Где купить пояс? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где купить пояс?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tiny, 2 июн 2011.

  1. tiny

    tiny Новичок

    ребят срочно надо купить пояс (старый потерял:ohpalevo:)
    где можно это сделать Москва м.Текстильщики
    где-нибудь поближе
     
  2. tiny

    tiny Новичок

    именно в реале а не через нет)
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    как его можно потерять?!:po_weke:
     
  4. tiny

    tiny Новичок

    самому стыдно)))
    я просто в зал с другом хожу, ну и у нас один пояс на двоих.
    Вот и получилось, что я думал, что он взял, а он думал, что я взял)))
    А пояса (хорошие) в моем зале не залеживаются(((
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    в любом крупном магазине со *спорт* отделом найдёшь
     
  6. t_Drug

    t_Drug Новичок

    В спортивном магазине пояса продаются, НО советую обойти весь город ибо в одном он может стоить 1000 руб, а в другом 300-400. Нужно экономить =)
    И смотри за качеством. Обязательно бери кожаный (хотя они всё Китайские и похоже у них КожЗам), обязательно бери жёсткий и чтобы был пошире (не узкий). Так меньше всего спина нагружается
     
  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    Все в точку. И не стремись взять EVERLAST за 100$ обычному поясу за 20$ из кожи сносу не будет. Еще сыну своему отдашь =)
     
  8. Scouch

    Scouch Новичок

    Тема перенесена.
    По теме: пояс бизон можно купить в магазинах SportPit. Стоит около 800 рублей. Кожа. Разницы по сравнению с эверластами, гринхилами, мэдмаксами и прочим гавном не найдешь. Отсюда - зачем платить больше?