Гейнеры дистрофанам. зачем такие дорогие углеводы?? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнеры дистрофанам. зачем такие дорогие углеводы??

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем RapShtiner, 10 авг 2011.

  1. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    Почему советуют худым жрать не протеины, а гейнеры. основываясь на том, что там много углей, мол в массу пойдет. я не считаю охуеным платить бабки за уголь, если его легко достать из пищи и на много дешевле) ваше мнение господа?
    ps хлеб состоит на 70-80% из углей) чем не гейнер:-_-:?
     
  2. Gats

    Gats Бывалый

    Тут куда важней не количество, а качество углей, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я зимой сам себе гейнер делал. Рецепт.
    1.Белоруский протеин (бомж пакетный)
    2. Банан
    3. Кусочек шоколадки
    4. Ложку меда
    5. Молочко или кефирчик (я брал с низкой МДЖ)
    6. (эксклюзивно) чайная ложка цветочной пыльцы.
    Пропорции естесно подгоняются под индивид.))
     
  4. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    во! и + немножко протеина..ни и смотря какой гейнер в некторых и приличное каличество белка!:metalhead:
     
  5. ViD

    ViD Бывалый

    гейнер покупают потому что не всегда есть возможность или время поесть нормальной еды. Иногда тупо не успеваешь, а иногда просто не лезет. С гейнером все просто - развел, выпил, получил нужные калории
     
  6. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    платить за удобство? дело каждого конечно.
    насчет качества. вы наивные. какое качество у углеводов? это тоже самое, что питание космонавтов в тюбиках. я бы не сказал, что оно прям заебись круче(качественнее) обычного, земного.
    усвояемость организмом это другое дело.
    считаю нужно платить за то, что сложно раздобыть, например белки) с углеводами такой сложности не возникает.
    больше причин почему нужно кушать дистрофанам гейнеры - нету?
    это какой то маркетинговый пиар гейнеров.
    из чего делают гейнеры? иногда мне кажется, что из муки. потому, что мука состоит на 80% из углей. чем не гейнер?) :opasnoste:
    если мука(из которой пекут булки) усваивается организмом заебись, то почему бы её не жрать?) :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Всё правильно говорят про качество углей. Есть быстрые, есть медленные.
    Также из-за работы/учебы многие не могут нормально поесть.
    В своё время гейнеры мне очень помогли. Был дистрофаном, набрал 8 кг или даже больше. Бока и живот не появились. Мышцы в основном накачал (не без жира конечно)
     
  8. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Ну вроде как гейнер из мальты делают))) в которой 92% углеводов))) И вроде как есть углеводы простые и сложные)))
     
  9. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    а я думал, что мышцы растут из-за белков который туда поступает через кровь, а угли лишь дают им энергию.
    особого плюса сложных углеводов не обнаружил(Сложные углеводы, в отличие от простых, способны гидролизоваться с образованием простых углеводов, мономеров.). знаю одно точно, что для энергии нужны углеводы, которых полно в сахаре(99%), для роста мышц - белки. зачем все усложнять) и переплачивать бабки за непонятные мифы.
    если бы белок был в чистом виде у меня дома, то я не стал бы брать протеин. ну зачем нам поступать так с гейнерами? если угли у вас стоят на кухне в сахарнице?) наебалово какое то, честное слово.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    так и есть. Вот только в гейнерах есть белок. Угли давали мне энергию, которой мне видимо не хватало, а белки растили мышцы.
     
  11. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    0.1 грамм белка на кг выходило с гейнером? заебись доза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Тут масса других нюансов в росте мышц помимо высокого содержания белка. Большую часть каллорий ты набираешь именно с углеводов. Попробуй есть один белок посмотрим как ты будешь расти. Да и к тому же белки не могут полноценно усваиваться без углеводов или лактозы
    А на быстрых углях и разжиреть не сложно)
     
  13. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    хмм. первый попавшийся протеин (сорри, гейнер) в гугле: Углеводы – 68 г , Протеин – 20 г
     
  14. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    я хуй знает откуда вы эти ньюансы берете. на сайтах где барыжат спорт пит?

