Генетическая предрасположенность | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетическая предрасположенность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Черная Борода, 3 дек 2011.

  1. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Недавно глянул в нормальное зеркало и ужаснулся. Раньше не парился по поводу генетики, но пришлось задуматся.
    У меня 2 вопроса.
    1.В зале не все, но довольно много людей, при одинаковом росте и гораздо меньших силовых, имеют обьемней мышцы чем я . Получается у них генетика лучше?
    2.Бедра и грудь ростут на ура. Но все остальное это провал.
    Было бы пох, но получается фигура как у женщины.
    http://wmwoman.ru/images/resized/images/stories/pictures/body-type-woman_250_250.jpg вот пример.
    Если шанс поправить ситуацию? плечи достаточно здоровые(но не широкие) я так понимаю проблемма в спине.
     

    Вложения:

    • рн.jpg
      рн.jpg
      Размер файла:
      6 КБ
      Просмотров:
      389
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    1. Объем мышц зависит не только от ихней силы
    2. Силовые показатели не всегда соответствуют силе мышц:
    - сила лимитирована крепостью связок
    - сила во многом зависит от точки крепления связок к кости
    Не совсем понятно что именно не так с фигурой.
    Если проблема в ширине плеч - то это упор на среднюю дельту. Других способов нету.
    Если проблема в слишком широком тазе - то просто с общим увеличением массы, таз будет сужаться в пропорциях.
     
  3. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Таз не широкий и плечи не маленькие НО УЗКИЕ. В зале никого и среди друзей, нет таких узких плечей. Есть ли шанс поправить ситуацию? Просто уже 19 и всю жизнь спорт а фигура треугольником.
     
  4. AdarioS

    AdarioS Новичок

    Ну у меня тоже плечи узкие при более менее развитых дельтах, тоже самое с бёдрами. А вот руки и грудная на ура прут.
     
  5. Mike

    Mike Бывалый

    А узкие это сколько в см? Именно ширина, а не объем
     
  6. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  7. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Фото запили...посмотрим
     
  8. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    021220113099.jpg 021220113100.jpg
    Но тут по максимуму напряжен,и плечи кажутся шире
     
  9. Grey

    Grey Бывалый

    Да нормальные плечи, что за паника )) Узкие - это меньше 46 см в проекции, у меня тоже 51-52 см. Не буду приводить в пример Лари Скотта с его плечами )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Главное в массе этор мышечное жжение,если ты добиваешься этого каждую тренировку и через жжение до отказа,заебись,будут расти,посмотри на Кириленко он жмёт 100-120 рабочий и задумайся)
     
  11. Mike

    Mike Бывалый

    Все в норме борода) Наберешь вес, и плечи шире станут, спокойно)
     
  12. Romk

    Romk Бывалый

    набирай массу
     
  13. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Что-то и в правду я на очко сел. Буду массу набирать.
     
  14. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Че паришься? Нормальная пропорция относительно таза! Вот у меня таз ска широкий и плечи узкие((
     
  15. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    pr0_zu фото нет?
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    можно подробней по этой теме.
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    вот по этой
     
  18. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

  19. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Посмотреть вложение 1938 Посмотреть вложение 1939
    фоткал сам себя, немного неудачные ракурсы. Еще есть в дневнике более ранние. но если сравнивать, практически ниче не изменилось. За 4 месяца +2 кг - вот у меня хреновая предрасположенность (((
    Посмотреть вложение 1940
     
  20. chessauditor

    chessauditor Новичок

    чтобы плечи казались жирокими, надо действительно спину качать (ШИРОЧАЙШИЕ)!!! зуб даю! и бедра не будут казаться столь широкими!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Все очень просто.
    Возьмем к примеру бицепс в положении, когда кисти параллельны полу, и вы в них держите штангу массой M. B - сила бицепса.
    Осью вращения является локтевой сустав. Пусть H - длина кисти (а точнее расстояние от оси вращения до грифа штанги), а L - перпендикуляр, опущенный с оси вращения на бицепс. Расстояние между точкой крепления связок и локтем практически равны L
    B*L=M*g*H (моменты сил равны)
    M=B*L/(g*H)
    Получаем, что масса штанги, с которой вы можете справиться силой бицепса в этой точке, прямо пропорциональна расстоянием между локтем и точкой крепления связок.
    В добавок видим что она обратно пропорциональна длине кисти (чем короче руки - тем больший вес вы можете подымать при одинаковой силе бицепса).

    Физика 7-8 класс. Рычаги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1