Генетика - самое главное в ББ | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. Здорова. Короче поныть настроение есть. Не обесудьте, но вообще, может кто то совет даст какой годный, хотя я уже не надеюсь, а вдруг...

    В общем не смотря на мою любовь к тренажерному залу, и в частности в бодибилдингу, скорее всего, мне стоит признать что я, как и многие другие к этому спорту не предназначен от слова совсем. Коротко обо мне: Мне 26 лет, рост 181, вес (похуй впринципе, с одинаковым весом можно по разному выглядеть) 85 кг, рука 38,5, стаж 6 лет.... Талия 88... (на фото кажется меньше, потому что вдохнул). Вот блогеры говорят, что условно есть разделения на эктоморфов (дрыщей), мезаморфов (спортивный), и эндоморфов (жирных). Но я, кажется, собрал все самое худшее из эктоморфов (а именно тонкие кости, малую силу, плохой аппетит, а из жирных набрал собственна в кратчайшие сроки увеличивать свою талию в геометрической прогрессии, а также у меня никогда в жизни, даже при весе в 58 кг не было сухого пресса).
    Вот с 58 кг и начал я свой путь к преображению, тогда за первые 2 года я догнал вес до 88 кг, был жирным, с одышкой, но мне нравилось, я был большой, не было больше ощущения что я маленький и выгляжу как подросток, хотя мне было 20 лет уже. и вот с того момента за 4 года я почти не поменялся от слова совсем. Может пару сантиметров талии ушло за это время.


    Ах да, я второй год на курсе. Причем почти без остановки. Что я только не пробовал: начинал по советам с данного форума от опытных спортсменов в теста соло 100 через день, пробовал мастерон, пробовал станазолол, пробовал нандролон, метан, тренболон даже епта ставил, в данный момент сижу на Болденоне. Сначала думал, что вот поставлю что нибудь, и вот попрет, натурашка говно, щас тест будет 120+ Нмоль и пойду в классик физик. Хуй там, ребята. Генетика самое главное в этом спорте, уж поверьте мне. Ну сначала, я конешна, начитавшись умных статей думал что все же я долбаеб. Ведь, о боже!!! Я пил молоко!!! Молочка, вред! И проблема точно в моем плохом питании, хотя из плохого питания у меня было только 30 грамм масла сливочного в сутки, и зефир перед тренировкой. Потом я начал искать проблему в своих тренировках. Начитался опять умных дядек здесь, что оказывается не рос я и выглядел не то что не как химик, а как не спортсмен потому что делал то я бро-сплит, а надо то было делать фулл-бади!!! Точно, вот сейчас то наконец накачаюсь!!1 подумал я, и хуй там. И фулл бади я пробовал, и верх низ, и тяни толкай, ПОХУЮ. Как я выглядел хуево с тремя складками на животе и мощным бицепсов в 38 сам так и выглядел. Ну подумал надо просушиться. Так, что там пишут на форуме? 2 грамма белка на кг веса, жиров где то 0.5-0.8 да? Ну а чтобы не осыпаться надо силовые держать, а также добавить легкое кардио, ну и разумаеется тестик подкалывать, можно к нему стан или мастер. Углеводы потихоньку режем да, по 50 углеводов в неделю, все верно? Ну и что вы думаете, да, я действительно первый раз увидел отпечатки своего пресса. Только что вы думаете? От моих мышц (да да, можно назвать это типо мышцами, но это хоть что то) не осталось и следа. Это было заметно во первых по моим силовым, к концу сушки я мог пожать только 70 на 5, а во вторых, по трапециям которые вообще пропали куда то, ну и в целом я стал выглядеть значительно меньше, как будто я просто в общем уменьшился, именно не просушился а просто стал меньше в объеме. Ну ладно, думаю я, зато не жирный теперь. Буду набирать, опять пошел нандролон в дело, начал постепенно добавлять углеводы, и какого было мое удивление, когда я вернул тот же вес что был до сушки, но при этом я стал выглядеть абсолютно также, и талия и рука была абсолютно такая же))) То есть получается я не накинул ни килограмма мышц, а только вернул то что было)). И еще, очень "классная" особенность моего организма: говорят же, что для более чистого набора нужно добавлять от поддерживающего калоража по 300 грамм в день. Чтобы по итогу твоей вес в идеале рос на 1-2 кг. Так вот мой вес рос на 7-8 кг в месяц, при этом я не переедал. Было всего 250 углеводов и 80 жиров, 200 белка!!! Калораж был примерно 2400, когда я делал еще меньше - 2200, то вес начинал уменьшаться, то есть 2400 это был мой идеальный калораж для профицита, и медленно набора веса, но я все равно умудрялся жирнеть в кратчайшие сроки!!! И вот уже какой год я гоняю вес туда сюда, но кроме сала я ничего по итогу не набрал, как была у меня битка в 38, так и осталась, как была талия под 90, так и осталась.

