Где купить витамины В по отдельности? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где купить витамины В по отдельности?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vasy007, 15 дек 2014.

  1. Vasy007

    Vasy007 Новичок

    Добрый день, комплексы не приемлю, поэтому задался сабжем и не могу найти интернет аптеку для покупки всего скопом. Особенно трудно найти рибофлавин в таблетках (колоть витамины точно не буду ). Живу очень далеко от больших городов, поэтому одна надежда: на Почту России. Кто где покупает витаминки и прочий аптечный стафф?

    Витамин В1 (тиамин)
    Витамин В2 (рибофлавин)
    Витамин В3 (PP, никотиновая кислота)
    Витамин В5( другое название - пантотеновая кислота)
    Витамин В6 (пиридоксин)
    Витамин В9 (или фолиевая кислота)
    Витамин В12 (цианокобаламин)
     
  2. Solitary

    Solitary Persona Grata

    iherb.com
     
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Почему колоть не хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    колоть же ссыкотно! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я сначала учился в бедра колоть, не понравилось ))))
     
  6. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Было время колол Б6 и Б12,очень болючие уколы-итог ну их нафиг))
     
  7. morinos

    morinos Бывалый

    iherb или vitacost , сам брал б1 в 500мг, б3 никотинамид 500мг и б12 в двух разных формах (а всего б12 - 4 разных вида, причем дефицит может быть определенной из четырех). Ну правда не заметил никак их действия по своему назначению =)
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Б6 болючие, но терпимо. А Б12 - легче не придумаешь )
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Vasy007

    Vasy007 Новичок

    Опустим демагогию на счет уколов :)
    Посоветуйте что еще интересного можно купить на iherb ?
    Слышал про Horny Goat, думаю заказать пару баночек.
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омнадрена в аптеке возьми и на хуй эти витамины не нужны. Щас новинка вышла-омна в шариках жевательных. Для тебя, как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vasy007

    Vasy007 Новичок

    Прогормоны жрать? Нет, это не для меня...буду выжимать свою генетику. Давайте по сабжу, пожалуйста, каких интересных, хорошо себя зарекомендовавших штук можно прикупить на iherb?
     
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    перейди на ветку "Хвасты наших заказов", и посмотри. Там многое народ заказывает. Описание, ощущения от товаров.
     
  14. Прогормоны-хуёны, ты чё несешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Натуралы они все такие. Готовы тоннами жрать хуйню, лишь бы это было не ГОРМОНЫЫЫЫЫ!
    А потом один хуй на курс садятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Провокационный пост таки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Torin

    Torin Новичок

    Раньше тоже витамины по отдельности искал, особенно витамины группы B, в итоге забил и жру в составе комплексов. А чо колоть то боишься ? Поколи в попец тиаминчика того же, я колол :xdnew: Заодно опыта наберешься, все-равно ведь курсить когда-то будешь, а там жопу дырявить часто нужно :trollface: