Гемморой... как лечить,что делать с тренеровками??? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гемморой... как лечить,что делать с тренеровками???

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем igorevich, 26 июл 2011.

  1. igorevich

    igorevich Новичок

    на след день после становой вылез гемор,что делать,нужны дельные советы кто сталкивался с такой херней,как быть с тренровками???
     
  2. Steel

    Steel Новичок

    Кэп считает, что сперва надо к доктору, а потом уж сюда.......
     
  3. igorevich

    igorevich Новичок

    доктор дебил ...говорит что бросай качалку нах,максимум игра в настольный тенис....
    а такая хня у каждого 2-го проф лифтера,как то же лечуться,мне надо бы к спорт врачу ,но нет такой возможности увы(((
    надеюсь на советы бывалых)
     
  4. seeel

    seeel Новичок

    Убираешь становую, присед, жим ногами до полного излечения. Если чувствуешь, что при выполнении какого-то другого упражнения становится хуже - убираешь\сбавляешь вес. Многие врачи (в т.ч. спортивные) порекомендуют тебе воздержаться от работы с отягощением, но мое мнение - можно и с отягощением заниматься, только разумно подобрать веса.
    Чтобы убрать дискомфорт, купи себе гомеопатическую мазь от геморроя. Будешь ощущать холодок.
    Чтобы убрать сам гемор - делаешь тёплые ванночки для очка с марганцовкой\ромашкой по 10-15 минут пару раз в день. Когда почувствуешь улучшение, делай контрастный душ очелла. На время болезни в отношении бумаги ты становишься ярым исламист, то бишь ею не пользуешься, а тщательно вымываешь свой апгрейженный зад после каждого похода в туалет.
    Покупаешь свечи Нигепан (предпочтительнее) или Релиф. Мазь Прокто-гливенол порадует тебя быстрым эффектом и замечательной насадкой для лечения внутреннего гемора. Если боишься, что после такого эксперимента ты перестанешь быть полноценной мужчиной, то просто смазываешь проблемное место как написано в инструкции. Также не помешают таблетки Детралекс.
    Убираешь жирное\соленое\жареное, а также всё, что вызывает у тебя яростный срун.
    Если ходишь с кровью, возможно, что у тебя трещина в кишке. В таком случае пулей к врачу, пока не запустил.
    При регулярном лечении, через месяца два вернёшься к былым весам.
    Я бы ещё порекомендовал тебе "Око возрождения" покрутить в целях эксперимента пару недель, но боюсь меня сочтут сектантом.
    Очень было бы интересно, если бы ты попробовал вот этот совет (благо, самый сезон) - http://www.youtube.com/watch?v=2YgJ1y3kXWs&feature=fvst
    Ну и конечно, гораздо лучше сходить к колопроктологу, а не следовать онлайн советам. Если от предложенного им лечения у тебя разовьется рак яичек, по крайней мере будет кому предъявить.
    Скорейшего выздоровления!
     
  5. igorevich

    igorevich Новичок

    спасиб большое,но доктора попова немного боюсь,с его наклонностями))))
    1)у меня есть еще вопрросы,говорят бег трусцой помогает
    2) пресс каждый день
    3)мало сидеть
    4)постоянно подмываться
    это так???
    вы это проходили на своем личном опыте???
     
  6. igorevich

    igorevich Новичок

    что такое "Око возрождения"??
     
  7. seeel

    seeel Новичок

    1) В принципе, если исходить из того, что когда ты бежишь, ты не сидишь, то да, он может помочь. Но можно и просто устраивать пешие прогулки.
    2) Пресс желательно делать ДО появления гемора.
    3) Это само собой разумеется. Ещё можно делать упражнения от гемора. Втягиваешь анус на 10-15 секунд на выдохе, потом вдох - опять втянул. Много подходов в течение дня по 8-10 повторений :xdnew:
    4) От гемора тебя это не вылечит, но прогрессировать болячке не даст.
    Око во - http://dontcha.ru/showthread.php?t=1000&p=20657#post20657
    У меня шишак на очке был, когда ел что попало и запоры ловил. Я втягиваниями вылечил. Остальное узнал из опыта других людей, из повествований врачей и мед литературы, когда думал, как лучше всего вылечить это дело.
    Ещё очень рекомендую спросить у бабушки, она тебе сразу сбацает какой-нибудь отвар или народное средство предложит. Я тут про это писать не буду, а то меня помидорами закидают, чувствую :)
     
  8. igorevich

    igorevich Новичок

    а вот от чего вообще это вышло сейчас веса детские на сушке???((зимой тягал в 2 рраза больше и все ок(((
     
  9. seeel

    seeel Новичок

    Возможно, при работе на большое кол-во повторов, ты перестал следить за дыханием и как следствие, стал тужиться.
    Может быть, у тебя ежедневное обновление рекордов в змейке или пачка интересных журналов в туалете. Это я как бэ намекаю, что долго какить - не самая хорошая идея.
    В любом случае, чеши к доктору за подтверждением диагноза и лечением, а там уж проконсультируйся с родителями и начинай лечиться.
    То, что я посоветовал - реально помогает, можешь у доктора спросить и выбрать то, что резонирует (т.е и я и он посоветует).
    Засим удаляюсь, ибо копроманом не являюсь.)
     
  10. igorevich

    igorevich Новичок

    так у доктора уже был,сказал Релиф + проктозан вроде- мазь,и никаких тренеровок.....вот хотелось бы уточнить про тренеровки....кста боль прошла вообще...все как и раньше только шишка есть чуть больше горошины(((( а присяд можно делать без веса или не желательно?
     
  11. seeel

    seeel Новичок

    Чуть больше горошины? Пф.. Я думал, у тебя там щупальца такие знатные. Это лечится за несколько дней.
    Я не могу тебе сказать "запихни горошину в зад и на следующий день делай присед", даже если сам сделал бы так, т.к это ТВОЁ здоровье и только ТЫ несешь за него ответственность.
     
  12. Kona-chan

    Kona-chan Новичок

    Как у эльфа 85 уровня геморой был часто, но если он у тебя кровоточит то это уже хуже... геморой проходит за 1-2 недели.
    Обычно не мажу мазью ( ощущения не естественные :D ), но говорят что помогает, т.к. смягчает и не даёт тереться об попку.
     
  13. igorevich

    igorevich Новичок

    не не кровоточит....не болит уже...просто шишка с горошину чуть больше может.....уже 2 недели лечусь...
     
  14. Kona-chan

    Kona-chan Новичок

    всё пройдёт, главное не тужится.
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    а как дальше быть,с тренеровками что бы уберечь себя??
     
  16. Taysan

    Taysan Новичок

    Это вообще не дело, я теперь боюсь становую делать как про геморой услышал... Как предотвратить подобные вещи ? Булки сжимать при тяге ? =))) :ohpalevo:
     
  17. Язь

    Язь Новичок

    Как дошло до того что геморой выскочил? Его не ощущал никак до этого?
     
  18. san4ez

    san4ez Новичок

    испугало))...тоже боюсь становую делать)))