    гейнер тогда. я имел в виду 0.1 грамм на кг собственного веса. ну ладно 0.2)
    суть прежняя. нахуя за него платить если он лежит у тебя на полке.
     
  15. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Окей закидывайся простыми углеводами.Потом скажешь как прошло.
     
  16. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    это твои учителя в школе кончали жизнь самоубийством?
    По теме - никто не думает, что быстрые угли способствуют резкому повышению глюкозы в крови, выбросу инсы, и обрастания ваших апполоновских тел толстым и не очень миловидным слоем чистого, рафинированного сальца? Не?
    З.Ы, не будьте лошьем, не тратьте мамкины деньги на гейнер. Жрите нормально, и с углями у вас не будет никаких проблем.
    Лучше себе протеина возмите, пользы будет на несколько порядков больше.
     
  17. Kongfu

    Kongfu Новичок

    эта тема напоминает размышления турникменов непосвященных на тему стероидов и протеина
     
  18. p0oh

    p0oh Бывалый

    А кстати правда, в гейнере че за угли то? Вроде как мальтодекстрин, но это разве сложный уголь? О_о
    Хотел было покупать уже гейнер, а тут че то задумался, а нахуя)) не проще ли купить заебатый прот и выпить его вприкуску с бананом после трени?)
     
  19. Vadya

    Vadya Новичок

    почему никто не хочет сыпануть в обычный вей протеин пару столовых ложек сахара, это 40-60 простых углей? зачем после трени сложные углеводы(бананы всякие), кинул простых, организм их расщепил на энергию, восстановил запасы и спокойно всасывает вей протеин, не тратя его на энергию.
    я так уже давно занимаюсь => нет никакого лишнего жира
     
  20. Илья

    Илья Бывалый

    Согласен. Я во время тренировки пью воду с сахаром или воду с многокакао + ложечку ВСАА в серединке. А банан это тоже простые углеводы. После трени прот и банан вприкуску.
     
  21. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    странно что никто из вас видимо не читал СОСТАВ гейнера.
    С простыми углеводами всё понятно - мальта или чистый сахар.
    Со сложными углеводами система другая.
    + из обычной еды углеводы у Вас всасываться сколько будут ? а из гейнера?(час.)
    Витаминки и полезные вещества вы тоже не учитываете.
    Вы посчитайте стоимость одной порции гейнера из банки и сравните, если бы вы сожрали столько же белка+углей+витаминов и в какую сумму у Вас бы это вышло.

    Выбор Ваш. Лично я остановился на сложных углеводах и гейнере MHP.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Такое ощущение что вы молитесь на этот гейнер и в итоге забываете про еду. Для "дистрофанов" - это отличная вещь которую просто надо иметь под рукой на тот случай когда нет возможности во время поесть, утолить голод и просто напросто поднять суточный калораж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. даже гейнер не даст массу....если ты худющий...есть стероиды! 100 проц вариант! зачем велосипед изобретать?мучаться? ЁЛЫ ПАЛЫ ! фарма+гейнер=твоя любимая масса ! = подъем самооценки у тебя и кое чего еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    иди нахуй
     
  25. иди безсмыслицу кушай умник ! рот твой.....................
     
  26. prophecy

    prophecy Бывалый

    нихуа тут страсти. а я без гейнера ни как, с помощью него набираю 1/5 часть калорий из своего дневного рациона!
     
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Лучшие углеводы - это проверенные веками углеводы: каши, макароны, ржаной хлеб, бобовые. А мальта (ГИ 100-110), которую кладут в гейнеры, это тот же самый сахар, только мальтодекстрин, и платить кучу денег за сахар лично меня жаба давит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. pikapika

    pikapika Бывалый

    да только сахар так то еще и по дешевле мальты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    а я с гейнеров еще и пержу знатно:trollface:


    кстати по делу. убедился, что лучше самому бадяжить гейнер. я протеин ем с кашей например овсяной с утра:trollface: ложку бухнул прямо в тарелку и норм:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хо-хо)) Привет единомышленникам xD
    Я уже около года на завтра в овсянку кидаю порцию прота. Вкуснота!
     
    • Нравится! Нравится! x 1