    И знаю я все отлично про интенсивность, про разделения на легкие, тяжелые, средние тренировки, про периодизацию, про макро и микро циклирование. Все я это знаю, но вот если природой не дано, то хуйня это все, и ставя все препараты из аптеки, и питаясь правильно, не имея вредных привычек, спав по 8 часов в день, занимаясь регулярно без проебов, ты все равно будешь выглядеть как обычный мужик, который работает на заводе и пьет пиво. Такая грустная история, сорри, что так несвязно написано, я не писатель, я программист с недавнего времени.

    P.S. Есть желание, конечно взять какое нибудь ведение у крутого тренера тысяч за 20 в месяц, чтобы перед самим собой сказать что ты сделал все что мог, чувак. Очень обидно, что ты на фарме выглядишь хуже, чем обычные сухие парни, которым с генетикой повезло чуть (ЧУТЬ БЛЯТЬ, НУ ДА) лучше. То чувство, когда на нандролоне и тесте не можешь получить 40 см банку, и пресс. Лол блять.


    Посыл такой в общем: если не получается где то, не надо долбиться в закрытую дверь, лучше заниматься в свое удовольствие, а свои силы лучше направить в дело, которые у вас лучше получается.

    Долбаеб ли я? Ставить фарму и выглядеть как кусок говна? Несомненно да, но что поделать, мне на столько нравится этот спорт, я его обожаю блять, мне так хотелось выглядеть пиздато, но природа решила подшутить надо мной(((

    Все, я поныл, у меня пролактин в небеса полетел, всем спасибо.
     

    Вложения:

    • lqSuCvSduEM.jpg
      lqSuCvSduEM.jpg
      Размер файла:
      664,7 КБ
      Просмотров:
      194
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Как будешь готов $ потратить
    пиши в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все дело в волшебных пузырьках
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ерунда. Природа и генетика не главное. Главное в ББ , как и везде, знания и мотивация. И тогда все достижимо : и руки 40+ и пресс и искомая V- образная фигура!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Препараты рабочие, я анализы несколько раз сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Очень легко говорить, когда у тебя все получилось.А может ты просто входишь в то самое количество везунчиков, кому просто повезло с генетикой, или она хотя бы обычная?

    И еще, генетика как я понял больше проявляется в момент, когда начинаешь стабильно заниматься бб. Если ты изначально весил условные 60 кг при росте 190, это вовсе не означает что она у тебя хреновая, может быть ты просто тупо не жрешь и не восстанавливаешься. В пример могу привести того же Головинского. Весил около 50 кг на сколько я помню, был весь болезненный, а в итоге чемпион Украины по жиму лежа с весом 300 кг. Сейчас весит около 130 кг почти сухого мяса, и это при том что он не ставит себе самоцель выглядеть как ББ, просто это приятное дополнение.
    Еще раз, генетика, имхо проявляется в момент когда ты начинаешь серьезно заниматься этим и не видишь должного выхлопа. Пришли два друга с идентичными входными данными, Оба спят и едят одинаково. У одного прогресс n, а другого n*2.

