуралов, это худшая мотивация за натуральный тренинг, при учете 3 лет занятий. Я еще понимаю, когда пишут пацаны .. которые в натурашку 150 жмут в рабочем, но когда жим гантелей 28 кг .. ну пиздец
    1. 100madness
      100madness
      Ну, учитывая, что начал я заниматься в 15 лет, причем тренера у меня никогда не было, думаю, результат неплохой
      Жим у меня кст всегда был не оч
      Надо бы поработать над ним
      На силовые показатели потрудиться мб
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Я в 17 лет за 3 месяца дошел до 80 кг жима на раз. А потом забил на качалку.
        Тянул я 170 становую. И приседал 90х5.
        Это за 3 месяца КАРЛ! И это я считаю не лучший результат. Но я был высоченный и худой.
        1. keelhauled
          keelhauled
          Кокляев, залогинься.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Справедливости ради напишу. Я на химке не далеко ушел)
            Нет былого задора, и кучи свободного времени.
            1. Medovii
              Medovii
              Сколько у тебя был жим максимальный рабочий, до курса первого?
              Просто знаю, что у тебя тожно рычаги огроменные пиздец, и жать это очень мешает, как и мне)
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Я пишу, 80 выжал и ушатал плечи. С тех пор начали болеть, постоянно.
                Потом вернулся, нагнал таки, 90 вроде выжал и курсанул.
                Штангу ваще максимум жал 110х8, думаю 120х1 выжал бы с запасом.
                А так щас только гантели. 45х8-10 жму.
                1. Medovii
                  Medovii
                  А рост и размах рук какой у тебя?
                    1. Medovii
                      Medovii
                      Ебануца, я думал мне,с моими 196 и огроебенными длинными ногами, тяжко
                      1. большой и не страшный
                        большой и не страшный
                        С ногами кстати проблем нет. На прямых ногах в классике вытягивал 232 становую.
                        А вот плечи мое слабое место.
    2. Azov
      Azov
      что то ты много хош)) 150 рабочим.. иш че захотел ))
  21. нетот
    нетот
    Судя по комментариям тут все жмут по 200 и приседают 300+ Красавцы вашпе!
    1. Joy
      Joy
      Извините конечно, но за три года жим 80 кг, это днище при любом раскладе
  22. van4a
    van4a
    ТАкой заголовок интригующий)) подумал, что ты уже достиг своего предела - сразу захотелось посмотреть фотки. А тут еще пахать и пахать
    1. 100madness
      100madness
      Все так, в последнее время набирать и прогрессировать все тяжелее, что еще больше мотивирует к росту
  23. VadimStr
    VadimStr
    Ебать, одни жимовики собрались. Тут половина Дочи сотку то не жмут, так что 115 кг автора при весе 85 - вполне неплохой результат.
    1. нетот
      нетот
      Тем более учитывая что он пока натурал.
    2. dea
      dea
      в интернете то жмут
  24. Andrej3532
    Andrej3532
    прочитал эту статью, глянул видос как тренит ноги.и чет загрустел.если это такой натуральный бодибилдинг. прям демотивирует

    сколько у тебя рост\вес после трех лет занятий?
    1. 100madness
      100madness
      а что тебе конкретно не понравилось в моей тренировке?
      ну, просто интересно
    2. 100madness
      100madness
      187/85 на данный момент
      недавно схуднул немного
      было 88
      но это не столь важно
      1. Andrej3532
        Andrej3532
        хз..за 3 года 25кг...вроде де плохо внатураху.но как-то мало весишь для своего роста и стажа.мб лет мало.

        что не понравилось?опять же рабочие веса спустя три года.но опять же.может ты ещё ростешь и не полностью сформировался
        1. Azov
          Azov
          ты наверно жал после трех лет 150 на 10))
          1. Andrej3532
            Andrej3532
            да нет.я только пол года занимаюсь, рабочий 75х8 в трех подходах
          2. dea
            dea
            ногами это не проблема
        2. 100madness
          100madness
          зная себя, с уверенностью могу сказать, что поблажек себе никогда не давал, тренировался с умом, питался как нужно
          не буду говорить мол, генетика плохая и тд
          значит просто делал не достаточно
          1. Andrej3532
            Andrej3532
            а скок трен в неделю? а что с чем делаешь?а сколько длится тренировка?
            1. 100madness
              100madness
              4 трени в неделю
              сплит разный
              на данный момент следующий
              грудь/триц, спина/биц, плечи/мелкие группы мышц, ноги
              в среднем, тренировка длится час
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :metal:
    Правельно, так этих сучек фарманутых не профессиональных малолеток и невыступающех старцев ! :boss:


    П.с. Тапки зачет)
    1. 100madness
      100madness
      Ты кст не первый, кто заценил мои тапочки:3
  26. BORGEN
    BORGEN
    Автор пидр
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 ноя 2015 Показать
    1. mimibelo
      mimibelo
      ты про то что хуй мелкий?
  28. Миша49
    Миша49
    Я после года занятий сотку 15 раз жал в натураху. Автор бросай качаловку это не твоё.
    1. cthutq41
      cthutq41
      пиздабол
  29. Сатана
    Сатана
    Я после дня занятий в наткраху 900,125кг пожал на 500 раз. Автор забудь путь в зал
  30. marckel
    marckel
    Да похуй на твои ноги.
    Ты чего в блоггеры подался? Деффки не дают?
    1. 100madness
      100madness
      В первой статье я описал цели и то, для чего был создан блог