Геморрой | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Геморрой

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Иван Захаров, 18 май 2012.

  1. Иван Захаров

    Иван Захаров Новичок

    Это, конечно, реальная проблема моей спортивной жизни. Я не знаю, что с этим делать. При любых обстоятельствах, если я буду поднимать тяжести, болезнь опять проявится. Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь посоветует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

  3. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Попробуй погуглить -- эту проблему должны были уже решить не раз.

    кстати, мне кажется что вылечить его вполне можно, главное устранить причины, дабы рецедива не произошло (а чтобы это сделать надо в них разобраться -- думаю на штангу грешить здесь не стоит кстати)
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну вон на спортвики в статье написано что может, сам удивился, и теперь 10 раз подумаю как тужиться на становой или на приседе бояться пукнуть :)
     
  5. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Смотрел как то передачу про геморрой, так вот, там врач советовал, у кого геморрой, делать гиперэкстензию (и для профилактики простатита тоже рекомендуют), сейчас тренирую в зале человека, у которого геморрой, 2 месяца отзанимался, и тяги делает (120кг рабочий) и присед (100кг рабочий), все пока в порядке. Ну гиперэкстензии тоже делает разумеется. Еще одного человека тренировал лет 5 назад, тот при весе 75кг тяги делал 200кг рабочий, присед 180кг на раз, жим 130кг, тоже гемороем болел, пока тренировался не жаловался, сейчас не знаю как. Гиперэкстензии тоже делал.
     
  6. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    читал мнение разных атлетов, одни говорят что от штанги, другие говорят что штанга не причём, а вообще он у многих бывает кто очень далёк от тяжёлого спорта...

    мне кстати кажется что более важный фактор здесь питание, когда едят слишком много белков и мало клетчатки, и какают кирпичами, тут никакая штанга не нужна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Киpилл

    Киpилл Новичок

    У мя было, но не от штанги, а от долго сидения, купил пачку Релифа, пролечился - прошло. Занятия с тяжестями не прекращал.
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    мазь?
     
  9. proba0842

    proba0842 Новичок

    Самое лучшее что я использовал это - свечи Анестезол, свечи Метилурацил и мазь Метилурацил.
    Так вот сначала свечку Анестезол, потом сразу следом Метилурацил, а мазь наносишь на бинт и прикладываешь к анусу.
    Через 2 недели проблем не будет.
    Это так сказать тяжёлая артиллерия.
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Свечи, бля.
     
  11. Монстр массы

    Монстр массы Новичок

    Таблетки ещё надо пить восстанавливающие кровоснабжение (приходишь в аптеку и просишь таблетки от геммороя, тебе дадут, что надо). Но это когда острая боль/кровотечение, когда сидеть и срать не можешь. Но для профилактики пару таблеток в день конечно тоже можно, чтобы было комплексное лечение, так сказать. Ещё надо задницу холодной водой спаласкивать, особенно желательно после акта дефикации. Плюсом ко всему нельзя долго сидеть и при остром воспалении (если это случишься, то поймёшь) ходить. Если ничего не помогает, то надо идти к проктологу, придётся операцию делать. Да и в любом случае, желательно сходить к врачу, т.к. это может быть не гемморой, а какой-нибудь (не дай Бог) рак кишки, от этих ваших комет и прАтЫинав. Ну и побольше клетчатку нужно кушать, капустку там, салатик, огурцы...

    Всем лучи добра, искренне ваш,
    Монстр массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maxe

    maxe Новичок

    У меня от сидения частого (учусь, работаю). Почти хронически :newcry:ну и от родителей частично досталась эта фигня, варикоз, геморрой, короче весь букет проблем с венами нижних конечностей у отца в наличии, хоть и не в жесткой форме.

    Что делаю: как только начинается (обычно зимой) - хреначу Релиф+Масло Облепиховое в зад и орально таблетки Венарус (или Детралекс) согласно инструкции. У врачей был, говорили предстоит нормальное лечение дорогое или удалять узлы, что выпадая представляют из себя геморрой
    Для профилактики (если уже случилось) посоветую: кушать много овощей и плавать, и то и то полезно при болячке + присед/становую через тренировку хотя бы (это для любителей рекомендация)
     
  13. Иван Захаров

    Иван Захаров Новичок

    Спасибо, товарищи! Я обязательно прислушаюсь к Вашим советам.
     