    Давай так, ты тренируешь? Сделаешь мою фигуру лучше, больше мышц, хоть немного, меньше жира, я тебе обязуюсь заплатить скажем 20 тысяч. Я напишу расписку со всеми паспортными данными и подписями что в таком то случае обязуюсь выплатить.
    Сколько нужно времени? Два месяца хватит? С учетом того, что я на фарме, я думаю не такая и тяжелая задача прибавить пару кг мышц и убрать пару кг жира. Ты же утверждаешь что знания прежде всего, а генетика хуйня? Но если через два месяца я буду топтаться на том же месте ты заплатишь мне 20к. Идет? Ты скажешь что я могу страдать херней и не соблюдать план, что ты мне напишешь, но это же в моих интересах сделать себя лучше?
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Да не слушай ты этих "тяжеловозов", которые "скаковых" пахать учат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    )))) После слов «пару месяцев» у меня закрались сомнения, не тролль ли ты)))
    Нормальный результат - это 3-4 кг мышц В ГОД!
    И это при выполнении всех видов дисциплин: в тренинге, питании, восстановлении.
    Я тренируюсь с 2003-го и никогда не циклился на фб, ТСЛ и тд.
    Просто ходил регулярно в зал, не пиздел там по телефону, а тренировался. До околоотказа .И жрал дохрена.
    Вот и все.
    При росте в 187 мне тоже говорили, что сложно увеличить гипертрофию длинных мышц. Весил 69, щас 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  9. Я не тролль, я тот парень из многочисленного числа, что ты видишь на каждой тренировке, не меняющийся годами. Только вот одним просто скучно дома и они ходят туда, не преследуя цели нарастить мясо, другие хуй клали на режим и восстановление, а я же стараюсь, смотрю всякие исследования научные, закупаюсь спортпитом на 10к, колю фарму и ем качественную еду. Я хочу получить с этого выхлоп блять, а в итоге не получаю нихуя, от этого и горю пиздец.

    Ты же понимаешь что про 3-4 кг мышц в год это ооочень индивидуально. Расскажи 18 летнему Сарычеву что нужно добавлять по 3-4 кг в год, он поржет с этого. Одно дело добавить 3-4 кг сухого мяса опытному дядьке с весом 110 кг на сцене, и совсем другое дело прибавить 3-4 кг в год дрыщу весом в 60 кг. Разве это не очевидно?
    Просуши меня сейчас до пресса я буду весить 70 кг. Весить через 2 месяца неебических монструозных 72 кг сухохого мяса)) По твоему при хорошем питании, тяжелых тренировках , 500 мг теста и 400 Нандролона в неделю прибавить 2 кг сухого мяса за 2 месяца это неебический недостижимый результат?))) Поправь, если я не прав)))) НУ это если ты утверждаешь что дело не в генетике а в моих хуевых знаниях как надо качаться, приведи мне пример что по твоему мнению я делаю не так что не прогрессирую))
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    скинь свой дневник тренировок глянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Именно.
    Деку ставят недель на 20. А ты хочешь за 8, да еще и сухого мяса.
    За 2 месяца ты воды наберешь ( тк дека и тест водонапорные) и жира, тк на профиците.
    Не знаю где, но где-то у тебя сбоИт.
    я ему обычную еду, спортпит не ем лет 10. Деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. charusha

    charusha Бывалый

    Какая б там ни была генетика, вот так после 2 лет курсов ни один человек при нормальном тренере не выглядит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Я в курсе, что дека длинный препарат и ему нужно только недели три чтобы включиться, лол. Просто в пример привел как будто с первого дня она уже работает. Анаболики у нас только жир набирают получаются? А что тогда ставить, андрогены? Получается деку ставят чтобы заплыть жиром. Ну ясно. А что нужно чтобы мясо набрать нужно наверное дефицит калорий и станазолол? Я трен ставил, трен норм? Не задерживает воду? И толку, также 0 было.
     
  14. У тебя в профиле написано 17 лет... Ты что тут мне доказать хочешь, что я не понимаю как тренироваться и питаться? Критикуешь - предлагай. В чем конкретно мой косяк? БЖУ у меня на наборе 180\70\250. При этом растет только жир и силовые, мышцы - нет. На сушку когда сажусь все силовые падают на хуй, как и объемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А какие силовые?)
     
  16. На раз не делал. Рабочий вес жим 100 был, рабочий вес приседания 100 с узкой постановкой ног (акцент на квадры), рабочий вес тяга штанги в наклоне 80
     

  17. Почему на Спортвики написано, что с нандролона за курс можно набрать до 8 кг мышечной массы, а у тебя уже 2 кг за 2 месяца считается чем то невозможным?
    Или спортвики это хуета где админят некомпетентные люди?

