Где купить порошковые ароматизаторы? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где купить порошковые ароматизаторы?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gennadysport, 12 мар 2021.

  1. gennadysport

    gennadysport Новичок

    Здравствуйте.

    Хочу готовить коктейли на основе спортивных добавок. И добавлять им разные вкусы с помощью ароматизаторов. Или сделать простой протеин вкуснее. Есть уже протеин с ароматизаторами (с апельсиновым вкусом, банановым и т.д.), но мне хочется самому придумывать вкусы. Можно даже миксовать разные вкусы. Да и ароматизаторов есть много. А вот протеина с разными вкусами немного.

    Я пробовал использовать жидкие ароматизаторы на основе глицерина. Покупал на ozon'е "С. Пудовъ". Но они придают вкус какого-то мыла (наверно, из-за глицерина, который является их основной). В коктейлях растворяются плохо. А протеин из-за них становится с комками.
    Их хорошо в выпечку. Может, в жижу для вейпа. Но не в протеин или коктейли.

    Хочу купить порошковые ароматизаторы. Я погуглил, но нашел только оптовые продажи. Походил по магазинам и тоже особо ничего не нашел. Разве что сушеные ягоды. Но они дорогие и ассортимент небольшой.

    Оптовые - это от 1 КГ. Но мне столько не надо. Я не собираюсь производить вкусный протеин и продавать его, я хочу покупать для себя. Даже если купить с запасом, откуда мне знать, хороший это ароматизатор или нет, надо же попробовать. Не хочется тратиться на целый КГ невкусного ароматизатора.

    В общем, знает кто-нибудь, где купить в розницу именно порошковые ароматизаторы?

    Спасибо.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Полно на Майпротеин
    Есть жидкие в мелкой таре на стоинге
    https://100ing.ru/product/aromatizator-viski-10-ml-baker-flavors/6786/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. gennadysport

    gennadysport Новичок

  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Порошковых и правда уже нет, раньше были.
    Но жидкие у них на воде, прекрасно с протеином мешаются и ничего кроме вкуса и запаха не дают
    https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/flavdrops/10530471.html

    Поищи ещё те же baker flavors со 100инга в поиске, их много кто продаёт, стоят копейки и не надо ждать как с МП.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты идиот или как?
    Как могут не подойти жидкие?
    Готовишь себе порцию коктейля и сверху наливаешь жидкий ароматизатор, сироп, твою ж так, блядь, в любом магазине стоят куча сиропов с любым вкусом и только качки нихуя, ищут святой грааль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Берёшь несквик, там 2 вкуса, это совсем для дебилов шоколадный и клубничный, мешаешь с сухим протеином и жрешь ложками
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я вообще в ахуе с этой темы, парень добавляет в сухой сука протеин жидкий ароматизатор и хочет, чтобы он не скомковался, хуею
     
  8. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Ну, может он добавляет ароматизатор в сухой прот, и потом расфасовку порционную с собой берет (например, чтобы на работе смешивать/разводить).
    Понятно, что если жидкий ароматизатор добавить в молоко, а потом уже бахнуть прот - все нормально смешается. Но видать не охота пузырьки на работе держать - тут из-за протеина-то посчитают наркоманом или ещё что похуже...
    Люди все разные, особенности потребления тоже могут быть, что уж сразу ху...ями крыть.
     
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вот у людей проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gennadysport

    gennadysport Новичок

    Нда. Ничего другого я на качковском форуме не ожидал)))). Удачи вам в КоНчАлКе.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше уж пузырёк в карман положить, чем быть дегенератом
    Опять же, кто мешает дома сделать шейк? да блядь вариантов то куча, если парень не лукавит, мне кажется он собирается барыжить протеин
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты суть то уловил? Или остался при своём? На сайте Бейкер куча, просто куча ароматизаторов, на водной основе, они делают напитки и лимонады с советского времени и линейка вкусов самая охеренная и стоит это совсем недорого.