Гейнер, необычная реакция организма. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер, необычная реакция организма.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosmos312, 1 дек 2012.

  1. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    Добрый вечер. столкнулся с такой проблемой. купил гейнер Optimum Nutrition
    Serious Mass. привезли вечером, решил попробовать, 50 гр развел на 300 мл
    облака, все было нормально. сегодня(перед тренировкой) развел 100гр на 300 мл молока, через 5
    минут было очень высокое давление, начался жар, пульс в расслаблением
    состоянии был 130, получилось понизить давление таблетками только.
    17 лет, болезней типо свертывание крови и сахарного диабета- нету. Раньше
    пил протеин изолят белково сывороточный, такого не было. но там пил 30
    гр на 300 млл. скажите пожалуйста, какова причина такого повышенного давления?молоко нормальное но только 3.4 процента жира, (не думаю что это причина.)
    раньшей гейнер не употреблял, а гейнер высококалорийный.
    какие мысли? в заранее спасибо
     
  2. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Где ,блять, вы такие товары берете? У одного от креатина штырит у другого от гейнера при отсутствие проблем с сахаром.
     
  3. Думаю дело в резком скачке сахара в крови. Почитай в интернете как большое колличество сахара сказывается на организме.
     
  4. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    в магазинах еп
     
  5. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    Сахара в нем очень мало, и о его вреде я знаю, но спасибо все равно.
     
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Мы точно о гейнере говорим?=)
     
  7. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    да) всего там 20g сахара
    но я так понимаю, он содержится в килокалориях, оттуда и резкий скачок сахара в крови.
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    По сути, все, входящее в его состав кроме протеина - сахар, в том или ином виде

    Только наоборот: килокалории их сахара=)

    Решить этот вопрос никак нельзя - меняй или сам гейнер, в котором будет меньше концентрация сахара или разбивай на меньшие порции. Меня самого с гейнера плющит - потому его не ем. Беру прот и добавляю молотую овсянку с медом и лимоном. Получается примерно тоже самое(углеводы + белки с меньшим содержанием первых), но переносится нормально - чего и тебе желаю.
     
  9. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    попробую с очень маленькими порциями употреблять, по 30 гр. в первый раз было все в норме. спасибо за совет и за пожелания :)
     
  10. Наивный )
     
  11. Amorph

    Amorph Бывалый

    Нахуя жрать гейнер перед тренировкой?Что за люди пошли.
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не связывайтесь вы с этой химией. Своими силами качаться надо
     
  13. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ну это чтобы "типо торкнуло" на тренях и вес как Халк рвать походу!:geypalevonew:А вообще меня глупости давно не удивляют. Люди сами себе враги!:mameprivet:
     
  14. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Улыбнуло! Съел 100 грамм гейнера и "гуфнулся"!:palevo:
     
  15. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    А нахуя вообще жрать перед тренировкой? Что за люди пошли.
     
  16. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    вы своими глупыми вопросами и домыслами делаете из себя идиотов. Существует такое понятие как тайминг когда тот или иной продукт лучше употреблять в определенное время. Гейнер богат аминокислотами и углеводами. Надеюсь до вас дошел смысл принятия гейнера перед тренировкой. и если по существу конкретного вы ничего не можете сказать , смысл отписывать всякую Фигню
     
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    наверное реакция на подсластитель типа аспартама!
    Аспартам в организме человека распадается на две аминокислоты (аспарагиновую и фенилаланин), а также метанол[1]. Аминокислоты являются составной частью белка и участвуют в ряде важных биохимических процессов организма. Метанол же является ядом, действующим на нервную и сосудистую системы организма. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида. Приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота), а 30 мл и более — к смерти.

    так что скажи спасибо что не ослеп)
     
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    Ни дня без позитива!=))
     
  19. ancli

    ancli Бывалый

    Ха ! Гейнер перед треней ???? Поел и спать...баю бай. Аминок там децл. Перед треней только БЦА ! В Хороших количествах ! Вот и будет энергия без энергетика. А переваривать углеводы-уходит как раз нужная энергия,которая нужна на трени. Поэтому гейнер-только,только после тренировки !!!
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Отжигаешь!=) Могешь=))
     
  21. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Уважаемый, выбирай выражения во-первых! Если в тебе так много ума, то от чего горе тогда? Если реакции организма тебя беспокоят, тогда зачем есть то, что даже не знаешь? Ты точно уверен, что в твоей упаковке именно заявленное вещество? Во-вторых: тупые вопросы и тупые ответы порядком поднаедают и я написал то, что ты после написал, только словами таких же как и ты! Какие углеводные окна ты прорубил у себя? За 2 часа перед треней никаких приемов пищи не должно быть, если у тебя интенсивный тренинг. Кто тренируется действительно, тот знает каковы последствия принятия гейнера перед тренировкой приседа, жима или тяги. Тебе видимо еще только предстоит с этим столкнуться)) И вообще, сходи к доктору и сдай анализы на гормоны!:rickroll:
     
  22. ancli

    ancli Бывалый

    )) Исключительно субьективные наблюдения...
     
  23. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    Я конечно извиняюсь, но просто проблема состоит в вопросе, ни когда надо этот гейнер употреблять, а из-за чего такая реакция могла произойти. выпил его за 50 минут, не в этом соль. да у меня не так много опыта, однако мои знания ненулевые. И проблема в том что после 1-ого принятия не большой порции было все в норме. что находится в гейнерах я знаю, и приобретал его в хорошем магазине.меня интересует одно, на что организм так мог отреагировать и я всего лишь хотел узнать, у людей кто с этим сталкивался или знает об этом, причины, такой реакции, а не когда его употреблять.
     
  24. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Ну не знаю, пил за час перед тренировкой гейнер и через 30 минут после нее, никаких проблем не наблюдалось наоборот углеводы переваривались нормально и на тренировке чувствовал себя хорошо, правда вкус у гейнера был ванильный и хотелось блевать когда делал его на воде)
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты принял 100 г гейнера Serious Mass за одни раз. В 100 г этого гейнера содержится 77 г быстроусвояемых углеводов (простые сахара + мальтодекстрин). Плюс из 300 г молока ты ещё добавил около 15 г быстроусвояемых углеводов (лактоза). Итого ты скушал за один присест 92 г быстрых углеводов. У тебя случился "приход", как с укола инсулина.

    Делай гейнер сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    Спасибо за пояснение. Но хотелось бы уточнить, приход случился из-за большого количестве быстрых углеводов за 1 прием или это был резкий скачок сахара в крови?
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я так думаю, что приём большого количества углеводов привёл к резкому увеличению уровня сахара в крови и, как следствие, выбросу инсулина. Отсюда такая и реакция. Принять 92 г углеводов из Serious Mass - это даже хуже, чем скушать за один присест 92 г столового сахара. В столовом сахаре хотя бы содержится 50% глюкозы и 50% фруктозы (которая усваивается медленно и не приводит к выбросу инсулина).

    Глицемический и инсулиновые индексы гейнеров - самый большой и тщательно скрываемый секрет производителей спортивного питания. Вы никогда не увидите этих цифр на этикетках. Ибо потребители спортпита, как люди, более-менее сведущие в основах здорового питания, тут же разбегутся в ужасе от этих цифр. Я лично рассылал сообщения 10-12 ведущим производителя спортпита с этим вопросом. Писал через странички на фейсбуке и на контактные адреса на сайтах производителей. Ответа не получил ни от кого. Полный игнор. Лишь "Optimum Nutrition" ограничились туманным ответом в духе, что "мол, эти цифры сложно подсчитать". :lol:
     
  28. kosmos312

    kosmos312 Новичок

    Вот как, что ж буду теперь знать, большое спасибо за ответ,добра вам)
     
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    как выброс инсулина влияет на АД?