    Эффекты нандролона
    • Выраженный мышечный рост (за один курс можно набрать до 8 кг мышечной массы с минимальным феноменом отката)
    • Укрепление костей (ранее применялся для лечения остеопороза) и связок (стимулирует синтез коллагена)
    • Устранение суставных болей, за счет увеличения продукции синовиальной жидкости (суставной смазки)
    • Увеличение эритроцитарной массы крови, что выливается в улучшение транспорта кислорода. Как следствие - большая выносливость
    • Повышение иммунной защиты (применяется даже у людей со СПИДом)
    • Преобразование в эстрадиол без фермента ароматаза
    • Улучшение всасываемости кишечником аминокислот и других полезных веществ

    Источник: https://sportwiki.to/Нандролон
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    )))) Ты все дословно воспринимаешь. Чтобы наросло мясо - надо просто больше времени.
    И -да, чтобы всегда оставаться в форме, надо быть на вечке. На ПКТ ты все растеряешь.
    А так: набрал, просушился и по кругу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    )))))) Под мышечной массой они подразумевают мышцы, воду, жир.
    Ты станешь тяжелее, но не брутальнее.
    Чтобы сухо набирать надо очень много всего соблюдать.
    Тут есть блог Мошкина. Он набирает прекрасно, без лишнего. Поговори с ним.
     
  20. Кидаю программу, могу именно дневник скинуть где указаны веса на каждой тренировке.
    upload_2023-7-5_18-21-57.png
     
  21. Да я бы на курсе выглядел пиздато и уже был бы доволеню. Идет как 4й год когда у меня бицепс как был 38 так и остался, сколько еще времени ждать?
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  22. я понимаю это, так у меня и сухо и не сухо не получается мясо набирать. Воду с жиром гоняю туда сюда. Если бы работала классическая схема масса - сушка, то прекрасно бы. Только вот на массе я все время жирный, а когда сушусь превращаюсь в дрыща , который никогда не тренировался, и хер поймешь, то ли на во время набора мышцы не набираются, то ли на сушке все теряется в итоге.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это 1 микроцикл, а как весь цикл выглядит?
    чтобы вывозить такой объём работы, химия не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Фактически такой объем и такая интенсивность всегда. Менялись незначительно кол-во повторений и упражнения, порядок выполнения. Тупо не успевал перейти к другому микроциклу, потому что пока прошел этот цикл, уже вешу под 90 и иду сушиться, на сушке стараюсь как сказал выше держать рабочие веса, только стараюсь отказные подходы минимизировать.
     
  25. Хотел когда-то попробовать набирать вес, тренируясь в диапазоне повторений до 5, или наоборот около 15 везде (многоповторка), только разве не классические 8-12 повторений или 25-35 секунд под нагрузкой лучше всего растят мышцы?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    после сушки отскок по весу - это норма, правда форма должна только лучше выглядеть.
    а после 90 кг вес тоже по 5-7кг в месяц липнет?

    на 5 точно смысла нет
    покажи фото перед сушкой и после
    толку от этого фото в майке? не информативно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. щас поищу. сек
     
  28. Да, также, только когда я на третий этаж поднимался и у меня одышка была при весе 94 я понял что дальше чет не хочется набирать.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ясно, на 2400 ккал вес растёт без остановки, пора звонить в книгу рекордов Гиннесса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. я не сказал, что 94 кг я набирал на каллораже 2400. Тогда я добавлял еще приемы пищи. Ну может 3000 выходило.
    Смысл то не в этом, а в том что я не могу набирать медленно, я либо на 2200 худею, либо на 2400 набираю быстро. А если набираю быстро, то кроме вернувшегося к себе сало ничего нового не липнет. ну вот мой рацион, глянь, в чем смысл мне пиздеть? Если это троллинг, то я времени больше сам проебал на это
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      341,4 КБ
      Просмотров:
      79
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      267,4 КБ
      Просмотров:
      77
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      257,8 КБ
      Просмотров:
      77