  14. SRun

    SRun Новичок

    Как избавиться от этой дырки подскажите как её "закачать" или может какие спец упражнения? Оч хочу чтобы сошлось )
    P.S мне 15 лет
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120601/cu7Z8gxc.jpg
     
  15. мясник

    мясник Natural 600+

    Никак, крепление мыщц задано генетически ты можешь увеличивать лишь размер, кстати норм растояние, в пределах нормы.
     
  16. SRun

    SRun Новичок

    а вот на этой фотке мужик как то же убрал это расстояние [Мертвая ссылка на картинку]:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120601/JsdF368D.jpg
     
  17. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну тут дело не в расстояние, оно у мужика то же осталось. Просто вот мышцы груди они же пектаральные они хоть и представляют из себя одну цельную мышцу, но они всё же довольно большие. Поэтому их условно делят на верх, низ, внутреннее, и внешнее. Вот это хуйня посерёдке это считается внутренней частью. Чтобы убрать промежуток те надо тупо просто качать внутреннюю часть прицельно. Качаются они сведениями на кроссовере лучше всего. Ну и конечно для общей массы жим делать надо.
     
  18. мясник

    мясник Natural 600+

    Чет я не вижу чтоб он его убрал
    P.S с трапами он явно переборщил:xdnew:
     
  19. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Ну и жим узким хватом.Но кроссовер приоритетней!
     
  20. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    прошу прощения за некропост,но все же напишу для тех, кто подозревает у себя такую болячку. не торопитесь искать геморрой, вполне вероятно зуд и жжение могут быть от аллергии на какой-либо препарат или бад. я сам в эту тему залез дня три назад, т.к. жопа не давала покоя. прекратил пить аскорутин - все прошло: ни зуда, ни жжения. оказывается, была тупо аллергия. так что, если вы принимаете какие-то порошки или таблетки, и вас мучает заднее место, попробуйте для начала прекратить прием.
    всем крепкого здоровья!
     
  21. Kotov

    Kotov Бывалый

    у меня тоже в этом году была радость похода к проктологу. ну слава богу пуля пролетела мимо. мазь, ванночки и как нновенький
     
  22. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Сходи к врачу, назначат тебе лечение, скорее всего детралекс + свечи. Вообще уже обсуждалось тут. Дуй к врачу, снимешь обострение, сможешь делать становую с приседом.
     
  23. Crypt

    Crypt Новичок

    Удалить можно геморроидальные узлы, правда стОит вроде немало, но зато забудешь о этой проблеме.
     
  24. Furk

    Furk Новичок

  25. †КИР†

    †КИР† Новичок

    Ничего страшного. Идешь к врачу, прописывает свечки, суешь их в попку и геморой проходит. У меня был пару раз, от долгого сидения, на машине в другой город ездил, а становая присед по мне вообще не вызывают его.
     
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Как давно у тебя эта проблема,когда гадишь по нормальному,дерьмо с кровью?
     
  27. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Значица так,то что есть-пока это полип(грибы в жопе,если по простому).Начнешь базу сразу все воспалится и кровоточить будет.Берешь отца иои мать или уже взрослый,не суть.Стеснения выкинь и забудь,на прием к проктологу,он решит либо лечить либо радикальные меры.Если операция,не ссы-5-10мин очко пошматуют и норм,на след день будешь гадить и радоваться,что усрался по желанию).Наркоз может быть общий или местный.У меня был местный,пока док ковырялся,я с медсестричками флиртовал,так что все эт херня.
    Подобные приколы в заднице от застоя крови в малом тазе-питание жопное,малая подвижность и т.д. Свечи в скором ваще на будут помогать,так что к доктору.
    Сам прошел через это,недели на две выпадешь из трень,так что давай срандель под саблю и Чапаев-герой революции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да по бабкам там понты,на осмотре док все скажет,но на прием сходи.Я за операцию ниче неплатил,купил медикаменты и все.Но доктору откат по честному сделал,мало ли,в жизни всяко бывает))
     
  29. oleg22

    oleg22 Новичок

    в алан клиник кстати неплохо делали, без боли без операции, 2 сеанса по 20 минут
     
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тут вопрос в том,что за жопа в жопе поселилась.Че да как,только док скажет,а мы тут хоть в космос полетим,реально не разрулим.
    Максимум поддержать пацана)